ЗАО АВТОФЕРРУМ
3.3
4 отзыва
+7 (495) 679-39-91
Угрешский 3-й проезд, 15, Район Печатники, Москва, 115088
Детализация рейтинга

Отзывы о АВТОФЕРРУМ

Аватар пользователя Дина
Дина

В целом компания мне понравилась. Цены невысокие, изделия получаются аккуратные. Заказывала шторы в прошлом году - пока никаких производственных дефектов не выявилось. Заказывала для планируемого мероприятия. Пошли на встречу и изготовили даже раньше согласованного срока. К минусам пожалуй можно отнести лишь то, что не всегда получалось дозвониться с первого раза, хотя менеджеры всегда перезванивали в течение 5-10 минут.

Аватар пользователя Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич

Заказывали осенью шторы для беседки в фирме ЗАО Автоферрум. Остались довольны проделанной работой. Ребята молодцы. Помогли подобрать подходящий вариант по сравнительно с другими производителями недорогой цене. Выполни заказ быстро и качественно. Шторы пережили зиму без внешних изменений и, думаю, будут служить еще долго. Готов рекомендовать друзьям и знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказывали в начале июня 2014 занавес для беседки и входной группы в котельную. Выкинутые деньги.... На замеры приезжал Олег, посоветовал для котельной занавес на жестком каркасе (не открывающийся), для беседки - на скобах и ремнях. Как результат - в котельной движения воздуха не было, датчики показывали неправильную температуру, духота во входной зоне. На беседке проемы открыть сложно так как крепления штор идут внахлест. Так и пришлось держать все лето в закрытом состоянии... На входных группах беседки молнию на проемах растегнули с трудом, застегнуть так и не смогли - часть зубцов на молниях выпало, одну сторону застегиваешь, другую стянуть уже не можешь- слишком большое расстаяние образуется. Когда попытались одну из входных групп поднять на ремни, потом с большим трудом удалось закрепить обратно. Даже у мужа получилось далеко не с первой попытки, а обо мне и говорить не приходится. Сказали что это нормально, материал должен немного "растянуться" после нескольких таких попыток!!!! Несколько раз звонила в офис, просила рассмотреть возможность сделать направляющие чтобы можно было сдвигать шторы в проеме - ссылаются на занятость и большое количество заказов. В общем, даже врагу не посоветую у них ничего заказывать!

Аватар пользователя Константин
Константин

Делал у них каркас и тент на грузовой а\м. Сделали плохо. Пришлось переделывать(

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 19 августа 2014

Заказывала навес для а/м и беседку, осталась довольна. Недорого, быстро, красивою