ООО МОСТАКСИ
4.7
29 отзывов
+7 (495) 540-40-40
ул. Маломосковская, д.10, 4 этаж., Алексеевский район, Москва, 129164
Детализация рейтинга

Отзывы о МОСТАКСИ

Аватар пользователя Анатолий Маркелов
Анатолий Маркелов

1,04 Заказывал такси по телефону на 17:00. В результате машина пришла на конечный пункт назначения вместо пункта отправки . Так с меня еще хотели содрать за ложный вызов 350 руб. Я конечно возмутился и отказался от вызова. Так мне еще предъявили , что я заказ такси через приложение( не открывалось поэтому звонил с телефона). Благо выручило другое такси. Все четко и быстро. Уважаемые руководители Мостакси проверьте свое приложение на предмет ошибок, а то с таким отношение к клиенту Вам будет трудно тягаться с другими конкурентами. Соответственно я больше пользоваться Вашими услугами не буду и не посоветую своим знакомым.

Аватар пользователя Митюшин В.
Митюшин В.

Приятно к ответственным людям обращаться, таким как компания Мостакси. Звонишь им хоть когда, всегда приедут вовремя. Даже ночью когда по идее машин мало на смене. В общем надежные ребята. И как я понял на свободные вакансии в Мостакси не берут кого попало, потому что водители как на подбор все. Вежливые, выглядят прилично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Я часто летаю по командировкам и пользуюсь в качестве трансфера только Мостакси. Очень хорошая и надежная компания. Положиться на них можно. Помимо этого, у них прекрасные автомобили, в которых можно и телефон зарядить, и интернетом воспользоваться бесплатным. Водители неплохие, водят хорошо, не превышают. Так что хорошее такси однозначно.

Аватар пользователя Надин
Надин

Мостакси могу поставить 5 за весь процесс организации работы, а сотрудникам компании могу оставить только положительный отзыв. Прекрасная, сплоченная команда, где весь процесс обслуживания и перевозок клиентов тщательно продуман. Для нашего удобства сделано все. Все четко, без опозданий. Очень хороший автопарк. В общем преимуществ много, недостатков лично я не заметила. Всегда езжу с ними с огромным удовольствием.

Аватар пользователя Леночка
Леночка

Хорошо когда таксисты не опаздывают, как в компании Мостакси. Я раньше в другие фирмы звонила, не успевала штрафы за опоздание на работе платить. Сейчас и думать об этом забыла, потому что в Мостакси надежные люди работают. У них вообще куча плюсов. И обслуживание, и машины, и цены. Но самый главный лично для меня это пунктуальность.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Выделяю среди прочих такси именно Мостакси. Хочется сказать им спасибо за все. Надежная фирма, машины которые никогда не опаздывают и водители которые никогда не будут торопиться и рисковать здоровьем своих пассажиров. За ответственность и обслуживание – твердая пятерка!

Аватар пользователя Мария
Мария

В такси Мостакси звоню не так часто, но если есть необходимость вызвать такси, то только в эту компанию обращаюсь. Мне нравится здесь обслуживание. Цены как везде правда, но вот сервис не в пример другим фирмам лучше. Приятно в любую машину сесть. Чисто. Водители всегда выглядят хорошо. В салоне машин не курят. В общем куча плюсов.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Езжу на Мостакси часто. Хорошая ответственная компания. За сервис отдельное спасибо им, и руководству фирмы конечно, думаю они так стараются и поддерживают свою репутацию. За три года ни одной претензии, небольшие опоздания автомобилей не в счет. Всегда приятно когда к тебе как к клиенту относятся с таким уважением. Мостакси – надежное.

Аватар пользователя Алексей П.
Алексей П.

Спасибо Мостакси и водителю мерседеса Илье, номерной знак М183АМ за прекрасную поездку по Москве и помощь во встрече партнеров с Казахстана на Казанском вокзале. Прекрасно провели время. От автомобиля все в восторге. Обязательно в следующий раз если нужно будет представительское авто, обращусь в Мостакси.

