ООО "Техностиль"
4.9
55 отзывов
+7 (4872) 525055
Октябрьская ул., 20, Тула, 300000
Детализация рейтинга

Отзывы о "Техностиль"

Аватар пользователя Елена Климова
Елена Климова

Заказали панели, в итоге панели доставили с опозданием в две недели!

Аватар пользователя Egor  Kurilin
Egor Kurilin

Заказывал в этой фирмы постройку ангара для техники. Заказывал в прошлом году, работа хорошая. Во время эксплуатации нареканий не было. Очень быстро и все грамотно сделали. Спасибо вам за профессионализм!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл Федоров
Кирилл Федоров

Здравствуйте. Панели ТехноСтиль очень високого качества, а главное что нам понравилось в работе этот очень отзывчивый менеджер, когда нам понадобилось срочно крепеж купить он нам помог, за что большое спасибо и ему и всей фирме.

Аватар пользователя Марина Рожкова
Марина Рожкова

Строили новый цех из сэндвич-панелей.Закупали в комапании Техностиль ,мы с ними не один год сотрудничаем .Приятно работать с компанией ,выполняющие свои обязательства по договору .И поставкой материала точно в срок.Качество ,как всегда хорошее ,а главное наше производство.Будем дальше сотрудничать.

Аватар пользователя юля
юля

Компания Техностиль просто выручила нас из плохой ситуацией перед заказчиком .Вовремя постваленная крупная пария противопожарных сэндвич-панелей ,позволили на быстро сдать заказчику складское помещение.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Отличная компания, нам всё доставили в срок и без нареканий. Панели и фасонные элементы очень высокого качества, менеджер Нармина здорово помогла нам в выборе, в итоге мы выбрали ТехноПремиум панели.

Аватар пользователя Родион
Родион

За строительством коровника обратились в компанию ТехноСтиль, специализирующуюся на производстве и поставке сэндвич-панелей. Высокий профессионализм, большой опыт работы и современные технологии производства заслужили наше доверие. При строительстве коровника мы использовали пирпанели. Использование качественных материалов, обеспечило высокую защиту и экологичность. Мы получили удобную для животных, надежную и прочную постройку. Спасибо.

Аватар пользователя Денис
Денис

Работали с компанией ТехноСтиль на нашем последнем объекте. Заказывали сэндвич-панели для постройки небольшого складского помещения. Выбор свой сделали на панелях ТехноПремиум. Все сделали четко, панели поставили в срок и без единого замечания. Панели доставили прямо на объект, что важно. Так же поставили все необходимые комплектующие - саморезы, герметик. Оказали консультацию по монтажу. За что компании большое спасибо, и лично менеджеру Ирине!

Аватар пользователя Геннадий Склярук
Геннадий Склярук

Занялись отделкой сарая. В качестве материала заказали сэндвич-панели ТехноСтиль http://www.ts-panel.ru/ . Могу сказать, что материал максимально качественный и удобный в использовании, в монтаже очень легкий и доступный. Доставка была произведена оперативно, заказ прислали в нужном количестве и в надлежащем состоянии. Приятно работать с компанией!

Аватар пользователя Алёна Доронина
Алёна Доронина

Мы работаем только с компанией ТехноСтиль ПАНЕЛЬ, потому что качество сервиса и продукции нас удовлетворяет. Доставка всегда выполняется в срок, что дает возможность выполнять нашим заказчикам строительные задачи качественно и срок. Думаем продолжить сотрудничество и в дальнейшем, ведь мы доверяем этой компании!

Аватар пользователя евгений юрьевич трубников
евгений юрьевич трубников

Сэндвич-панели от ТехноСтиль заказываем не так давно, но уже вполне уверенны в компании. Работаем только по предоплате, качество панелей всегда в отличной состоянии, брака ещё ни разу не было( не то что наши предыдущие поставщики постоянно нам подсовывали несколько бракованных панелей). Так же нравится, что в компании большой выбор сендвич - панелей по вполне приемлемым ценам. Да и доставка продукции производится по всей России, даже на удаленный участки. Так что компанией мы довольны. Ещё хотим сказать отдельное спасибо нашему менеджеру Елене за оперативность в работе.http://www.ts-panel.ru/

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Наша строительная фирма с самого создания закупает сэндвич-панели от ТехноСтиль. Менять поставщика не собираемся. Организация давно существует на рынке, очень конкурентоспособна благодаря высокому качеству материала, отзывчивости и вежливости своих сотрудников. Техностиль следит за своей репутацией и имеет множество заказчиков по всей России. Процветания вам на долгие года, и отдельное спасибо за то, что ни разу еще нас не подводили ни качеством, ни сроками.http://www.ts-panel.ru/

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Как то получается что уже не первый раз сталкиваемся с компанией ТехноСтиль и очень довольны поставками сэндвич-панелей. Товар качественный и цена адекватная. Менеджеру компании Татьяне спасибо за помощь!

Аватар пользователя Vladimir Maksimovich
Vladimir Maksimovich

За строительством ангара для напольного хранения зерна обратился в компанию ТехноСтиль, специализирующуюся на быстровозводимых зданиях из металлоконструкций. Специалисты точно рассчитали стоимость проекта еще до начала выполнения. Компания соблюдает все технические требования. Благодаря высококачественным теплоизоляционным материалам, используемым при строительстве объекта, готовые металлические здания приравниваются по основным характеристикам к железобетонным конструкциям.Ангаром доволен- стойкая,прочная и долговечная.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Найти хорошего и надежного поставщика в современных условиях не так и просто, все норовят обмануть. Но нам повезло, не так давно мы стали сотрудничать с компанией "ТехноСтиль" и заказывать сэндвич-панели у них.Им можно доверять на 100 % - ни разу не подводили по срокам и качеству товара. Очень удобно для нас также то, что они готовы осуществлять поставки панелей в любой уголок России.

Аватар пользователя Alex Karasev
Alex Karasev

Заказывали в ТехноСтиле строительство ангара 500 м.кв. для сельского хозяйства. Обратились со своим проектом. В процессе утверждения сметы и проекта перед подписанием договора, благодаря специалистам были внесены существенные изменения которые позволили удешевить проект, уменьшить затраты на материале изменив толщину. В процессе строительства были учтены и исправлены все замечания. Работа была сдана раньше срока. В результате получил, то что заказывали, спасибо.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Отличный производитель сэндвич-панелей компания ТехноСтиль, своей безупречной работой заслужили доверие к себе! Поставки производятся регулярно и без задержек, всегда качественный товар, доставляют без проблем по всей России. Долгое время не могли найти совестных и ответственных поставщиков, предыдущие подводили с доставкой, из чего у нас возникали проблемы с заказчиками, потому что объект сдавался не во время! Но узнав о Тульской компании ТехноСтиль, решили попробовать сотрудничать с ними, не ошиблись с выбором, не разу нас не подвели!

Аватар пользователя Костя
Костя

Мы довольны что сотрудничаем с комапнией Техностиль. Благодрая сотрудничеству с ней мы теперь укладываемся во все сроки, клиенты наши довольны. Сэндвич-панели от Техностиль качественные и по достиупной цене. Огромное вам спасибо.

Аватар пользователя Арина
Арина

Компания Техностиль не разу не подвела, долго сотрудничаем с ней. Претензий нет, могу только хорошое сказать). Поставка происходит быстро, рекомендую)

Аватар пользователя ОЛЬГА
ОЛЬГА

Техностиль всегда выполняет свои заказы в срок. С бывшими нашими поставщиками, даже сравнивать не хочется.Поставки производят по всей России. Администратору Елене отдельная, и большая благодарность за помощь.

Аватар пользователя Bиктор
Bиктор

Доверились ТехноСтилю уже давно. Они стабильны и надежны, на них всегда можно положиться. Работают они по всей России, что многим поставщикам не под силу. Доставка всегда в срок, да и материал высшего качества. Для нас это партнерство настоящая удача !!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Компания ТехноСтиль - ведущих производителей на рынке сэндвич -панелей. Качество таких материалов обеспечивается на всех слоях панели, поэтому сотрудничая с ним, за качество мы спокойны. А с доставкой ни каких проблем- всегда четко в срок. Они надежные партнеры, проверенные временем.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

С Техно Стилем сотрудничаем давно. Он для нас незаменимый и надежный поставщик сэндвич-панелей. Строим по всей России и ни разу не было проблем с доставкой. К тому же гибкая и разумная ценовая политика нас приятно радует.

Аватар пользователя stanislav
stanislav

Хорошая компания ТехноСтиль сотрудничали с ними не раз, заказывали сэндвич-панели! Благодаря своей работе заслужили доверие, отличное качество, быстрая доставка, высший сервис! Не задерживают по доставке работают в точно назначенный день и время! Приемлемые цены по рыночным ценам Москвы! Сотрудничество наше начиналось с того что мы оговорив все нюансы по материалам и дате поставки с менеджером,внесли предоплату, курьеры привезли материал в назначенный день, все четко, быстро и ясно! Остались довольны, рекомендуем!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Строили сарай. Для его отделки заказали сэндвич-панели в ТехноСтиле. Доставили вовремя, все материалы хорошего качества. Самое главное, быстрый монтаж, звуко-теплоизоляция и внешний вид достаточно приличный. Рады будем обратиться снова!

Аватар пользователя Егор
Егор

Панели поступают в нашу компанию всегда вовремя. Мы долго не могли найти поставщика, который бы в нужные нам сроки, без задержек поставлял бы такие панели. Благодаря ТехноСтилю мы решили свои проблемы с поставками панелей. Теперь все получаем в полном объёме и при этом отличного качества! Спасибо ТехноСтилю за такую ответственную и слаженную работу!

Аватар пользователя Vera Sivridkina
Vera Sivridkina

Наткнулись не давно на не очень совестную компанию, работа горела сроки поджимали, но на наше счастье нашли качественного производителя сэндвич -панелей это ТехноСтиль! Обговорив все детали с менеджером и объяснив нашу ситуацию, нам быстро помогли решить проблему! Мы внесли предоплату, нам очень организовано и быстро доставили материал, работа кипела просто! Компания заслуживает к себе размещение, будем и в дальнейшем работать!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Карина 2 марта 2016

Благодаря компании Техностиль мы забыли, что такое не качественная продукция. Сэндвич-панели от Техностиль отличного качества, поставляются без задержек и с ними очень удобно работать! Огромное вам спасибо!

Аватар пользователя Женя
Женя

Сендвич-панели завода "Техно Стиль" отличаются от других строй материалов рядом преимуществ: хорошей тепло и звукоизоляцией, простотой монтажа и демонтажа, экономичностью....Вот потому мы выбрали их для строительства своего завода.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Сейчас время роста малого бизнеса, вплотную занялся птицеводство, загорелся строительством птицефермы. Обратился в компанию ТехноСтиль, которая специализируется на строительстве быстровозводимых зданиях из металлоконструкций в короткий срок. Строительство выполняют профессионалы с опытом работы. Во время проектирования были соблюдены природные особенности и потребности птиц. Теплосберигающие материалы,которые использует компания,обеспечивают надежную защиту от холода, качественную вентиляцию и требуемую влажность в помещении. Птицефермой доволен- теплая, функциональная и презентабельная

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Заказывали для ангара металлические сэндвич панели из трехслойной конструкции два профильных листа и утеплитель. В компании Техностиль, которая является непосредственно изготовителем и за качество отвечает. Менеджеры все подобрали и отправили заказ в срок.