ООО Респект Недвижимость
5.0
17 отзывов
+7 (495) 229-85-28
м. Павелецкая, ул. Зацепа, д. 28c1, 3 этаж, Район Замоскворечье, Москва, 115054
Детализация рейтинга

Отзывы о Респект Недвижимость

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Я, Конорев Евгений, хочу поблагодарить эксперта компании "Респект Недвижимость" Куманькина Сергея. Очень нам помог с женой при покупке квартиры. Неоднократно созванивались, чтобы отслеживать весь ход поисков и сделки. Сергей проявил себя как высококлассный специалист своего дела. Хочу еще раз поблагодарить его, и конечно буду советовать его друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Аристова Мария
Аристова Мария

Я,Аристова Мария Александровна выражаю большую благодарность эксперту компании Респект Недвижимость Рахманиной Надежде Владимировне и руководителю отдела Лучеозаринову Александру Александровичу . Они отлично справились с поставленными задачами:нашли нам прекрасную квартиру и подготовили все необходимые документы для проведения сделки, записали в отделение банка и помогли с получением документов зарегистрированных в Росреестре. Обязательно буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым,как опытных и ответственных специалистов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Воронцова
Анастасия Воронцова

Мы с мужем очень благодарим агенство «Респект Недвижимость» за проделанную для нас работу, а так же хотим поблагодарить замечательного риелтора Ерхова Игоря за быстро и качественно проведённую сделку.

Аватар пользователя Мария
Мария

Спасибо большое за помощь в продаже загородного дома.Гончарова Ольга продемонстрировала понимание и отзывчивость не смотря на сложное положение. Спасибо за оперативную и грамотную работу.Буду рекомендовать.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Получил хорошее предложение по работе за рубежом. Нужно было срочно продать квартиру. Обратился в компанию «Респект Недвижимость». Агентство выкупило мою квартиру за свои деньги. Стоимость меня полностью устроила. Через полторы недели я улетел в Канаду.

Аватар пользователя Marina
Marina

Отцу потребовалось экстренное и дорогостоящее лечение. Пришлось срочно продавать его квартиру в Восточном административном округе. Деньги на операцию нужно было собрать в течение недели, поэтому ждать реального покупателя времени не было. Банки в кредите отказали. Обратились в «Респект Недвижимость». Главным нашим условием была срочность. На честную оценку даже не рассчитывали. Нам предложили цену, которая оказалась на несколько сотен тысяч рублей, чем мы надеялись. Сделка прошла быстро и юридически грамотно. Спустя неделю мы получили деньги. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администратор Агентство "Респект недвижимость" 24 сентября 2018

@Marina, благодарим Вас за отзыв и за позитивную оценку работы нашего агентства!

Аватар пользователя Александр
Александр

Долго не могли продать квартиру в Одинцово. Вначале пытались найти покупателя самостоятельно, потом обратились в местную риэлтерскую компанию. Но решить наш вопрос там не удалось. В интернете увидел рекламу компании «Респект недвижимость». Изучил их сайт. Там все подробно и доступно описано. Оставил заявку. Получил профессиональную юридическую помощь. Все прошло прозрачно и без подводных камней. Итог сотрудничества порадовал.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администратор Агентство "Респект недвижимость" 24 сентября 2018

@Александр, взаимно! Мы также рады сотрудничеству с Вами. Всех благ.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Агентство «Респект Недвижимость» оперативно выкупило у меня мою 2-х комнатную квартиру ул. Братьев Черепановых. Предоплату получила в день обращения. На такое даже не рассчитывали. А еще помогли восстановить документы. Рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Респект 10 сентября 2018

@Ирина, спасибо за рекомендацию!

Аватар пользователя Marina
Marina

Долго пытались продать несколько квартир, чтобы купить жилье в новостройке. Сменили несколько риэлтерских компаний, но результата не было. Дошло до того, что уже внесли аванс за квартиру в новостройке. Срочно нужна была оставшаяся часть суммы. Агентство «Респект Недвижимость» выкупило все квартиры одновременно. Мы получили деньги и вовремя внесли оставшуюся часть суммы за квартиру в новостройке. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Респект 10 сентября 2018

@Marina, спасибо Вам за положительный отзыв и сотрудничество!

