ООО АСК "ТИТАН"
4.5
6 отзывов
+7 (495) 724-43-05
ул.Никулинская, д.23, к.1, офис 11, Район Тропарёво-Никулино, Москва, 119602
Детализация рейтинга

Отзывы о АСК "ТИТАН"

Аватар пользователя Николай
Николай

Обращался в строительную компанию титан в июле этого года, заказывал у них евроремонт квартиры в новостройке для дочери. Она у меня в этом году замуж вышла, вот хотел сделать подарок такой. Дизайн дочь с зятем сами с дизайнером обсуждали, я только все оплачивал и контролировал бригаду. Неплохо справились, дети очень довольны остались. Ну в тоже вроде косяков вроде не заметил.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я заказывала в строительной компании ТИТАН ремонт детской комнаты. Сын уже во-вот в школу пойдет, поэтому возник вопрос о переделке его комнаты. Сразу решили с мужем что будем обращаться только к специалистам и никакой самодеятельности. В титан обратились по совету знакомых, дизайнеры у них очень толковые, сделали отличный проект. Комната получилась очень светлой и уютной в тоже время отлично подходящей для мальчика и «на вырост». Ее очень удобно зонировали и все нужное туда поместилось. Наша семья довольна очень. И сделали ремонт быстро, не возились. Я очень боялась что затянут, хотелось чтобы сын привык к новой обстановке, так и получилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

В строительной компании Титан я заказывал монтаж массивной доски в гостиной, комнате и прихожей. Положили хорошо, по технологии. Пол не скрипит, швов почти не заметно. Мусор за собой весь убрали. За работу взяли недорого, так что я остался доволен.

Аватар пользователя Сергей Молотов
Сергей Молотов

в компании «титан» я заказывал замену межкомнатных дверей на новые. и монтаж и демонтаж сделали как положено. особенно не мусорили и за собой потом все убрали. двери открываются и закрываются нормально, не скрипят. и сделали кстати быстро вдвоем за день они все три двери осилили.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

В titanland меня заинтересовало предложение бюджетного ремонта ванной – заказала отделку кафельной плитой с заменой всей сантехники. Стоимость порадовала – получилось совсем даже немного с учетом профессионально выполненной работы. Спасибо организации!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Искал специалистов для ремонта на кухне – зашел на страничку с отзывами строительной компании титан - почитал, прикинул, заказал. Команда рабочих приступили к выполнению на следующие сутки, сделали без помарок, без допрасходов!! Благодарен за новую кухню!