ООО Кафе-чайхана  Дюшес
4.7
60 отзывов
+7 (499) 340-46-44
ул. Бартеневская, 39, Район Южное Бутово, Москва, 117042
Детализация рейтинга

Отзывы о Кафе-чайхана Дюшес

Аватар пользователя Artem
Artem

Добрый день! хочу начать с минуса - атмосфера не совсем зашла, не чувствовал комфорта, а плюсы - обслуживание очень качественное и внимательное, еда очень вкусная, в целом все понравилось, но вот над атмосферой, стоит подумать... все же спасибо большое

Аватар пользователя Зоя Шляхова
Зоя Шляхова

Отдыхали с женихом пару недель назад. Сразу обратила внимание на то, что персонал очень приветливый, а не как обычно смотрят на тебя так, что жалеешь, что пришел. Кухня тоже была очень вкусная, приятно провели вечер. Спасибо за хороший отдых

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя \sunny/
\sunny/

Были уже давно, поэтому не знаю, как там сейчас. Тогда все было вполне вкусно и недорого. Обслуживание быстрое, хотя мне и не очень понравился персонал, было не совсем дружелюбно, но мне кажется так было уже просто под конец дня и все устали. А так было неплохо

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Качество соответствует ценнику. Всё очень понравилось, начиная от обслуживания и заканчивая выбором блюд. Шашлыки очень вкусные, сочные. Тёплый салат с телятиной супер, чувствуются кедровые орешки. Рекомендую однозначно!

Аватар пользователя Валерия Забродченко
Валерия Забродченко

Обслуживание хорошее, еда тоже понравилась, но в общем как-то атмосфера не зацепила и не очень понравилось. Но нет каких-то объективно негативных сторон, это просто лично мое отношение. Я ходила с друзьями и им все понравилось

Аватар пользователя Мария Баркова
Мария Баркова

Обедала в этом заведении. Понравилось обслуживание, цены огорчили, а еда на высоком уровне. Если бы в уборной было чище, поставила 5, а так только 4. Рекомендую обратить внимание на эти минусы и задуматься.

Аватар пользователя Аника
Аника

Ставлю пять звезд за прекрасное обслуживание, вкусную еду и отличных сотрудников. Была несколько недель назад здесь. Очень понравился интерьер. Ценник нормальный, вполне доступный. Можно прийти как с друзьями, так и с родными людьми

Аватар пользователя Евгений Ермоленко
Евгений Ермоленко

Доброго времени суток. Был во многих ресторанах Москвы, Европы, но здесь очень ответственный подход. Всегда подскажут, расскажут и помогут с выбором. Попробовал много разных и новых блюд для себя, то что нам посоветовали и Вы знаете, они угодили всем моим вкусам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гриша Иванченко 9 июля 2021

@Евгений Ермоленко, да вы копипастер, чебупицца

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений Ермоленко 9 июля 2021

@Гриша Иванченко, Спасибо большое за отзыв, сука, гандон

Аватар пользователя Павел
Павел

Доброго времени суток. Был во многих ресторанах Москвы, Европы, но здесь очень ответственный подход. Всегда подскажут, расскажут и помогут с выбором. Попробовал много разных и новых блюд для себя, то что нам посоветовали и Вы знаете, они угодили всем моим вкусам. Сегодня я был не один, а мы пришли отпраздновать день рождение, было много людей и они смогли помочь в выборе и подобрать по вкусу каждому человеку за столом. Благодаря такому высокому уровню официантов, повышается уровень заведения и сейчас, мы все можем с уверенностью сказать, что это заведение лучшее! Очень просим не оставить без внимания наш отзыв и наградить прекрасный труд официантов!!!! Так же хотим выразить благодарность кухне данного заведения.

Аватар пользователя Александр
Александр

Отличное место! Шашлык вообще выше всех похвал, мяско просто тает во рту) Да, и вообще меню здесь нравится, порции приличные, всегда все свежее и вкусное. Сама атмосфера приятная, ценник адекватный!))

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Оригинальное и атмосферное кафе. Мне вообще нравится, когда в кафе или ресторане есть свой стиль. Похожих друг на друга миллион в Москве, а вот так, чтобы зашел и почувствовал себя в уютной обстановке, да ещё и с вкусной кухней, их не так и много

Аватар пользователя Елена
Елена

Часто посещаю это место, шашлыки объедение, всегда нежное мясо. Домашний лимонад дюшес просто обязателен к заказу, это очень вкусно, пью его литрами! салаты, супы - все хорошо. Десерты тоже шикарные, правда названия не все понятны, но официанты все могут рассказать и прокомментировать. Живые птички поют на третьем этаже. Единственное (видимо из-за кальянов) присутствует легкий запах табака от мебели, как раньше в отелях было, но это для очень чувствительных носов.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Отличное место! Нам с мужем очень понравилось. Огромное спасибо повару. Кухня вкусная просто руки по локти хотелось откусить. Вежливые и расторопные официанты, очень быстро справляются с заказами. Спасибо за приятно проведенное время.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Два раза посещала это местечко. Один раз с подружками после работы, а второй раз семейно с мужем и ребенком. Уютное местечко. Очень терпеливый и доброжелательный персонал. Пару раз ребенок отошел от нас и начал бегать, официанты очень терпеливо, ласково разговаривали с ним, дали конфетку, объяснили, что бегать нельзя. А еда и чай с Азербайджанскими вареньями выше всяких похвал.

