ИП Ветеринарный кабинет "Доктора Лиса"
4.8
5 отзывов
+7 (980) 650-77-70
ул. Никонова, 2, Углич
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарный кабинет "Доктора Лиса"

Аватар пользователя Елена
Елена

После долгого лечения(3 месяца) пришлось вести кота Марсика из г. Калязин в г. Углич к "Доктору Лису". Вадим- настоящий профессионал своего дела!!!!! Кот быстро поправился. Рекомендую сразу обращаться к этому доктору, а не тянуть время, тратить деньги и время , здоровье своего питомца , катаясь по " псевдо клиникам". Диагноз будет поставлен точно и назначено правильное лечение. Вадим, огромное спасибо !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 5 августа 2016

Елена, а нашего котенка он убил, лечили у него, оставили кучу, денег в критический момент, когда началась глистная интоксик,ация ПОСЛЕ ЕГО ЛЕЧЕНИЯ, отказался приехать и поставить капельницу отставил умирающего котенка без помощи, его надо лишить лицензии это мое мнение Наталья

Аватар пользователя Павел
Павел

Здравствуйте, Доктор Лис! То бишь, Вадим! В недавнем номере Угличской газеты я прочитал статью о Вас и о вашем ветеринарном кабинете-клинике. Наслышан о Вас, как о высококлассном специалисте нашего города по лечению животных. Из этой статьи я узнал еще весьма прелюбопытнейшую информацию о том, что Вы намерены в Угличе создать приют для животных. Дело в том, что у меня уже давно такие мысли в голове присутствовали, однако сам я на такой смелый шаг не решался в силу отсутствия у меня проф. образования в данной области, (хотя занимаюсь тщательным самоизучением всех направлений зоологии, особенно этологию и кинологию), а также не зная поддержат ли мою инициативу в нашем городе. Вы же буквально прочитали мои мысли. Увы на данный момент в силу определенных жизненных обстоятельств я не могу позволить себе хоть какого-нибудь четвероногого друга ибо это огромная ответственность, особенно учитывая мою особую любовь к собакам. Но пишу я Вам об этом не один сам по себе. Есть такое всемирное молодежное сообщество под названием "Фурри". частью которого являюсь и я. И каждый из наших российских его представителей готов так или иначе через меня реально посодействовать Вам в этом деле. Может быть даже финансово. Это такая миролюбивая субкультура, представители которой, ассоциируя себя с каким-либо животным готовы, не взирая ни на какие преграды всячески помочь братьям нашим меньшим, особенно попавшим в различные трудные жизненные обстоятельства, то бишь, попросту говоря, бездомным. Не откладывая надолго, прямо сейчас я проведу переговоры на этот счет с одним своим собратом(так мы себя называем), из Верхней Пышмы, что в Свердловской области. Потом еще с другими из других городов поговорю...(Больше всего их в Москве). Если у меня все пойдет так как надо, то уже после всех новогодних дней можно приступить к реальным шагам по созданию приюта...если конечно Вы, доктор Лис, не против будете видеть меня в качестве своего партнера. (А это для Вас наша внутрисубкультурная фирменная отметина лапы. Мы всегда такие оставляем там, куда пишем и где бываем). Да...Чуть не забыл..Если Вас заинтересовало мое предложение, то вот мои координаты в реале: дом.тел. : 8 (48532) 2 41 81, или моб. 8 (915) 994 92 78, а также в интернете эл. почта: ryzhik.07@mail.ru - отвечу обязательно по любому каналу связи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Качественное обслуживание, доктор молодец,единственная вет клиника в городе, в которую можно обращаться!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочется выразить огромную благодарность за профессиональную консультацию и выбор лекарства для нашего котенка (со слабыми задними лапками). Лечение помогает на глазах!

Аватар пользователя Борис Владимирович
Борис Владимирович

Профессиональный подход, качественное обслуживание. Были очень довольны.