ООО Уральский завод высоковольтных технологий,ШаттлЭнерго,
5.0
6 отзывов
+7 (343) 346-53-55
г Дегтярск, ул Комарова, 17, Екатеринбург, 623270
Детализация рейтинга

Отзывы о Уральский завод высоковольтных технологий,ШаттлЭнерго,

Аватар пользователя Пеняев Е.Л
Пеняев Е.Л

Покупал кучу Тиристоров.Все норм.К качеству претензий нет. Один момент-долго простоял в пропускном пункте на заезд на территорию в очереди.Долго оформляют.Как я понял лучше сразу предупреждать менеджеров,чтоб заранее выписывали.Пешком сразу пускают.На авто лично я стоял 20 минут.

Аватар пользователя Шестакова Елена Михайловна
Шестакова Елена Михайловна

Выбрали предприятие ШаттлЭнерго по рекомендациям покупателей, именно с сайтов отзывов. Покупали коробки монтажные КС.Не много дороговато было по сравнению с другими производителями.Заказ был не большой, всего 6 коробок трех видов.Сроки устроили вполне.Получили наш заказ.Качество потрясающее.Благодарим.И рекомендуем также.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Майр
Ольга Майр

Наша компания приобретала кабельную продукцию.Интересовал только ГОСТ. В качестве продукции не подвели. Инженер нашего предприятия ООО Энергосфера лично замерял сечение привезенного кабеля.

Аватар пользователя Михаил Пирогов
Михаил Пирогов

Хороший поставщик на мой взгляд. Заказывал Ограничитель гололедообразования.В наличие не было.Да их и ни где не было.Сроки были под производства 25 дней. Конечно сроки были катастрофические.Так как в свою очередь нас изначальный поставщик подвел с данным товаром и время было утеряно. Деваться все равно не куда было.Заказали.По срокам не задержали. Буду обращаться.

Аватар пользователя Сергей Совельев.
Сергей Совельев.

Сотрудники этой компании выполняют работу более, чем просто сказать ответственно. Больше что удивило лично меня?-простота общения что со стороны работников,а также и руководства. Как дворовые ребята знакомые из детства. А в тоже время внимательно прислушались к моим требованиям по заказу.Нареканий 0.

Аватар пользователя Яна
Яна

Хочу поблагодарить искренне за просто добросовестную,отличную работу все предприятие ШаттлЭнерго. Заказывали маты нагревательные.Доставили во время.Менеджера который сопровождал нашу сделку зовут Татьяна отличный,душевный не просто работник,а в первую очередь человек! Все с полу слова,все оперативно,все сложено как 2+2