ИП Ветеринарная клиника "Ветсовет"
3.8
4 отзыва
+7 (950) 022-84-18
Димитрова, 3, корп. 4, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192286
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника "Ветсовет"

Аватар пользователя Alex
Alex

Не врачи,не ветеринары, а не пойми кто. Вообще не разбираются в своей профессии. Привез собаку после аварии,под машину попала. 2 часа ждал очередь. За 5 минут быстро сделали рентген и все. Не узи не сделали,ничего иного. Хотя если профессионалы,должны понимать какие обследования и анализы делать при таких случаях. Понаписали кучу лекарств купить,там никакой помощи экстреной не оказали. В итоге собаку привез домой, и через 3 часа он умер. Если любите своих питомцев, и какой то тяжелый случай, не в коем случае не везите их туда,если не хотите их потерять.

Аватар пользователя Кристина С.
Кристина С.

Хочу оставить благодарность врачу клиники ВЕТСОВЕТ Сергею Анатольевичу! Ниже моя история лечения отита у сухопутной черепахи: Наш 26летний сухопутный черепах заболел, простудил уши, вся шея отекла и покраснела, перестал есть, не ходил в туалет, погрустнел, все время спал и двигаться не хотел. Как спасать? Оперативно стала искать врачей, которые могли бы приехать на дом и которые бы понимали что-то в герпетологии. Не каждый ветеринар может взяться за лечение рептилий, нужны знания и опыт. Было особенно боязно. Случайно нашла эту клинику, посмотрела фото вылеченных экзотических животных, были также отзывы от владельцев черепах. Решилась вызвать, время было уже к ночи, живу за городом. В теч.часа с небольшим приехал ветеринар Сергей, поставил диагноз (гнойный отит), объяснил, как будет лечить, сделал несколько инъекций. Так как некоторые уколы были сложными по выполнению, то врач приезажал к нам в течение недели через день их делать, простые витаминные инъекции по рекомендации врача я делала черепку сама. Про каждый прописанный препарат и дозировку на всякий случай предварительно читала все на форумах герпетологов и в рекомендациях лучшего герпетолога страны - Д.Б.Васильева. Все лечение было адекватно! Как результат: через дней 5 отек шеи и внутренних ушей спал, краснота оставалась, но черепок стал хотя бы немного проявлять аппетит и ходить в туалет. Далее врач Сергей оставил нам препараты и сказал, что мы можем самостоятельно продолжить уколы по установленной схеме лечения, так как уколы нужно будет делать в мышцы лап, а это не сложно (ну и денег сэкономим, т.к.не надо больше вызывать на дом). Таким образом, еще неделю мы лечились сами по схеме и лекарствам Сергея. По прошествии двух недель с первого вызова врача мой черепок Степан снова активный бодрый, с веселыми большими глазами, отек и краснота ушли, он ползает и ест за троих - набирается сил! Дорогие хозяева животных, конечно, случаи бывают разные, и успех зависит не только от диагноза и схемы лечения, но и от оперативности, от наследственности, от условий содержания и многого другого. Желаю всем, чтобы ваши питомцы не болели и вас радовали! Мы очень рады, что наш немолодой малыш Степан снова здоров - он член нашей семьи! Большое спасибо ветеринару Сергею!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Низкий поклон врачу Сергею и вет клинике ВЕТСОВЕТ на Димитрова , спас нашего шиншиленка от смерти, у животного случился инсульт в двенадцать ночи, кинулись звонить ветврачам по шиншилам (имеем список телефонов так как по шиншиллам оч мало врачей) так никто из них не взял трубку а кто то и вовсе выключил телефоны… наши минуты таяли… шушику все хуже и хуже судорги.. закрывет глаза… отнимаются задние конечности… и муж как то случайно попал на клинику ВЕТСОВЕТ на Сергея тот без объяснений и промедлений ответил » ЕДУ..», приехал очень быстро, муж побежал в подъезд встречать его, так Сергей бегом бежал от машины к парадной! это первое что впечатлило, в лифте муж рассказал что да как, Сергей вбежал в комнату на кровати лежал шуш почти без движений… молча начал делать какие то уколы, потом посидел с ним и сказал что заберет его на стационар, в стационаре он пробыл 4 дня и с каждым днем мы наблюдали улучшения (в клинику мы ездили по два раза на дню), и нам так было спокойнее что он под наблюдением. ВООБЩЕМ НАШ МАЛЫШ ЖИВ БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ВРАЧУ!!! Сергей если вы вдруг читаете наш отзыв СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ И ВАШИМ КОЛЛЕГАМ!!!! мы идем на поправку тьфу тьфу тьфу…

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Рекомендации были по делу. Порадовало, что ничего лишнего не назначили. Не порадовало: ценник в итоге отличался в большую сторону от того, что был представлен на сайте. Создалось впечатление, что цены берутся из головы. Надеюсь, мой отзыв учтут и поработают над этим. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 22 ноября 2016

Клиника "Ветсовет" Будьте осторожны… Вызвала сделать прививки собаке, по тел. сказали сумму 2500руб.., дома оставила знакомую.., обманули на 4700руб…Очень не порядочные специалисты, насчитали от «балды»…, главное- снять по-больше денег.. Осадок остался очень неприятный…Выдали товарный чек (21.11.16г): вызов/прием- 1500+500рубвакцинация+регистрация- 1500рубгрозител-500р.Фапасим-500рубШприц-200руб.Были 5мин. Позор!!!!