ООО "ВитаСтоун"
5.0
6 отзывов
+7 (495) 506-07-54
Ул. Озерная, д. 42, офис 1023, Район Замоскворечье, Москва, 121596
Детализация рейтинга

Отзывы о "ВитаСтоун"

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывали стойку рецепшена у этой компании. Все таки первое впечатление при заходе в офис. Подобрали цвет под фирменные, форму выбрали. Нам все сделали как мы просили, счета выставили без проблем. Сделали вообще довольно быстро, с учетом, что изделие не стандартное, а на заказ. Результатом довольны, выглядит замечательно. Спасибо компании за сотрудничество.

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Заказывали столешницу с барной стойкой, знаем, что удовольствие это не дешевое, но цена неожиданно порадовала. Проходила скидка. Выбрали идеально подходящую расцветку (их кстати очень много), а через неделю уже любовались результатом)) Спасибо большое!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень понравились менеджеры, все так хорошо рассказали! До этого долго сомневалась ставить ли такую столешницу, хотя уж очень красивые они. Но мои сомнения развеяли. Изготовили все точно, идеально ровно, установили сами. Цена устроила, по сравнению с конкурентами

Аватар пользователя Женя
Женя

Делали здесь мойку со столешницей. Очень понравился результат. Брали samsung staron sanded so423 onyx - черная столешница с мелкими вкраплениями. Сделали буквально за неделю и установили. Еще и акция со скидкой 20% попалась - приятно вдвойне!

Аватар пользователя Аня
Аня

Делали тут на заказ столешницу, очень круто получилось. Заказывали со скидкой 20% получилось довольно выгодно. Понравились мастера, веселые ребята)) и поставили все идеально. Хорошая компания, я довольна

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Замечательная фирма! Александру отдельный привет! Обратился со сложной задачей - решили профессионально и быстро. Отличная акриловая столешница получилась! Советую всем VitaStone.ru! Только у вас на сайте адрес не правильный - ул. Внуковская, д. 5 верный.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья 26 июня 2015

Брал подоконник эркерный - вопросов нет, советую