ООО Лето "Золотая коса"
2.5
8 отзывов
+7 (951) 519-37-53
пр. Ворошиловский, 80 (на территории офиса Турфирмы Спутник), Ростов-на-Дону, 344000
Детализация рейтинга

Отзывы о "Золотая коса"

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Ужасное отношение не только к ребёнку, но и ко мне. Я опекун, ребёнок 7 лет, первый раз поехал в лагерь. Когда покупала путёвку, рассказывали как в лагере хорошо, какие хорошие вожатые. А на деле-посадили ребёнка в конец вагона, не наедался, не привёз много вещей, украли фото . Вожатый не помогал ребёнку, когда его обижали большие ребята.Лежал в изоляторе, даже не сообщили. Из вагона вышел в слезах, домой привезла с темпер. 39,1, рвота, болело горло. В поезде к нему никто не подошёл, не дали лекарства от температуры. До сих пор не вернули документы о том, что ребёнок был в Золотой косе. Даже в справке нет записи ни о контактах, ни о его месте нахождения. Почему? На вокзале отмечали в списках, кому нужны документы, зачем, если ничего не вернули? Мне нужно отчитаться в органы опеки за деньги, потраченные на путёвку. Сегодня уже 2 июля, а лагерь приехал 23 июня. Я уже писала сообщение, но никто так и не ответил....

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана Рыкова 4 июля 2017

@Валентина, добрый день. По поду документов на ребенка. Сообщите пожалуйста в какой фирме Вы покупали путевку. А так же ФИО ребенка. Документы можем продублировать. С уважением ДОЛ "Золотая Коса"

Аватар пользователя Ангелина Измайлова
Ангелина Измайлова

Мой ребенок был в лагере Золотая Коса в 2015 году..Я читаю Ваши отзывы и меня бросает в холодный пот от того бреда который Вы тут все пишите ,что этот лагерь замечательное место! Большего бреда не читала !В этом лагере все живут своей жизнью , работники лагеря заняты бог знает чем только не своей работой , дети предоставлены сами себе ,сын постоянно просил чтобы я его забрала домой ,отношение к детям наплевательское ,процветает воровство в лагере , у ребенка в первый день украли 1200 рублей ,роль якобы "воспитателей" выполняют дети не старше 15 лет ,дети следили за детьми , это полная безответственность как администрации так и всех работников лагеря !А все эти сказки про то что там хорошо пишут сами же работники ДОК Золотая Коса !Уважаемые родители , не отпускайте детей в этот лагерь где каждый предоставлен сам себе и где за Ваших детей никто не несет ответственности !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

В этот лагерь моя дочька 12-ти лет ездила наверно 4 года подряд, все боль-мень хорошо, домой никогда не просилась, все ей там нравилось, хорошие вожатые, отличная организация культурных мероприятий (куча кружков, дискотеки, конкурсы и т.д.). Бывало всякое, воровали вещи (вплоть до ободка для волос), но за всеми детьми не уследишь, я это прекрасно понимала. Но в этом году случился оочень неприятный сюрприз... Каждые выходные сдаются вещи для стирки (майки, шорты).И вот в последнюю субботу в лагере дочь сдала в стирку 4 майки, а вернули ей всего 2...Оставшуюся неделю до отъезда (выезжали в след. субботу) я пыталась добиться сначала от вожатых,потом от старших вожатых, потом от ген. директора ответа куда делись майки из стирки... Кормили завтраками, но никто ничего так и не выяснил.. Так вот возникает вопрос почему руководство лагеря не несет никакой ответственности за вещи, которые сдаются в стрику... Не хотелось бы оскорблять конкретных сотрудников, но почему прачка не отвечает за вещи??? Почему руководство не пыталось даже решить эту проблему?! В общем, как-то обидно стало.. я понимаю, что относительно недорого за столько дней там отдыхать, но должны быть хоть какие-то ответственности у руководства лагеря. Больше туда мы не поедем!

Аватар пользователя Милена Викторовна
Милена Викторовна

Дочь вернулась из лагеря 07.08.2018г. совершенно больная, вот уже 11 дней лечимся. Со слов ребенка,заболел почти весь отряд в той или иной степени. Из положительного хочется отметить приличное питание, несколько раз за смену давали мороженное, были вкусные пельмени. Из отрицательного - хамство вожатых (8 отряд) - дочь в начале третей недели отдыха (из трех) пожаловалась, что на море их отряд практически не ходит. Я вынуждена была позвонить начальнику лагеря, от которой узнала, что никаких ограничений на купание в эту смену не было, дети должны купаться 2 раза в день. За нарушение режима отдыха вожатые были оштрафованы, однако купаний больше не стало (после моего звонка пару раз на море детей отвели, после чего купания вновь стали редкими), а дочь могла разговаривать со мной по телефону только в присутствии вожатых (они неоднократно кричали на нее за то, что девочка пожаловалась матери, вынуждали врать , что все хорошо и купаются много). На обратном пути в поезде детям велели написать отличные отзывы о лагере, непременно похвалить вожатых. Я целый год собирала деньги на оздоровительный отдых для ребенка, мечтала об отдыхе на море для дочери. В итоге имею больного ребенка, теперь вылечится бы до начала учебного года...

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я верю своему сыну и то что он мне поведал это кошмар!Проснувшись в лагере мальчики обнаружили под всеми койками муравьев,сосед по койке увидел мышь.Грязные приборы для едыУжасное отношение вожатых к ребятам младше их.Еда не вызывала радости,перед отъездом детям выдали лапшу быстрого приготовления....в ларьке на территории цены ужасно большие а товар самый что нинаесть дешёвый.Дети предоставлены сами себе,ни одно мероприятие заявленное в договоре не проходилось.Ребенок расстроен.Больше туда ни ногой.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Первая смена 2017 года прошла замечательно. Было весело и круто. Куча веселых ребят и лучшие дискотеки. Жаль только не купались - было прохладно. Буду скучать по всем. Кто собирается езжайте смело. Все будет хорошо

Аватар пользователя Марина Маринова
Марина Маринова

Мы опять едем в этом году. В прошлом все понравилось. Ребенок сам просился второй раз. Хотя это не отель 5 звезд, но детям там нравится. С собой даже берем подружку в этот раз. Думаю, что краснеть за реомендации не будем. И цена, что называется, почти даром ))))))))

Аватар пользователя Ангелина Андреевна
Ангелина Андреевна

Мой внук второй раз в этом году ездил в этот лагерь. Конечно нас насторожила низкая цена. Но сразу после приезда, он позвонил и нас успокоил. Жили в домиках, ели в столовой. Если мало - просили добавку. Фрукты, сладости - все было. Купались не каждый день из-за моря. Но мой внук особо и не любит купаться. Другим детям тоже больше интересно в тени поиграть. Фотографий масса - то концерты, то дискотека, то олимпиады, дни рождения. Видно, что педагоги хорошо занимаются детьми. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Х 8 октября 2016

От лагеря за 16000р ждать большего очень глупо. Дети накормлены, устроены, согреты, ими занимаются и подтверждение этому фото из телефона любого ребенка. У моей дочки там каждый день запечатлен. И видно, что в лагере весело детям. Домики конечно не ахти какие. Но цена!!!! Конфликты между детьми везде бывают. Вожатые тоже ленивые есть. Но в ее отряде все было мирно. Один негатив писать нехорошо. Ведь хорошего тоже придостаточно.