Аватар пользователя Elena2108
Elena2108

Из-за развода меня ждала неприятная процедура под названием «раздел имущества». Речь шла о доле в нашей общей однокомнатной квартире. Обратилась в «Респект Недвижимость». Юристы агентства представляли мои интересы в суде. В итоге бывший муж согласился на совместную продажу квартиры. Жилье продано, свою часть денег уже получила.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Респект 10 сентября 2018

@Elena2108, были рады помочь!Обращайтесь к нам сами и рекомендуйте друзьям.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу выразить благодарность за оперативную и слаженную работу Вашего сотрудника Алексея С. Была проведена отличная работа по продаже моей квартиры. Грамотно документально оформлена сделка. Быстро получены средства. Спасибо

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Респект 10 сентября 2018

@Ирина, Благодарим за отзыв!

Аватар пользователя Конорев К.А.
Конорев К.А.

Спасибо агентству ООО "Респект" и лично Климову Михаилу за помощь в продаже доли квартиры. С уважением, Коновалов К.А.

Аватар пользователя Roman
Roman

Нужно было продать 5/6 двухкомнатной квартиры. Наши доли: 1/6+1/6+3/6. О продаже квартиры нужно было сообщить собственнику, доля которого составляла 1\6 доли квартиры. Отношения с ним были конфликтные. Его нужно было не только уведомить о продаже квартиры, но и получить от него согласие на сделку. Всеми этими вопросами занимались специалисты «Респект Недвижимость». Агентство выкупило всю квартиру. Условия устроили всех собственников жилья, в том числе и конфликтного содольщика.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Респект 10 сентября 2018

@Roman, спасибо за доверие. Обращайтесь будем рады помочь.

Аватар пользователя maksimdmitriev599@gmail.com
maksimdmitriev599@gmail.com

Получили в наследство долю в 2-х комнатной квартире. Решили продать. Честно говоря, в успех и реальность такой сделки не верили. В интернете наткнулся на рекламу агентства «Респект Недвижимость». Оставил заявку на обратный звонок. Со мной связались буквально в течение 5 минут. В этот же день юристы провели первичную оценку и юридическую экспертизу. Я подписал договор и получил предоплату. Оценка стоимости недвижимости приятно удивила. Госрегистрацию тоже обещают провести в сжатые сроки. Мне осталось дождаться передачи остатка суммы

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Респект 10 сентября 2018

@maksimdmitriev599@gmail.com, Благодарим Вас за обращение, за доверие и,конечно, за отзыв о нашем агентстве.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Выражаю благодарность агентству Респект недвижимость в лице Богомоловой И.В. и Гавриченко В.В. Сработали быстро и качественно. Никаких проблем не возникало. Приятно было общаться, рекомендую всем, кто планирует продвать недвижимость

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Респект 10 сентября 2018

@Татьяна, спасибо за рекомендацию!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Осталась довольна работой агентства недвижимости «Респект» за оперативную и четкую работу по продаже моей квартиры. Отдельное спасибо риэлтору Евченко Сергею за внимательность, доброжелательность и ответственный подход к работе.

Аватар пользователя Павел Долгилев
Павел Долгилев

Респект Недвижимость отзывы

Хотелось бы поблагодарить специалистов агенства Респект Недвижимость в Москве за быстрое проведение сделки купли-продажи квартиры и консультацию юриста по интересующим меня вопросом. Все прошло в минимальные сроки, при этом без лишней суеты.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо Екатерине. Т. за квалифицированную помощь и быстрое решение моей проблемы. Продали мою долю очень быстро и крайне выгодно!. Высококвалифицированный профессионал, отзывчивый и вникающий мы суть проблемы! Классный медиатор!!! Буду рекомендовать!

Аватар пользователя Денис
Денис

Большое спасибо сотруднику агенства Вадиму Есакову за организацию продажи 1/3 доли в 2-х комнатной квартире в Москве. Несмотря на "проблемность" объекта, всё было организовано профессионально и оперативно.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В течение года мы(семья) не могли уговорить сняться с постоянной регистрации моего сына (у него отказ от приватизации) Предлагали ему половину стоимости квартиры, подключали риэлтора (родственницу), которая гарантировала ему безопасную сделку при продаже нашей квартиры. Уговорили его только Михаил Сергеевич Климов и Любовь Анатольевна Петренко. Сердечно благодарим. Будем рекомендовать ваших сотрудников нашим знакомым.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Выражаем огромную благодарность эксперту компании "Респект" Недвижимость Куманькину Сергею Николаевичу и начальнику Климову Михаилу Сергеевичу за профессионально качественно и оперативно обработанную сделку по продаже 1/4 доли в квартире в М.О.Сделка была достаточно сложной и требовала больших временных затрат и большой отдачи со стороны Сергея Николаевича! Обязательно будем рекомендовать компанию своим близким и друзьям !

Аватар пользователя Егор
Егор

Отличная компания, очень быстро нашли покупателя, и помогли собрать все необходимые документы. Отдельная благодарю Рамзию Мусумовну (Рима) за внимательный подход и сопровождение на всех этапах сделки, Я был очень доволен организацией всех процессов!

Аватар пользователя Елена
Елена

Выражаю огромную благодарность Ивановой Наталье Александровне за проделанную работу в продаже квартиры. Обратилась в агентство "Респект". Сделка прошла быстро !С продажей столкнулась впервые, Наталья помогла очень быстро собрать нужные документы. Спасибо за профессионализм и понимание

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Благодарность коллективу ООО "Респект" Недвижимость отдельно Климову Михаилу и Есакову Вадиму за проделанную работу по реализации имущества по сложной сделки с отложенными регистрационными действиями.

Аватар пользователя Svetlana
Svetlana

Благодарна Ирине за успешно проведенную сделку ! Работой очень довольна, буду рекомендовать своим знакомым. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма. Качество работы по высшему разряду.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Выражаю благодарность Климову М. и Есакову В. за совершение сделки по продажи 1/6 доли в квартире.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Великолепный работник ! Претензий нет , и быть не может.

Аватар пользователя Вениамин
Вениамин

Оперативно организовали показ квартиры. Буквально через пару дней после нашей встречи. Оперативно вышли на сделку, выбрав оптимальный вариант. Выполнили основное условие (продажа в течении 30 дней). Проявили терпение по отношению ко мне (были напряженные ситуации, связанные с поставленными требованиями от банка все новых и новых документов). Сделка прошла комфортно, без эксцессов.Хочу поблагодарить Елизарову Елену Ивановну и Лучеозариново А.А. за компетентность, терпение и грамотное сопровождение на всех этапах сделки.

Аватар пользователя Павел
Павел

Я, Суходольский Петр Сергеевич, выражаю благодарность эксперту компании "Респект Недвижимость" Рахманиной Надежде Владимировне и руководителю отдела Лучеозаринову Александру Александровичу! Они полностью справились со всеми задачами и вопросами! Они вникли во все нюансы и потребности, своевременно отвечали на все вопросы и решали все возникавшие трудности. Я чувствовал заинтересованность и заботу со стороны специалистов! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым Надежду и Александра в качестве профессионалов и специалистов в своем деле!

Аватар пользователя Ярослав Струшило
Ярослав Струшило

Обратился в компанию "Респект" за помощью по продаже квартиры,работал непосредственно с Лучеозариновым Александром Александровичем и Герасимовым Александром Александровичем. Была проведена замечательная работа по продаже объекта.,который был продан в кратчайшие сроки. Огромное спасибо за проделанный труд. Очень благодарен замечательным специалистам.