Аватар пользователя Маша
Маша

Первый раз мостакси недавно вызвала. Не разочаровали. Классное такси, теперь не удивляюсь что его так хвалят. Приехали без опозданий. Машина новая – фольксваген туран, внутри уютно, чистенько, пахнет хорошо. Ехала я с ребенком в гости, поэтому попросила авто с бустером. Такая машина и приехала. Водителю, Дмитрию, отдельное спасибо за аккуратную манеру вождения. Когда такой профессионал за рулем совсем не страшно ни за себя, ни за ребенка.

Аватар пользователя Петр
Петр

В Мостакси понравилось все. С супругой ехали из гостей с Крылатского до Братеево в субботу поздним вечером. Машину подали в течение 30 минут нам. Водитель видно что местный, дорогу хорошо знает, повез не в окружную а по городу, зная что так быстрее будет, причем хоть и с приличной скоростью но аккуратно. Машина в ОТС, фольксваген туран, места много, чисто, непрокурено. В целом доехали хорошо и быстро. Отдали чуть больше тысячи за поездку. Вполне нормально по моему. Если возникнет такая необходимость еще, я теперь знаю в какое такси звонить. Однозначно, только 5404040.

Аватар пользователя Анна
Анна

Три года мостакси пользуюсь. Причин много, почему я их выбрала. Ответственные они очень. И не опаздывают никогда. Недавно вот начала еще и их мобильным приложением пользоваться –удобная штука. Скачала на гугл плэй, теперь с любого уголка города могу мостакси вызвать. И еще и скидку за это получаю, 17% на поездку, здорово! В общем ничего плохого про них вообще не могу сказать. Работают для клиентов и стараются все делать хорошо.

Аватар пользователя Max
Max

Заказывал Мостакси пару раз. Неплохая служба. Понравилось что автомобили wi-fi оборудованы, можно пока едешь себя хоть чем-то занять. За вежливых водителей отдельное спасибо. Никогда не лезут с разговорами. Я этого не люблю.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Недавно воспользовался первый раз службой Мостакси. Так то на своем авто в основном передвигаюсь но тут в аэропорт нужно было, в Анталию летели, сам за руль не сядешь. В общем вызвал такси 5404040, как мне сосед посоветовал. Приехали быстро и довезли тоже быстро. Автомобиль, форд, чистый. Не скрипит нигде ничего, не отваливается как у многих наших такси, хорошее состояние у машины. Дети были рады что вай фай в салоне есть, так и просидели в своих айфонах полтора часа до Шереметьево. А вообще доехали хорошо. Обратил внимание что водитель профи, очень шустро пробки объезжает, маневрирует. Понравилось такси, если что еще вызовем.

Аватар пользователя Карина
Карина

Благодарю службу мостакси за хороший сервис. Благодаря вам не опоздала на самолет. Ехала с водителем Дмитрием с Новорязанской 31/7 до Внуково, домчал с ветерком. И аккуратно. Как ни странно. За помощь с багажом тоже ему спасибо, приятно что у нас еще остались такие вежливые молодые люди, которые готовы помочь дамам. Обязательно воспользуюсь услугами службы еще. Порадовали.

Аватар пользователя Настенька
Настенька

Хочу за прекрасную экскурсию по Москве службу Мостакси поблагодарить и ее водителя Илью на мерсе М 183 АМ 777. Прокатил нас с подругой по всем интересным местам, та не местная, она вообще в восторге была. Очень классное обслуживание и большой плюс что цены приемлемые. Теперь буду знать в случае чего, куда звонить и где машину заказывать. Кстати у них в авто вай фай есть . Это круто!

Аватар пользователя Мила
Мила

Первый раз ездила на Мостакси пару недель назад. Очень положительные впечатления остались. Заказ был до Внуково с Химок, увозил водитель Сережа на Форде. Номер не запомнила, темно уже было, но всем довольна. Буду еще этой службой пользоваться.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Недавно заказывали фольксваген туран в Мостакси. Хочу поделиться впечатлениями от заказа. Выезжали за город, с друзьями, поэтому вместительную машину взяли. На пикник ездили. Чистенькая очень машина, непрокуренная. Комфорт полный. Даже зарядка для телефона есть и вай фай. Зарядка кстати пригодилась, у подружки телефон сел а ей надо было детям звонить. Машину на 5 часов заказывали, по тарифу со второго часа дешевле. В общем, круто все.

Аватар пользователя Анна
Анна

Я как то ездила на авто Мостакси. Мне кстати понравилось. Не успевала в аэропорт, да еще телефон садился. В общем позвонила в службу. Они оперативно машину подали, там минут 15 прошло. Телефон прямо в машине и зарядила. Авто чистенькое, не прокуренное. Водитель вез очень уверенно, просто выручил!.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Теперь только через приложение вызываю. Очень удобная вещь. Указываешь время к которому нужна машина, выбираешь тариф и прочее. Все это быстрее чем по телефону и я уже успел привыкнуть. Главное что с этим приложением Мостакси не намудрили. Сделали только то, что нужно клиенту без лишних и ненужных опций.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Встречу деловых партнеров решил доверить «Мостакси» и не ошибся в выборе. Коллеги остались довольны поездкой. Особенно отметили водительские навыки таксиста и отличное знание Москвы. Поскольку они иностранцы для нас это был важный вопрос. Уже задумываюсь над тем, чтобы постоянно вызывать «Мостакси» для встречи бизнес-партнеров.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

С Мостакси путешествую постоянно. Буквально на днях встречали мою сестру с Курского. Ей очень понравился водитель, его манера вождения и опрятный вид. А для меня это еще один плюс в копилку «Мостакси». Хорошая компания такси!

Аватар пользователя Антон
Антон

Мостакси заказываю через приложение на iphone. Скачал бесплатно, освоил быстро. Полезных функций очень много: время прибытия, выбор тарифа, указание количества пассажиров и т.д. Теперь можно следить за передвижением авто по карте и при необходимости связаться с водителем для уточнения каких-либо нюансов. Отличное решение на мой взгляд.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Встретили коллег по бизнесу в аэропорту и отвезли до места назначения. Клиенты остались довольны качеством обслуживания, их впечатлил профессионализм водителя. Автомобиль был оборудован кондиционером, что в жару было особенно актуально. Скорее всего это не последнее наше обращение в компанию Мостакси.

Аватар пользователя Павел
Павел

Тарифы прозрачны. Цены оптимальны: высокое качество обслуживания полностью выкупает стоимость поездки. В салоне есть кондиционер. Подзарядить телефон можно от специального устройства. Расплатить за поездку можно как наличными, так и картой. Машина подается своевременно. Навыки вождения таксистов находятся на высоком уровне. Рад, что в Москве есть такое такси

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мостакси пользуемся буквально всей семьей: на выходных отправляемся навестить бабушку и дедушку вместе с детьми. Предупреждаем девушку оператора о двух непоседах и все: платить за детские кресла не требуется, услуга бесплатна. А вместе с тем доезжаем недорого и тарифы прозрачные. Платить можно и наличными и картой, кому как удобнее. Мы платим наличными. Авто оборудовано кондицонером, во время поездки можно подзарядить телефон, если необходимо. Водители отлично знают Москву – это большой плюс. Машина приходит во время, ее ни разу не было проволочек каких-то или опозданий. По десятибалльной системе я бы поставила Мостакси 10!

Аватар пользователя Алексей Владимирович
Алексей Владимирович

«Мостакси» отличная фирма. Давно пользуюсь ее услугами, полностью устраивает качество их обслуживания. В салоне автомобиля комфортно. Водители управляют транспортом на профессиональном уровне. Рассчитаться можно как наличными, так и картой. Очень удобно на мой взгляд. В целом, качество обслуживания «Мостакси» находится на высоком уровне.

Аватар пользователя Андрей и Алиса
Андрей и Алиса

От нас мостакси большая благодарность за качество обслуживания, обязательно вызовем вас еще! Очень пригодилось детское кресло, спасибо что предоставляете такие услуги. Отдельное спасибо водителю за профессиональное управлении ТС, а также девушке-диспетчеру за быструю обработку заказа. Теперь мы всей семьей будем вызывать ваше такси постоянно!

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Компания «мостакси» произвела на меня очень хорошее впечатление. У оператора приятный голос, отличная дикция. Водитель управлял транспортом плавно и уверенно. Очень удобно, что есть зарядка для телефона и можно оплатить поездку банковской картой. В саоне авто был установлен кондиционер, поэтому в поездке было совсем не жарко. Отличная компания, очень доволен!