ООО Патронажная служба Москвы "Сиделка-мед сервис"
4.3
6 отзывов
+7 (495) 227-41-77
ул. Сущевская, д.21, Тверской район, Москва, 127018
Детализация рейтинга

Отзывы о Патронажная служба Москвы "Сиделка-мед сервис"

Аватар пользователя MBK MBK
MBK MBK

Очень сильно сожалею, что связался с компанией ООО "Сиделка- мед с"!! Нужна была сиделка для старой бабушки, т.к. все работают не могли быть в течении дня быть бабушкой. Оплатили договор на 1 месяц, менеджеру изначально говорили что нужна постоянная сиделка на каждый день. Первый месяц все было хорошо, потом начались приключения. Старая сиделка сказала что она уезжает, позвонили в фирму, нас заверили что найдут замену, замену искали 3 дня (все это время с бабушкой никого не было, пришлось брать на работе за свой счет). По истечении 3-х дней нашли сиделку, но только на 1 день, спустя еще неделю сказали что нашли сиделку на постоянное время. Это сиделка просто ужас: хамит, ставит свои условия, с пожилым человеком общается грубо. Последняя сиделка отсидела 1 неделю, потом позвонила отпросилась на пол дня, т.к. нужно было получить зарплату и ПРОПАЛА!!! В компании извинились и сказали что опять будут искать замену, прошло 3 дня замену так и не нашли, пришлось опять брать отгул на работе за свой счет. По телефону отвечают только менеджеры, ничего толком не говорят, с руководством не соединяют или говорят что его нет на месте (странная компания если руководства нет на месте в течении недели!). НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!!

Аватар пользователя Ballafym
Ballafym

Если хотите обеспечить близким достойный уход вл время болезни, советую обратиться в эту службу

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Delanius
Delanius

Советую обращаться именно сюда. Хорошее качетсво обслуживания, доступные цены, отзывчивые сиделки, все на высочайшем уровне

Аватар пользователя Felomeena
Felomeena

Сиделки из этой службы осуществляют очень качественный уход за своими подопечными. Рекомендую

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Очень помогли мне с уходом за женой, сломавшей ногу. Просто не представляю, чтоб я без них дела. Спасибо им за работу!

Аватар пользователя оксана
оксана

хочу выразить благодарность за подбор сиделки для инвалида. сиделки с квалифицированным медицинским образованием. спасибо вам!!