Аватар пользователя Николай Роженко
Николай Роженко

Отличное заведение. Атмосфера очень приятная и душевная, отношение персонала внимательное и ненавязчивое, обслуживают быстро и чётко, еда и напитки просто выше всяких похвал. Однозначно, всем рекомендую!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Решили с девчонками собраться в этом кафе. Очень понравилось обслуживание. Все официанты вежливые и внимательные. Блюда вкусные и вышло не дорого. Нам удалось даже потанцевать. Весело провели время! Будем приходить еще.

Аватар пользователя Anna
Anna

Хорошее местро, вкусно кормят и обслуживают быстро. Приятно посидеть, хоть пообедать, хоть с мужем вечером за романтиком посидеть. Цены более чем лояльные, ни разу не отравились, всегда уходили сытые и довольные.

Аватар пользователя Елена Попова
Елена Попова

Отличное место! Сидели всей семьей. Очень вкусно и много полезных блюд. Вежливые официанты и комплименты от поваров. Советуем всем приходить. Нас обслуживала Анна. Очень приятная девушка. Обязательно вернемся снова.

Аватар пользователя Марина Сергиенко
Марина Сергиенко

Отмечали юбилей в этом кафе) Выбрали данное заведение из-за разнообразного и вкусного меню) Очень приятный персонал, шустрые официанты) В кафе очень уютная атмосфера, красивый интерьер) Цены очень приемлемые) Очень хорошо отдохнули)

Аватар пользователя Саша Петрова
Саша Петрова

Симпатичное место с приятным интерьером. Недостаточно светлое, но просторное. Кухня мне понравилась, но не вся. Тут дело вкуса. А вот официанты могли бы быть чуть более внимательными к гостям. Наш реагировал не сразу на наши просьбы.

Аватар пользователя Екатерина Демидова
Екатерина Демидова

Если Вы хотите отведать вкусные, отменно приготовленные и красиво оформленные блюда и при этом насладиться отличным сервисом и уютной атмосферой - вы просто обязаны посетить кафе-чайхана Дюшес. Мы были там и нам очень все понравилось. Может только скажу, что увы скидок туда не взять! В любом случае большое спасибо! :(

Аватар пользователя Тимур
Тимур

В чайхану Дюшес ходим с пацанами как на работу, т.к рядом и работаем в автомастерской. Уже перепробовали все кухни их, все блюда, какие только успевают соображать повара. По ценам так вообще лучше и не придумать. За такие деньги и не стоит у плиты самому стоять. А главное все свежее, никогда просрочка не попадалась, как жалуются в некоторых заведениях.

Аватар пользователя Аленка Быстрова
Аленка Быстрова

Заезжали сюда с друзьями посидеть-выпить. Кухня замечательная, атмосфера приятная, обслуживание отличное. оч понравилось. шашлыки просто супер - пальчики сьесть можно. наши мужчины сказали что пивом тоже довольны

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Аленка Быстрова 22 января 2017

@Аленка Быстрова, а и кальян тож супер

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Тоже решила поделится впечатлениями после посещения чайханы Дюшес. Начну с того что кухня замечательная, всё очень вкусно готовят, а попробовали мы с друзьями многое, атмосфера уютная и дружественная. Единственное что нас немного разочаровало, это обслуживание, официантов не дозваться, а когда им делаешь замечание так чуть не хамят, в остальном хорошее заведение, всё понравилось.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Частый гость в этом заведении. Всегда вкусно накормят. С друзьями каждый раз заказываем кальян, большой ассортимент, и оригинальная подача. Новые кальяны. Цены ни сколько не завышены. На некоторые блюда я бы даже прибавил немного. Потомучто большие порции и отличное обслуживание. Спасибо Дюшес!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

30 января 2016 года отмечали Юбилей нашего сына в зале Караоке. Всем гостям очень понравилась кухня , отличное обслуживание и теплая дружественная атмосфера Спасибо администрации ресторана за прекрасно организованный праздник Ресторан Дюшес- лучший ресторан нашего района Ребята - так держать!

Аватар пользователя Инна
Инна

Восторг начинается с порога!!! Потрясающей красоты интерьеры, доброжелательно встречают! Уютно, чисто, восточный колорит, вкуснейшие блюда- спасибо Вам! Это лучшее место в южном Бутово!

Аватар пользователя Мария
Мария

Провели с женой здесь отличный романтический ужин. Все прошло очень хорошо. Хороший стол, хорошее обслуживание, мы осталтались довольны

Аватар пользователя Дарья М
Дарья М

Недавно посещали заведение с друзьями. Очень красивый интерьер и вкусные шашлыки) Придем снова

Аватар пользователя Василий
Василий

Часто заказываем из Дюшеса еду с доставкой в офис. Привозит всегда корректный курьер, еда всегда горячая и по- домашнему вкусная. Разнообразный выбор блюд в меню.