ООО Сигма
2.6
8 отзывов
+7 (423) 237-49-15
ул.Кирова, 16-а, Владивосток, 690068
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Приморский край, Владивосток г., ул.Кирова, 16-а, 690068

Отзывы о Сигма

Аватар пользователя Александр Крайник
Александр Крайник

Домофон в квартире не работает уже месяц! делал 3 заявки-никто не приезжает. Звоню операторам, прошу дайте телефон мастеров, сам позвоню. Ответ-приезжайте в офис. Что с работы убегать что-бы просто поговорить?!

Аватар пользователя Natalya  Yurkova
Natalya Yurkova

Ужас!!! Если заключили договор, то значит приобрели себе головную боль как минимум. Компания очень хорошо устроилась, если у вас что-то вдруг сломалось, и вам удалось дозвонится до оператора, то вы услышите стандартное " в течении трех дней мастер подойдет".... Но, мастера можете ждать и месяц. Заявка не отслеживается, у нее даже номера нет, и дошла ли она до мастера тоже загадка. Решили проехать в офис, новый стресс, чистую одежду лучше не надевать, просто сарай. И конечно отношение, там вы услышите кучу вариаций почему домофон не работает, и ни слова правды. Вам предложат вернуть деньги, чтобы вы ушли, и подлечились. Сказать что отношение хамское, ничего не сказать. Компания которая просто берет деньги и все на этом. Остается один вопрос, когда уже органы ее прикроют. Хороших отзывов нет, и я думаю не будет.

Аватар пользователя Елена
Елена

Нормальная контора. Мастер три раза приезжал - ломали доводчик соседи, подперев кирпичом дверь. ремонт осуществлялся в течение суток, последний раз - через 4-5 часов после вызова. Я сам активист, лично прошел, проверил двери в нескольких домах разных микрорайонов.

Аватар пользователя Den  Luck
Den Luck

Поменяли недавно домофоны на Кирова. Неделю ходили, вылавливая жильцов и раздавая новые ключи. Новый домофон с бесконтактными ключами удобнее, можно и видео трубку подключить. На поломки (магнит или доводчик) приезжают довольно оперативно.

Аватар пользователя Роман
Роман

Не знаю что, где, как и у кого, нам домофон компания Сигма поставила за неделю, быстро, и качественно. Дверь очень понравилась, стоит, как влитая. Один раз ломался доводчик, звонили, никакого хамства со стороны сотрудников фирмы не было, приняли заявку в этот же день мастер приехал и отремонтировал. А насчет хамства по телефону, знаю по себе, иногда клинты такое выдают, в таком настроении, что уши вянут. Может, если Вам нахамили, то Вы тоже не очень корректоно общались? Относитесь к людям так, как Вы хотите чтобы относились к Вам. Отдельное спасибо Наталье Анатольевне , очень приятно было с ней сотрудничать. Работа фирмы нас вполне устраивает.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Обходите стороной, подписав с ними договор, расторгнуть будет сложно. Ничего не делают, на заявки не реагируют, тупо собирают деньги с тех, кто слепо платит и молчит.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Телефон один в ТО, связи с головным офисом нет. Руководство годами в отпуске. Смена домофона в подъезде происходит неожиданно. Ключи продают 3 дня, стуча в 22*00 в двери!! Интернет магазин не работает, доставка ключа стоит 350р.(узнаете об этом только поехав в офис) В офисе сидит мужлан, огрызаясь, просит оставить заявку на получение ключа в течение 3 дней. Товарищи ответственные за доставку ключей, отключают телефоны. Как Вам сервис?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

У нас второй год не работает домофон. Я звонила раз 15 оставляла заявки. И ничего. Зато квитанции приходят исправно. Естественно я не плачу-услуга не оказывается. "Долг" растет. Позвонила опять диспетчеру,та сказала приезжайте в офис расторгайте договор,но сначала заплатите квитанции. Только так. Буду писать в прокуратуру.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 27 мая 2015

Мы заплатили деньги за установку домофона, пользоваться им нет возможности, так как он не работает. Работник организации приходит через день ремонтировать домофон, но толку от работы рабочего полный ноль, деньги заплачены за установку, за 1 квартал, итог домофон НЕ РАБОТАЕТ! Люди не связывайтесь с этой компанией, деньги отдадите, а рабочего домофона НЕТ.