ООО INDEX HOME
5.0
7 отзывов
+7 (495) 781-79-11
ул. Бакунинская, д. 84, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о INDEX HOME

Аватар пользователя Тихон Г
Тихон Г

Строю с ними дом и советую друзьям. Этой компании можно довериться. Заказал дом + гараж + баню. Бани они вообще не строят, но я уговорил, и раз все вместе, то взялись. Конструктор, Славик, у них славный парень! Сидел с ним рядом, когда он нагрузки мне рассчитывал. Просил наглядно показывать - все демонстрировал в своей проге и подробно рассказывал, чтоб понятно было

INDEX HOME
Официальный ответ компании
Ольга 26 октября 2016

Тихон, спасибо за ваш отзыв о компании INDEX HOME! Дааа, вы правы, конструктор у нас замечательный! И как специалист, и как человек! С ним очень приятно работать, хороший он, всем клиентам нравится. С уважением, ваш INDEX HOME.

Аватар пользователя Максим Ромахов
Максим Ромахов

Я сам строитель. Пришел в INDEX HOME, решил их проверить. Ключевым фактором для меня был профессионализм сотрудников. Материалы на рынке более-менее одинаковые можно купить, но то, что потом строят, не всегда зависит от материалов. Попросил показать конструктивы и чертежи. Попросил объяснить некоторые строительные термины и вариативные тонкости. Под дурачка закосил. Мне вежливо, подробно на все вопросы ответили. Убедился, что их инженеры знают свое дело. Теперь строюсь с ними. Но парни, кстати, раскусили меня. Я ведь смотрел не на внешнюю и внутреннюю отделку дома. Профессионал смотрит на пирог стены, на несущие стены, на стропильную систему, утепление и иные конструктивные элементы.

INDEX HOME
Официальный ответ компании
Ольга 26 октября 2016

Максим Ромахов, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что не разочаровали вас)) С уважением, ваш INDEX HOME.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета Алексеевна
Елизавета Алексеевна

Я благодарна INDEX HOME за внимание к моим просьбам. Это по-человечески приятно. Мы с мужем продали квартиру и решили строить дом. У меня много критериев к тому, как должно быть, и к тому, как я хочу, чтобы было. Много требований к безопасности постройки и энергоэффективности дома. Чтобы можно было сделать умный дом. И чтобы строительство проходило по всем строительным правилам (я специально их изучала). В INDEX HOME меня внимательно слушали и делали так, как для меня было важно. Считаю, это хорошая компания. Вот даже отзыв хороший напишу. Спасибо!

INDEX HOME
Официальный ответ компании
Ольга 11 октября 2016

Елизавета Алексеевна, добрый день! Спасибо вам за добрый отзыв. Мы всегда заботимся о наших клиентах. С уважением, ваш INDEX HOME.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Index Home недавно построил мне дом с банькой! Спасибо бригадиру А. Воскобойнику и его подряду из Белоруссии! Как я просил, так и построили, без проблем и нареканий. Легкое строительство почти без накладок, и на участке чисто. Все прошло по плану. Когда погода наладится, сниму участок с квадракоптера, своя фирма у меня!

INDEX HOME
Официальный ответ компании
Ольга 10 октября 2016

Руслан, спасибо за отзыв! Рады, что вы довольны. Мы всегда убираемся после стройки на участке и вывозим мусор. Оставляет чистоту и порядок, чтобы вам было приятно) Руслан, если сфотографируете дом с квадракоптера, пожалуйста, поделитесь снимками с нами! С уважением, ваш INDEX HOME.

Аватар пользователя Кубасов Игнар
Кубасов Игнар

Работник ИНДЕКС ХОМЕ быстро приехал к нам, когда я позвонил и попросил подкрутить водосточку. Без проблем и нареканий приехал и все быстро сделал. Приятно, что INDEX HOME, продолжает заботиться о своих клиентах даже после окончания строительства их дома и работы с нами.

INDEX HOME
Официальный ответ компании
Ольга 3 октября 2016

Кубасов Игнар, мы делаем все, чтобы наши клиенты были довольны не только во время строительства, но и после него. Мы ПРОДОЛЖАЕМ заботиться о вас! С уважением, ваш INDEX HOME.

Аватар пользователя Артем
Артем

Хорошая компания, работают по-честному, можно вести конструктивный диалог, если будут какие-то огрехи. Руководство фирмы адекватное, с бригадиром, опять же, можно решить вопрос. В целом, процессом строительства дома и беседки мы с женой остались довольны.

INDEX HOME
Официальный ответ компании
Ольга 27 сентября 2016

Артем, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы довольны. Вы верно заметили, в нашей компании работают разумные и адекватные люди. Мы готовы сотрудничать и решаем возникающие вопросы оперативно. С вами было приятно работать =) С уважением, INDEX HOME.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Был у этой компании в офисе. Объяснили все, что не понимал до самого гвоздя: технологию, материалы , оптимальный проект под мои возможности ничего не навязывая, это и зацепило, сейчас у них строю каркасник, посмотрим как все будет на деле.

INDEX HOME
Официальный ответ компании
Ольга 8 декабря 2015

Виктор, благодарим за отзыв.