ООО "Теплый Ветер-НН"
2.3
3 отзыва
+7 (831) 273-87-70
Кима, 337, Нижний Новгород, 603068
Детализация рейтинга

Отзывы о "Теплый Ветер-НН"

Аватар пользователя Вениамин
Вениамин

Добрый день. Если вы хотите диван на пару лет максимум по низкой цене, то вам сюда. Если вы хотите качественное изделие из хорошего материала с хорошей отделкой- обходите этот салон стороной. очень много брака, безолаберное отношение к клиентам. В общем, просто "впаривают".

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Первый диван покупали в данной компании на кухню, забирали из салона самостоятельно. Все прошло хорошо. Второй диван заказали через полгода. Хотели забрать из салона, попросили пойти на встречу и заказать с фабрики, чтобы повторно не делать для салона. Обещали привезти максимум через неделю, прошло 3 недели, сказали раньше чем еще через неделю не привезут. Такой отвратительной фирмы не встречала ни разу, никому не рекомендую с ними связываться. Идешь людям навстречу, а в ответ такое отношение

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Зиновьева
Людмила Зиновьева

Выбирая диван в одном из Московских торговых центрах увидели незнакомую нам фирму "Тёплый ветер". Но сразу понравилось то, что предложили достаточно широкий ассортимент, и не высокие цены. Выбрали быстро. Оформили заказ. Это было 06 декабря. Через три недели обещали привезти. И не смотря на то, что дело было перед Новогодними праздниками и если вспомнить- в декабре случился очередной кризис, обвал рубля тем не мение фирма полностью выполнила свои обязательства- без задержек и разных там проволочек. Чем завоевала у нас полное доверие. Наша семья очень благодарна компании "Тёплый ветер". Новый год мы встретили с новым, замечательным диваном. Особое спасибо Тимофееву Андрею Владимировичу- директору по развитию. Будем и дальше сотрудничать.