ООО «Радиомед Центр»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 221-07-96
ул. Золоторожский Вал, д. 32, стр. 11, офис 110, 111, Таганский район, Москва, 109428
Детализация рейтинга

Отзывы о «Радиомед Центр»

Аватар пользователя Сергей
Сергей

А я при подборе МРТ через совет знакомого обратился в компанию РадиоМед Центр, теперь рекомендую сам. Хорошая команда профессионалов, которая готова решать любые вопросы (подбор МРТ со скромным бюджетом, подготовка помещения под установку, установка, обучение сотрудников). Уже год эксплуатируем восстановленный Siemens Avanto 1.5T. и нареканий на работу не возникало.

Аватар пользователя Александр
Александр

В июле 2014 наша клиника приобрела восстановленную диагностическую ультразвуковую систему GE Logiq C5. Аппарат себя показал в качестве надежного инструмента для исследований. Врачи, работающие, на нем отмечают удобный интерфейс, хорошее качество датчиков. Сотрудникам компании Радиомед центр, огромное спасибо за подбор данной модели. В дальнейшем планируем обращаться к Вам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса Левина
Лариса Левина

Однозначно могу сказать, что Радиомед Центр держит сегмент восстановленных аппаратов МРТ в нашей стране. Так как никого с аналогичными условиями мы не нашли. Оборудование ни единым параметром не отличается от нового, только ценой. Установкой и обслуживанием занимаются инженеры компании, гарантию в 12 месяцев они также дали. Экономия для нас значительная, результат - выше ожиданий.