"Берлога"
4.0
2 отзыва
+7 (496) 612-96-79
Улица Гагарина, д. 68, Коломна, 140407
Детализация рейтинга

Отзывы о "Берлога"

Аватар пользователя Надин
Надин

И так,начнем с того что недавно зашли мы в ресторан,ну думаем посидим,отдохнем,но не тут то было!?На входе нас встретили замечательно,дали меню,за стол усадили и тут...из бара доносится недовольное высказывание девушки.Она явно была нам не рада.После такого хотелось конечно встать и уйти,но мы подумали остаться.И зря...Когда мы с делали заказ из бара снова понеслись оскорбления в сторону нас,цитирую:"И это все?А на...(цензура) было тогда приходить?Только мозг е...(цензура)".Это нас повергло в такой шок,что даже аппетит пропал.Но все же мы не стали отказываться от заказа и через силу все это скушали.Попросите быть потактичней своих барменов.А мы к вам больше ни ногой!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Вообще, я не любитель увеселительных заведений, и потому посещаю их крайне редко. Я скептически отношусь к «столовской» пище, предлагаемой по завышенным ценам, а казенная обстановка общепитовских апартаментов, навевает на меня скуку. В ресторан «Берлога» на Гагарина я попал, можно сказать, случайно. Хотелось впечатлить свою девушку, и предложил ей на выбор любое заведение города. Она выбрала этот ресторан, сказав, что интересно было бы побывать в новом заведении. Честно сказать, я шел без особого энтузиазма, особенно, когда узнал, что формат заведения – русская кухня. Блины с пельменями и щами из кислой капусты можно поесть и дома. А что еще ждать от традиционного русского хлебосольства? Интерьер ресторана приятно удивил. Нет фальшивой вычурности, и в то же время, не просматривается дешевый примитивизм. Деревянная мебель и теплые тона отделки, располагают к непринужденному и спокойному отдыху. Меню стало вторым «сюрпризом» - богатый выбор блюд с оригинальными названиями, вызвал интерес и отрадно щекотал аппетит. Официантка подошла сразу, приветливо улыбаясь. Решили попробовать фирменные блюда: дикую утку с капустой и запеченным яблоком, и ростбиф из северной оленины. Надо отметить, что повар, действительно, постарался. Поужинали очень вкусно и сытно. На десерт взяли яблочный пирог с мороженым – и тоже не были разочарованы, несмотря на то, что к тому моменту, были уже сыты. В общем, и я, и моя девушка, остались довольны проведенным вечером. Моя оценка заведению – очень хорошо. Думается, стоит пересмотреть свой скепсис по поводу кафе и ресторанов, если все заведения работают на таком же уровне.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Генадий 18 сентября 2014

На той неделе посетили ресторан Берлога. Решили вспомнить детство и попробовать русскую кухню. Мясо сочное, закуски отменные. Обслуживание на ресторанном уровне. Вежливое и расторопное. Придем еще, пробовать рыбные блюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв