Детский медицинский центр «Здоровье человека»
5.0
4 отзыва
+7 (499) 745-28-80
Северный бульвар, 3, корпус 1, Район Отрадное, Москва, 127566
Детализация рейтинга

Отзывы о Детский медицинский центр «Здоровье человека»

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Были в Здоровье человека у Калинько Натальи Александровны. Доктор подробно объяснил, рассказал о выявленных проблемах. Хорошее отношение к ребенку. Побольше бы таких профессионалов.Придем еще обязательно.

Аватар пользователя Трянина О.
Трянина О.

Посетили недавно медицинский центр Здоровье человека. Центр находится в Отрадном. Я недавно стала замечать тревожные симптомы у своего ребенка, и решила, не откладывая в долгий ящик, отвести его провериться у кардиолога. Выбрала доктора Калинько Н. А., записались к ней. На прием попали вовремя, нас приняли даже немного раньше назначенного времени. Доктор мне понравилась с первых минут общения, потому что была предельно внимательна к нам и с моим ребенком общалась ласково, с доброй улыбкой. Была проведена диагностика, выписаны направления, назначены некоторые препараты. Я признательна доктору, что она с полной ответственностью подошла к нашему вопросу, обследовала и поставила точный диагноз. Теперь мы получили своевременное лечение, и у меня душа на месте, что мой сын под наблюдением грамотного специалиста. Отличный центр, грамотные врачи и качественный высококлассный сервис!Придем еще!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Я просто в восторге от обслуживания и помощи Гоар Камоевны Апресян!!! Внимательна к детям и доброжелательна к родителям! Пока ждали в очереди, детишки рисовали и играли! Приятно приходить к таким докторам, которым действительно важно здоровье пациентов!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я очистил свои легкие от грязи и чувствую себя прекрасно не болею 35 лет думаю что долго не заболею это вкратце.