Карачаровская металлобаза
4.6
7 отзывов
+7 (495) 660-06-87
Стахановская улица, 19, Рязанский район, Москва, 109428
Детализация рейтинга

Отзывы о Карачаровская металлобаза

Аватар пользователя Sergeyyyy88
Sergeyyyy88

Для производства теплогенераторов прямого нагрева приобретаем сталь и цветной прокат (латунь, бронзу) у Металлсервиса. Металлы поставляют очень хорошего качества. Стоимость первых партий была средней по региону, но позже нам предоставили скидку как постоянному клиенту.

Аватар пользователя Zetttttta
Zetttttta

Компанию Металлсервис знаем давно, предприятие находится в Москве, поэтому мы неподалеку и уже давно с ними знакомы. Заказываем металлопрокат, всегда с доставкой. Никаких претензий к стоимости продукции и доставки у нас нет. Замечательно работают склады. Обработка заказа не занимает много времени. В среднем мы получаем товар в течению двух недель.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Serj22
Serj22

Контракт с металлсервисом заключил год назад и ни разу не пожалел. Исполнительная компания. Доставляют все в срок и металл качественный. На толщине или длине не экономят, несколько раз сам проверял. Какое-то время заказывал на других базазх, но быстрее них поставщика не нашел. Тестировал их месяц на заказах разной величины. Единственным выявленным минусом оказалась единичная заминка в оформлении бумаг. Проще по контракту, меньше волокиты.

Аватар пользователя Vasily
Vasily

Да понятно, что у огромной компании типа Металлсервиса есть возможности и цены доступные делать, и отладить оформление и доставку заказов. Главное, что при этом они покупателей по настоящему ценят. Мы маленькая строительная фирма, но всегда получаем человеческое отношение и обслуживание на хорошем уровне. Металлсервис искренне уважаем.

Аватар пользователя Milana
Milana

Огромное спасибо от лица фирмы "СтройПроект" компании ОАО Металлсервис. Доставили трубы, профнастил, арматуру и листы нержавеющей стали в общей сумме на 2 тонны. Проверили все бумаги и дождались осмотра материалов. Хотим продолжить сотрудничество и заключить договор на постоянные поставки по выгодным ценам. Благодарим за Вашу ответственность!

Аватар пользователя Vyddi
Vyddi

Сталкивался с Металлсервисом прошлым летом. Наша компания получила заказ на прокладку магистрального водопровода в одном СНТ. У этой фирмы мы закупали трубы, уголок и водопроводную арматуру. Запомнилось, что не пришлось ждать доставку заказа – машина пришла вовремя. Большая редкость для большой компании по нынешним временам. Ну и цены – были тогда вполне симпатичные.

Аватар пользователя Maria
Maria

Закупала оцинкованный профнастил компании металлсервис на карачаковской металлобазе. Сотрудники компании вежливые, отвечают на вопросы и информируют по мере надобности. Также хочется отметить, что конкретно на этой металлобазе я смогла купить все нужные мне товары (кроме профнастила искала еще нержавеющие трубы).