ООО Мабикс
3.4
5 отзывов
+7 (3854) 416677
ул. Казанцевых 58а., Бийск
Детализация рейтинга

Отзывы о Мабикс

Аватар пользователя МАКСИМ
МАКСИМ

мой брат обратился в эту фирму для установки пластиковых окон. установили, окна перекосило, подоконники вздулись, на стеклах лед толщиной 2 см,на откосах чернота и плесень.пол года вызывал специалистов, не приехали, хотя каждый день обещали и "кормили завтраками". подал в суд-выиграл. фирма понесла заслуженное наказание. товарищи не бойтесь подавать в суд, недобросовестных исполнителей надо наказывать! боритесь за свои права!!!

Аватар пользователя Валерий Степанович
Валерий Степанович

в 2014 году заказал монтаж пластиковых окон у этой фирмы. Окна плачут, промерзают, пошла плесень,чернота. От сервисного гарантийного обслуживания отказались, не выполнили не одно свое обязательство. Подал в суд- выиграл!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя вера алексеевна
вера алексеевна

а вот мне поставили дверь очень плохо, сырая, кривая, даже заглушки не поставили, больше никогда не буду туда обращаться, и других отговорю, то что наобещали, когда уговаривали меня заказать у них дверь, ничего не сделали

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Застеклили лоджию - моей благодарности нет предела! Сработали на отлично! Мне кажется, теперь наша лоджия самая красивая во дворе (да простят меня соседи:))) А тем, кто все-таки столкнулся с какими-то проблемами, советую обращаться в эту компанию.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Пластиковые окна

Я тут никого рекламировать не буду, но сама лично пользовалась услугами компании Мабикс. Нареканий не возникло. Персонал вежливый, аккуратный. Что администратор, которая принимала заказ, что ребята-установщики. Просто приятно было от отношения. Кстати, я тут пишу не сразу, далеко не сразу. Окна у меня стоят еще с осени, так что могу судить и о качестве работ.