ООО Нова Град
5.0
6 отзывов
+7 (4722) 506104
ул. Мичурина, 56, оф.512, Белгород, 308000
Детализация рейтинга

Отзывы о Нова Град

Аватар пользователя Максим Тимашев
Максим Тимашев

Максим Тимашев. Обратились в СК Нова Град по поводу строительства дома. Алексей и все бригады начиная с фундамента профессионалы своего дела. На всех этапах строительства Алексей не только учитывал наши пожелания, но и давал рекомендации как грамотно их воплотить. Мы довольны не только сроками и качеством работ но материалами, которые применялись для строительства. Советуем СК Нова Град так как от строительства и общения получили удовольствие, что очень редко в наше время.

Аватар пользователя Елена Копцева
Елена Копцева

СК "Новоград" рекомендую, отличная компания, доверились отзывам из интернета и не разу не пожалели, Алексей и его квалифицированные строители построили дом под ключ с апреля по сентябрь 2019, все было выполнено своевременно согласно договора. Директор Алексей лично принимает каждый этап работы, что очень радует, нареканий к выполненным работам нет, за что огромное ему спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Компания Нова Град вела работы по строительству нашего дома от фундамента и под крышу с конца апреля по конец августа 2018г.Все работы были предварительно согласованы,выполнены качественно и в срок.Весь процесс строительства контролирует лично директор коипании Алексей,вопросы возникающие в процессе,решались без проволочек,специалисты высококвалифицированные. Результатом сотрудничества очень довольны.Кто задумывается о строительстве очень рекомендуем!Спасибо за работу!Снаступающим 2019 удачи , благополучия и хороших интересных проектов вам!

Аватар пользователя Игорь Доронин
Игорь Доронин

Надежная строительная компания. Цены- приемлемые не выше и не ниже чем у аналогичных предприятий. Качество работы не вызывает нареканий. Сроки строительства соблюдаются. Директор Алексей грамотный как профессионал и скрупулезный человек. С конца апреля по сентябрь построен дом 113 кв.м. полностью (строительно - монтажные работы и замкнут "тепловой контур") п. Майский, Белгородский р-н, Белгородской обл.

Аватар пользователя Константин
Константин

В 2015 году заказали в "Нова Град" строительство дома под ключ и остались довольны. Все сделали так, как договаривались. Плюс в том, что не надо ходить за рабочими и показывать на недочеты, их просто нет. Спасибо.

Аватар пользователя Иван
Иван

Обратились в Нова град в Марте. Дом уже готов. Все прошло гладко, как и договариволись. Спасибо директору.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 8 января 2016

Директор знает толк в строительстве,порядочен,работа на 5+! Хотелось бы почаще встречать таких людей по жизни.