ООО "Гид"
3.7
3 отзыва
+7 (4012) 778002
ул. Тургенева 1Б, 2 этаж, оф. 6, ТЦ "БАЛТ-РУШ", Зеленоградск, 238530
Детализация рейтинга

Отзывы о "Гид"

Аватар пользователя Таня
Таня

Первый раз обратились в эту компанию для приобретения путевки во Вьетнам- и в общем впечатления положительные: хорошо съездили, отель, который нам подобрали Nha Trang Lodge 4*- понравился, для своего уровня прям хороший, очень удобно расположен прям в центре и море прям через дорогу рядом, чтоб переходить нужно конечно приловчится к местному движению. Вьетнам вообще очень понравился, ездили на экскурсии и в парк развлечений Вин Перл и брали 2 дневный тур с ночевкой с катанием на слонах, ночевали в другом месте и отеле- прям экзотика-экзотика. Погода конечно под конец испортилась у них там с первого ноября начинается сезон дождей, но нас в агентстве об этом предупредили, что вероятность дождей высокая. В дальнейшем также будем обращаться в это агентство!"

Аватар пользователя Таня
Таня

Первый раз обратились в эту компанию для приобретения путевки во Вьетнам- и вобщем впечатления положительные:хорошо съездили, отель, который нам подобрали Nha Trang Lodge 4*- понравился, для своего уровня прям хороший, очень удобно расположен прям в центре и море прям через дорогу рядом, чтоб переходить нужно конечно приловчится к местному движению. Вьетнам вообще очень понравился, ездили на экскурсии и в парк развлечений Вин Перл и брали 2 дневный тур с ночевкой с катанием на слонах, ночевали в другом месте и отеле- прям экзотика-экзотика. Погода конечно под конец испортилась у них там с первого ноября начинается сезон дождей, но нас в агентстве об этом предупредили, что вероятность дождей высокая. В дальнейшем также будем обращаться в это агенство!"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Ездили с этой фирмой на день ВМФ в Балтийске, обещали экскурсию по городу, музей и парад. Итог ни то ни другое и полчаса на парад) основную часть так и не увидели. Организация нулевая. Большую часть экскурсии провели в автобусе в ожидании отправления (40 мин задержки) и из Балтийска в итоге выехали не в 13.30, а 14.50, полтора часа сидя в автобусе ожидая более умных непослушных, пол автобуса так и не вернулось, нужно было также сделать. Другие экскурсии с ними тоже не айс, по словам других отдыхающих. Устроив бцет стребовали с них компенсацию 25% стоимости, практически никто не польстился на 50% скидку следующей экскурсии. Искренне не советую рисковать путешествуя с ними.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 3 сентября 2015

Мы были в этом же автобусе , с комфортом доехали до Балтийска вернулись обратно на рейсовом автобусе т.к хотели остаться на полный праздник , пожалели , обратно в пробках простояли 6 часов. А что вы хотели на день ВМФ скажите спасибо!!! На экскурсию ездили от турбюро, где музей кошек вообще ужас.