Grandee
4.8
6 отзывов
+7 (495) 933-03-33
Преображенская пл., д.8, Район Преображенское, Москва, 107061
Детализация рейтинга

Отзывы о Grandee

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Самый хороший плюс в гранди - нормальное трудоустройство. Ну и белая зарплата как итог. Это не говоря уже о перевыполнении плана, когда выплачивается нехилая прибавка.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заканчивается третий месяц, как я работаю в асапе. Всё время зарплату платили вовремя, 2 месяца назад поменял график и зарплата еще и значительно выросла. Понравилось, что когда пришел, новичком, меня обучили, всё рассказали, научили пользоваться планшетом и в общем тонкости работы рассказали. Так в общем нравится, работа интересная и разнообразная)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

План да. сначала трудно выполнить, у многих не сразу получается. стараться конечно нужно, заказы есть, это главное. машины новые и ухоженные, не прокуренные и курить нельзя. это приятно и мне (не курю) и многим клиентам. условия работы нравятся. по ТК, все оплачивают, график любой совершенно.

Аватар пользователя Егор
Егор

Нормальная контора. Мало того что белую зарплату получаешь так еще и на леваках немало вывозишь. Работаю не первый месяц все фишки знаю. Потэому план выполнять не состовляет особого труда.

Аватар пользователя Егор
Егор

Новичкам бывает тяжело работать здесь. В первое время тяжело наработать план, еоторые тебе дают. Но со временем приноровишься и часто его перевыполняешь. Работается очень комфортно. Не беспокоишься особо о состоянии машины, т.к. магина парковая и застрахованна. Так же есть страхование водителя от несчастных случаев. Машины всегда на ходу, ремонт и мойка бесплатны. Слышал, что еще и новичкам без опыта бесплатное обучение проводят, но точно не знаю. В общем, после "серых" фирм такси, гранди просто рай.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 17 марта 2015

Новичкам согласен, бывает тяжело. Хотя мне вполне нормально было. Я таксистом и до этого работал, компания так себе была. А вот в некси мне нормально работается. Заказы есть, оформляют по ТК, машины хорошие. Пока жаловаться не на что.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Работаю здесь водителем около года. В профессии около 20 лет, работал во многих автопарках, но здесь на данный момент самые лучшие условия как по комфорту так и по зарплате. Начальство совершенствуется, докупают новые машины, развивают автопарк, работают над обучением сотрудников - учат пользоваться приложениями и т.п., а это доп. заказы и больше денег к зарплате. Вообщем делают всё как для сотрудников, так и для клиентов.