ООО МАГАЗИН ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК
5.0
4 отзыва
+7 (496) 766-35-99
Ватутина, д.81, офис 22 (ТК "Березка"), Подольск
Детализация рейтинга

Отзывы о МАГАЗИН ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу написать добрый отзыв о туристическом агенстве «Магазин Горящих Путевок» в Подольске. Недавно вернулись из Таиланда, тур покупали в этой турфирме. Мы с женой уже не первый год пользуемся услугами этой фирмы, и всегда нас там обслуживали просто великолепно. Отдельное спасибо нашему постоянному менеджеру Марине, которая всегда быстро и качественно оформляет наши поездки. В агентстве всегда грамотно посоветуют, все расскажут и подберут оптимальный тур. Мы отдыхали и в Тунисе и на Кипре, и вот решились с женой посетить Патайю в Тайланде. Очень долго сомневались, подойдет ли нам климат этой страны, да и перелёт не близкий, но в итоге мы не пожалели! Наши финансы не позволяли нам взять очень дорогой отель и потому проведя определенный выбор, в чём нам очень помогла сориентироваться Марина, мы остановились на трёхзвездочном отеле Cosy Beach и выбрали совершенно новый 7 этажный корпус Де Люкс с видом на море. Нам посоветовали селиться не ниже 4 этажа, что в итоге мы и сделали, поселившись на прекрасном 5 этаже нового корпуса с прекрасным видом на море. О, боже, какой это вид! Сказка! Мы отдыхали всей душой и телом! В номере было очень симпатично, гармонично и комфортно: две хорошие кровати(по желанию можно сдвинуть), чистые полотенца для лица и ног, а также специальные полотенца под ноги в душе, есть даже чайник в номере и два белоснежных халата. Отличная душевая кабина, есть два флакона геля для душа. Ездили на экскурсии, кушали в харчевне у дяди Миши, и дёшево и очень вкусно. Сами купили экскурсию на остров Тьен. Чистая, изумрудная вода! Советую! Поэтому хочу от всей души выразить признательность менеджерам.....мы любим пользоваться услугами фирмы, которой мы всегда доверяем, которая всегда всё быстро и очень культурно оформляет. А это приятно вдвойне.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хорошая, надежная турфирма. Всегда бронирую через них путевки, меня все устраивает, и качество отдыха, и сервис в турагентстве. Менеджер Марина всегда со знанием дела подбирает нам варианты отдыха, все подробно объясняет и еще как постоянным клиентам всегда скидку делает. Всем рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Выражаю благодарность турфирме Магазин Горящих Путевок за отдых в Турции в отеле Queen's Park Tekirova 5*. Все было просто супер! Слетал дешево и в хороший отель. Менеджеры – профессионалы своего дела, приветливые и позитивные. Отдохнул хорошо, очень доволен!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обращаемся за туром в Магазин Горящих Путевок в Подольске на Ватутина уже не в первый раз. Как всегда менеджеры агентства подобрали именно то, что мы хотели. Отдыхали в Египте в отеле Роял альбатрос модерна в Шарм эль Шейхе. Все очень понравилось, начиная от перелета и заканчивая сервисом в отеле. Особая благодарность менеджеру Елене за грамотный и профессиональный подбор тура. Ждем с нетерпением следующего отпуска.