АО Завод «Энергокабель»
5.0
6 отзывов
+7 (495) 221-89-93
Ул. Полевая, д. 10, Ногинск, 142455
Детализация рейтинга

Отзывы о Завод «Энергокабель»

Аватар пользователя Мая
Мая

Заказывала телефонный кабель на заводе Энергокабель для нашей организации по установке телефонии. Показатели работы и качества этой продукции выше, чем у других компании, с которыми сотрудничали ранее. Спасибо за хороший товар и за быструю доставку.

Аватар пользователя Gregor
Gregor

Практически с самого открытия звода Энергокабель в Электроуглях работаем с ними. Отзывы у нас хорошие. Удобно и по цене выгодно. Качество очень высокое – так всегда было. О работниках тоже могу сказать, что все спецы. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Раньше постоянно сотрудничали с Энергокабелем, а в этот раз по настоянию клиента взяли силовой кабель другого производства, подешевле. В итоге клиенту эта экономия вышла боком, потому что уже в процессе прокладки стали вылезать все минусы этой дешевой замены. С боем вернули эту партию и в итоге взяли все равно у Энергокабеля. Этот завод нас по качеству ни разу не подводил.

Аватар пользователя Надежда Щербак
Надежда Щербак

Мы при оснащении своих объектов используем только силовой кабель завода Энергокабель. Как показывает наша и практика коллег эта продукция действительно не горючая. Ну и ценовая политика завода очень демократичная. Доставка заказов завод выполняет в срок. За два года задержка поставки была только раз из-за дорожно-транспортного происшествия.

Аватар пользователя Каширов Д.
Каширов Д.

Довольно непросто оказалось найти хорошие кабели, а, казалось бы, в Москве работаю! Многие сильно экономят на материалах, и итоговая продукция не очень-то качественная выходит. То ли ее не тестируют, то ли еще что… Энергокабель мне посоветовали партнеры, убедили, что с ним таких проблем не будет. Сотрудничаем уже без малого год, не обманули, качество отменное.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Делал первый раз заказ на сайте завода Энергокабель. В связи с этим хочу выразить огромную благодарность за оперативность и отменное качество. Продукция приехала к нам вовремя и в полном объеме. С документацией полный порядок. Благодаря постоянной связи, я всегда знал, где находится в определенный момент мой груз.