Фотомастерская "Важные шишки"
3.0
2 отзыва
+7 (931) 342-23-17
пос. Шушары, ул. Окуловская, дом 8, Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196626
Детализация рейтинга

Отзывы о Фотомастерская "Важные шишки"

Аватар пользователя Аля
Аля

Большое спасибо! Вчера очень выручили, фотографию напечатала изначально в др. салоне, но качество печати было ужасным( Приехали к Вам, благо живем в этом районе, девушка нам все исправила в фотошопе! Напечатала по новой! Все супер!!! Спасибо за фото!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наташа Бочарова 8 ноября 2017

@Аля, спасибо Вам за такой приятный отзыв! :) Рады будем выручать и дальше:)

Аватар пользователя Алексей Васильев
Алексей Васильев

Моя супруга заказала 216 штук в этой фото мастерской,когда принесли домой — были очень шокированы, на многих фото обрезаны верх головы! Когда принёс 6 шт. ну очень плохих, мне объясняли что эта наша проблема! что вы заказали без полей!а фото делает машина!! Но в момент заказа не было объяснено для каких фото надо поля для каких нет! В итоге ушёл ни с чем — больше я туда не пойду и рекомендовать буду знакомым обходить это место «Важные шишки». Печально, просто из-за 66 рублей испортить себе имидж!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наташа Бочарова 8 ноября 2017

@Алексей Васильев, когда мы принимаем заказы на фотопечать абсолютно каждому клиенту задаем вопрос о печати с полями или без и в случае если клиент не знает что означает такая печать, само собой мы рассказываем о каждой технологии печати, т.к. в интересах нашей фотомастерской довольный клиент. Вероятно Ваша супруга посчитала, что на фотографиях из вашего заказа поля не нужны- вот и итог. Если бы вы были бы более лояльны и спокойны в своей претензии к ошибке (по вашей вине), мы бы обязательно пошли вам на встречу и перепечатали бесплатно 6 «ужасных» фотографий. Будьте добрее:)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв