ООО Альфа, Celecom
4.7
7 отзывов
+7 (495) 984-31-31
ул. Тимирязевская, д. 1, Дмитровский район, Москва, 127422
Детализация рейтинга

Отзывы о Альфа, Celecom

Аватар пользователя Максим
Максим

Открыл интернет-магазин и для удобства клиентов, конечно же, решено было подключить номер 8-800. Вот только с выбором оператора были проблемы. Дело в том, что снимаю офис в торговом центре и телефон включен от учрежденческой АТС, а так операторы не хотят делать переадресацию, либо ценник запредельный получается. Нашел только Celecom. Как оказалось, у них даже есть выбор тарифов. Уже подключился, тариф Лайт - без проблем. У кого аналогичная проблема – рекомендую.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Наше предприятие заказало в компании Celecom номер 8-800. Для нас это необходимость, поскольку по телефону с нами общаются клиенты со всей России. Как и ожидалось, заметно возросло число клиентских обращений, да и само наличие такого номера способствует имиджу успешной компании. Тарификация у Celecom вполне посильная, при этом обеспечивается хороший сервис, включая персонального менеджера, бесплатные консультации и круглосуточную техподдержку. Дается личный кабинет, где отслеживается баланс и прочие важные вещи. В целом мы довольны : )

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Безлимитка в любой город России – самый лучший вариант для организации колл-центра. Только вот тарифы и цена на них сильно разняться у разных провайдеров. Наше руководство выбрало компанию Celecom не только из-за качества связи (кстати, по рекомендации одного из наших партнеров), но и из-за приемлемой стоимости услуги. Наши сотрудники довольны – междугородняя связь отменная, каких-то сбоев или помех в работе за все время пользования услугой не наблюдалось. Рекомендуем всем!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Берем от celecom интернет по выделенке. У нас трафик достаточно большой, нужна хорошая скорость. Проблем не возникает. Даже когда у них были заявленные регламентные работы снижения скорости не заметили. Видимо у них QoS настроена или какая альтернативная маршрутизация потоков есть. У соседей от другого провайдера- доступ к серваку в утренние часы – нииикакой, видимо нагрузка аховая, что все стопорит. Вообщем, есть с чем сравнить!

Аватар пользователя Гвоздев Дмитрий
Гвоздев Дмитрий

Виртуальная АТС, обслуживающая наш офис, предоставлена Celecom. Огромный плюс в доступном тарифе! Используем на максимум, премиальный, и выходит дешевле на 20% чем у нашего предыдущего провайдера. Обратились сюда, насколько я понял, буквально в первые месяцы после открытия организации, поэтому первый тестовый месячный период для нас стоил полцены от обычного. хороший тест, который Celecom прошел с достоинством! теперь и многим своим партнерам его рекомендуем, и некоторые уже к ним перешли.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Обратились в celecom по поводу виртуальной АТС. Наша отжила, а купить новую пока средств нет, жить без нее никак, уже к сервису привыкли. Ребята молодцы, оперативно подключили, всё сами настроили, нумерацию сделали как унас раньше была. Рекомендую!

Аватар пользователя Джулия
Джулия

заказывали организацию виртуальной АТС в Celecom. результатом на 100% довольны – получилось все отлично, добавочные номера, запись разговоров, все как нужно. личный кабинет в действительности имеет очень удобный интерфейс! ну и самый большой плюс конечно же цена – сначала на тарифе Классик попробовали месяц, а затем сразу на премиум перешли! удобно кстати, что переход бесплатный.