Проекты домов RuPlans
5.0
3 отзыва
+7 (800) 505-10-75
ул, Донская, 37, Район Донской, Москва, 119071
Детализация рейтинга

Отзывы о Проекты домов RuPlans

Аватар пользователя Иван Шелестов
Иван Шелестов

Сотрудничеством с компанией полностью доволен. Здесь работают профессионалы своего дела. Разработали индивидуальный проект - учли все мои пожелания и просьбы, постоянно были на связи. Все выполнили в оговоренные сроки

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Посмотрели портфолио компании, проекты все неплохие, но когда увидели один дом, были просто в восторге и поэтому сразу решили, что хотим сотрудничать с этими ребятами. Проект, действительно получился крутой, дизайнеры учли все наши требования и пожелания. Хотим сказать спасибо за отзывчивость и уникальный, индивидуальный подход к клиентам. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя AGnut
AGnut

Хороший сайт с проектами домов. Много проектов со скидками и типовых проектов. Есть возможность внести изменения в проект и адаптировать его под регион строительства. Удобная навигация по сайту

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис
Денис

Работа с организаций понравилась. Хорошие менеджеры, быстро отвечали на мои вопросы, проект сделали хороший, учли все мои пожелания. Обещали сделать проект за 20 дней, по факту получилось даже немного быстрее. Уже приступил к строительству. Рекомендую!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Заказывал проект дома на сайте RuPlans.ru. Документацию доставили курьером, вручили прямо в руки ) Вся документация в полном объеме и хорошо проработана. Впечатления от сотрудничества хорошие !!!