"Элекс Полюс"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 649-80-88
ул.Кировоградская, 11, Район Царицыно, Москва, 117519
Детализация рейтинга

Отзывы о "Элекс Полюс"

Аватар пользователя tit0v
tit0v

Сначала посетил пару автофорумов и только потом решил купит новую машину . Там я сократил из 4-х вариантов авто до двух и подобрал три неплохих автосалона - исходя из количества положительных отзывов. Посетил все салоны и выбрал Элекс Полюс и там е определился и с автомобилем - и купил новую Hyundai Elantra. Купил в кредит в элекс полюс кроме низкой цены блине плохие условия по кредиту. Машину забрал в нужной комплектации уже через 6 дней.

Аватар пользователя mrnvlk
mrnvlk

Купил автомоибль

Недавно, два месяца назад новый автомобиль в этом авто центре. Из всех авто центров которые я посетил за неделю поисков, только здесь были нормальные, адекватные цены на авто. Купил в кредит - автомобиль Nissan Almera в новом кузове с двигателем 1.6 литра, коробкой автомат черного цвета.. С покупкой помогал менеджер Владимир, он же помог в регистрацией, за что ему большое человеческое спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Глебов
Олег Глебов

Hyundai Elantra New

Купил автомобиль Hyundai Elantra New в комплектации - Optima двигатель 1.6, коробка передач механическая - шестиступка, черный цвет, 132 лошадок за 680 тыс руб. Покупкой очень доволен. только в этом авто центре нашел нормальный не завышенный ценник на эту модель и комплектации. Купил в кредит, никаких проблем все прошло отлично.

Аватар пользователя olegostin
olegostin

Свой автомобиль купил в этом автосалоне на кировоградской 11. Автосалон не плохой и главное цены здесь адекватные. Купил Поло Фольксваген за 510 тыс, ценник не завышен что конечно не могло не радовать. Приятный салон,есть свои недочеты, но в целом отличное место для покупки машины.