"Croissant"
2.3
4 отзыва
+7 (925) 094-78-80
Ул. Дзержинского, д. 22, Клин, 141607
Детализация рейтинга

Отзывы о "Croissant"

Аватар пользователя Павлов
Павлов

Два бала только за обстановку. Пришли с друзьями посидеть в субботу (!)... Нет пиццы, мартини, последняя бутылка безалкогольного пива, а на третьем кальяне закончились угли... Факаччо сделан через зад- в лепешку напихали огурцов и помидоров и все, про сыр забыли. Про соль в блюдах вообще молчу, повар боится пересолить. Больше не придем, хреновое заведение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Антонина 14 августа 2016

Павлов , добрый день! Ваш отзыв абсолютное враньё! Пиццу вам приготовили по вашему заказу, предупредив о том что необходимо подождать соус он в процессе Приготовления. Так как у нас очень много в день заказывают пиццу, имеет место быть когда заканчивается соус и тесто. Вам же никто не отказал. По поводу фокачо- сыр в ней не предусматривается технологией!!! Мартини вы заказывали и вам его приносили!!! Да безалкогольное пиво действительно была последняя бутылка!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Все очень вкусно, блюда высокой кухни! Благодарны поворам и официантам за хорошую работу) Очень романтичный интерьер, как раз для романтических вечеров))) Ваша кофейня теперь наш фаворит)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Кофейня Круассан

Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу кофейни-пекарни Круассан. Очень вежливые, приветливые, помогли сделать выбор. Очень вкусные блюда, салат Лагуна просто изумительный, а нежнейший кролик тает во рту. Обязательно придем к вам еще много много раз. И всем рекомендуем. Спасибо большое.

Аватар пользователя Марина
Марина

Бизнес-ланч

Невозможно получить у вас бизнес ланч за 1 час. Пришли в компании приятно провести обеденное время, но увы... Впечатление испорчено, так как за время с 13.05 до 13.55 нам подали только суп, а мясо пришлось брать с собой и то ждали до последнего. Больше не пойдем к вам. Не надо рекламировать то, чем не располагаете.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Croissant 21 февраля 2014

Бизнес-ланч

Марина, извините за задержку блюда, но увы мы работаем на качество блюд, а не на скорость. Мясо Француа готовится под заказ, для того чтобы оно было сочным и вкусным, это не котлеты с гречкой, которые можно за день приготовить тазик и потом разогревать в микроволновке. И слава Богу в нашем городе достаточно много ценителей качественных блюд, готовых подождать. Такого бизнес-ланча в городе нет, спасибо за Ваш отзыв.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Croissant 21 февраля 2014

Бизнес-ланч

Как только у нас появятся более простые блюда, мы будем сообщать об этом. Спасибо

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 21 февраля 2014

Бизнес ланч

Croissant, Никто не против фирменных блюд, только не надо морочить голову... наша цель была пообедать за отведенное время, а не наслаждаться "изысками". Принято считать, что бизнес ланч это оперативно... И не надо свысока относиться к чужой гречке с котлетами, зачастую более вкусных, чем полусырые свинина и картошка. Please, do not reply to this message.