ООО «Беркат-Энерго»
3.7
8 отзывов
+7 (343) 278-75-18
ул. Турбинная, д. 7, оф. 220, Екатеринбург, 620017
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Свердловская область, Екатеринбург г., ул. Турбинная, д. 7, оф. 220, 620017

Отзывы о «Беркат-Энерго»

Аватар пользователя Максим
Максим

Установка оборудования, профессионально и в короткие сроки подобранного специалистами компании, позволила значительно повысить производительность. Хочется отметить доброжелательность и индивидуальный подход менеджеров компании, которые внимательно отнеслись к нашей заявке и выполнили заказ в необходимые сроки. Надеемся и в дальнейшем тесно и плодотворно сотрудничать с Вашей компанией!

Аватар пользователя Анна
Анна

Наше сотрудничество с ООО "Беркат-Энерго" началось с того, что они за 2 дня привезли нам насос, который мы нигде в городе не могли найти. После этого мы периодически обращаемся к ним, поставки производятся в оговоренные сроки, планируем и дальше сотрудничать.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хорошая организация в плане поставок. Удобно, что можно приобрести товар в комплексе. Цены достаточно низкие. Рекомендую.

Аватар пользователя Александр
Александр

Ни кому не рекомендую с ними работать. До оплаты за товар, компания ведет в рамках нормального, обещают сроки, указывают их в документах. Но после оплаты началось.... Завтра, послезавтра, транспортная подводит, директор уточняет.... Не выполняют условия!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

У нашей организации хорошее впечатление от совместной работы. Регулярно покупаем вентиляцию. Срывов вообще не было.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Отрицательное впечатление от сотрудничеством с ООО Беркат Энерго, все вопросы остаются на завтра-послезавтра, осорбенно по оплате за услуги!!!!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

По нашему опыту работы - очень хорошая компания. В плане цен всегда гибкие условия, идут навстречу, если необходимо. За весь период сотрудничества, а это уже больше четырех лет, была одна рекламация по браку. Ее решили очень быстро, поменяли товар. В общем, от нас только положительные впечатления и рекомендации.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Мы с "Беркат-Энерго" сотрудничаем относительно недавно. Но за это время они показали себя как отличный поставщик . Что очень нравится - в этой компании всегда проконсультируют и подберут лучший вариант. В последний раз вместо импортного насоса подобрали нам отечественный, по цене гораздо дешевле, но по качеству совершенно не уступает.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 9 марта 2016

Никому не рекомендую с ними работать. Заказали оборудование, оплатили.... Завтра-послезавтра, везем, скоро будет. Итог: прошло полгода (!) ни оборудования ни возврата денег.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 11 марта 2016

Галина, и вы не первые и не последние, у этой компании долгов перед поставщиками на 10 миллионов, только за последний год, они решили всех кинуть. А так обычные перекупы.