ДЕТСКИЙ САД № 699
4.0
2 отзыва
+7 (495) 844-00-29
Сахалинская улица, 6, Район Гольяново, Москва, 107065
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕТСКИЙ САД № 699

Аватар пользователя Света
Света

Приезжая домой в Брянск, смотрю на свой садик, в который еще я ходила. Он совсем не изменился. В нем ничего нового не происходит. Рада, что в Москве за этим тщательно наблюдают, и в нашем садике у сынули постоянные новшества. То меню новое, то ужины добавят, то ритмику добавят, то английский и т.д. И ребенку нравится, ходит туда с радостью. В Брянске мы бы точно умерли от скуки в саду

Аватар пользователя Алла
Алла

В этом саду недавно. Ребенок стал вести себя достаточно странно: ест дома так, будто с голодного острова, хотя еды кладут в садике много (это я уже проверила). Может им стимуляторы аппетита подмешивают?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вика 19 февраля 2016

Часто езжу в командировки по России. В силу своей работы как раз занимаюсь вопросом питания в садах и школах. А ребенок ходит в этот детский сад. Могу сказать, что по сравнению с глубинками нашей родины, в Москве и области деток кормят очень прилично. Даже порции немного больше. А придраться можно ко всему. Лично у меня никогда и мыслей не возникало дать ребенку с собой в садик шоколадку или яблоко, потому что я знаю, голодным он точно не останется.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
mia 26 августа 2016

Проходили в сад 699 уже год и остались довольны. Воспитатели приветливы и внимательны, занимаются с детьми, рисуют, делают разные поделки. Праздники были у нас, все понравилось (дети поют и танцуют,стихи). Спасибо Татьяне Айдемировне и Эльмире Мхайловне -педагоги от Бога!!! Очень человечные и понимающие, всегда готовы помочь! Спасибо!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вера 1 декабря 2016

Вера. Здравствуйте. Моя внучка уже не первый год ходит в детский сад 699. В данный момент посещает группу 2 . Я очень довольна воспитателями: Эльмирой Михайловной и Татьяной Айдемировной! Всегда приветливые и внимательные, занимаются с детками.Спасибо большое за Ваш труд!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 1 декабря 2016

Всем здравствуйте! Ой, читаю отзывы и вижу знакомые имена воспитателей: Татьяна Айдемировна и Эльмира Михайловна! Мой сын тоже ходит в эту же группу. Я тоже могу сказать только хорошее в адрес воспитателей!!! Внимательные о отзывчивые!!!! Гуляют с детьми всегда, занимаются, постоянно какие то игры на слуху у ребят, в которые они играли в дет.саду, выставки проводятся, проект сейчас "Моя семья".Дети выступают с рассказом о своей семь- это так здорово. Почти все родители сделали генеалогические деревья и дети выступая показывают своих родных, рассказывают об их увлечениях о т.д. Очень интересно и познавательно! ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ВОСПИТАТЕЛЯМ!!!!!!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв