ИП Рекламное агентство "Fiкактус"
5.0
3 отзыва
+7 (925) 372-60-65
ул. Набережная, д. 11А ТЦ "Новая Волна" 101 оф., цокольный этаж, Солнечногорск, 141500
Детализация рейтинга

Отзывы о Рекламное агентство "Fiкактус"

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Заказал в компании фикактус ведение сайта, до этого меня дурила московская фирма, драла бешеные бабки, а толку ноль!! Фикактус выручил будь здоров! Буквально пару месяцев, мой сайт на первых позициях и хорошо посещаем!! Рекомендую этих ребят! Работают чётко, без подстав, деньги не дерут!

Аватар пользователя Василий
Василий

Скажу кратко: Компанией доволен. Делают хорошо, а главное быстро. Сотрудники отзывчивые, все расскажут и покажут. Ассортимент услуг впечатляет, по размеру офиса и не скажешь, что они столько всего могут сделать. Лично мое мнение: у них самые качественные баннеры в Солнечногорске, они не рвутся на ветру, качество картинки отличное и не выцветают за месяц! Плюсы: - Быстро - Качественно - Не дорого Минусы: - Честно скажу, пока их не заметил. Если что то будет, обязательно напишу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Крутые и очень быстрые ребята. Не встречала похожего рекламного агентства в Солнечногорске. Мне посоветовали сделать то, чего я и не знала. В итоге сэкономила кучу денег, а эффект от рекламы был тот же. Спасибо, спасибо, спасибо. Ваш постоянный заказчик.