ИП Алгоритм
2.3
3 отзыва
+7 (915) 986-86-31
ул.Пролетарская, 41, Переславль-Залесский
Детализация рейтинга

Отзывы о Алгоритм

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Только ради справедливости,напишу. Вообще смешно читать с одной стороны БЛА БЛА,а с другой примеры ))) С чего фирма решила что задача была сделать дешево и потом дешево -это плохо?Это настолько привычная отговорка. Ставит самому себе оценку это совсем плохо и уж перевирать текст отзыва еще хуже. Выдержки взяты не из инета,а из инструкции по установке насосов.Тоже имел опыт таких работ. Можно много говорить слов,но это слова , а конкретные факты остались без ответа Магистральную трубу можно класть 25 мм - 4мм стенки =21 мм мм , да или нет? Это какая схема такое допускает, раз такой диаметр запрещен изготовителем.(см. Инструнцию) и все остальные факты то же про оголовок и напор воды. Тем кто хочет понять кто тут прав , кто нет просто позвоните в официальный магазин любого производителя насосов и задайте вопросы по установке системы водоснабжения..,прошу не принимать за рекламу ,например в магазины Джилекс в г. Климовск.. А ссылки на клиентов,тоже старый прием, че хорош клиент ему можно втюхнуть что угодно((((.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолия 12 мая 2015

Михаил, просто пара слов.Это первая ласточка,видимо москвичи не хотят больше быть лошади и начинают изучать вопрос.Жаль что в Переславле,много людей хотящи. поживится на москвичам.Обидно ведь все мы русские,москвичи те же россияне ,они не чужаки и надо их разводить.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Не хотелось бы оставлять без внимания данный отзыв. Поэтому сочли нужным на него ответить. Да, в некоторых вещах клиент бесспорно прав. Но есть одно «но». Клиент получал услугу в момент приобретения дачного дома, и поставленной для компании задачей было сделать максимально недорого, но функционально, что со стороны компании и было выполнено. Изучив все заданные клиентом критерии, было подобрано оборудование. На момент подключения оборудования, в доме было 2 точки водоразбора: раковина и унитаз. Каждый из нас может цитировать тексты из интернета, но зачастую получается, что практический опыт в некоторых случаях работает гораздо больше. Негативные отзывы пишут либо конкуренты, либо недовольные клиенты, потому что довольный клиент получил то, что хотел, он удовлетворен и редко напишет отзыв. В редких случаях это не так. И для всех хорошим все равно не будешь, потому что сколько людей, столько и мнений. А у компании есть много довольных и уже постоянных клиентов, которые за понадобившейся услугой обращаются туда же. Это и есть самое ценное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Встречал работу этой фирмы в окрестностях г. Переславль . Субъективно оценивать работу не буду, т.к. трудно отличить кто написал отзыв, конкурент или и вправду пользователь, приведу лишь факты, а Вы уж сами решайте, иметь или не иметь дело с фирмой. 1- магистральная труба( от насоса к дому) укладывается ими 25 мм( внешний диаметр), спросите у людей какую трубу кладут по магистрали, чтобы не задушить насос. Я лишь приведу выдержку -пункт 2 инструкции по подключению погружного насоса ВОДОМЕТ : « Категорически запрещается заужать напорную магистраль, менее 1 дюйма ( 25 мм)» ( здесь речь идет о внутреннем диаметре) 2- допустим у Вас уровень подъёма воды 47 метров,фирма ставит насос погружной насос, с напором 55 м , вроде нормально, но этот насос даст примерно 10 л/мин( к слову при расходе меньше 10 л/м,погружной насос вообще нельзя использовать,см. инструкцию)) при потребности дома 37 л/мин ( две раковины, унитаз, душ), не спорю можно конечно не включать все краны сразу, а пользоваться как в коммунальной квартире по очереди. Да и определение необходимого уровня воды для дома, по-моему темный лес для специалистов фирмы. Они наверное считают строго по вертикали , без учета горизонтального пути трубы, диаметра и т.п. 3- оголовок скважины у фирмы – это ржавая железяка, с которой ржавчина падает в скважину, просто посмотрите, что такое оголовок скважины в любом магазине »Все инструменты «или ДИЖИТАЛС Короче Ваш насос будет расходным элементом в системе водоснабжения дома 1-2 года, ну может три. Уже слышу возражение, что насосы больше и е работают, спорить не буд, нравиться менять насос-пожалуйста!!!!, Вас только и ждут те кому нужен постоянный доход . Ошибаются все, но не все ошибки в работе делают системой потому что так удобнее и проще. Так что выбирайте сами.