ООО Классика Кухни
4.2
10 отзывов
+7 (495) 212-90-96
Ул. Колпакова, дом 25, Мытищи, 141008
Детализация рейтинга

Отзывы о Классика Кухни

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Ремонт - дело всегда хлопотное. Особенно когда дело касается кухни. Без преувеличения могу сказать, что Классика Кухни разрешила семейный конфликт. Мы с мужем долго не могли прийти к единому мнению относительно дизайна кухни. Со многих салонов мы уходили так и не придя к общему мнению. В Классика Кухни оказался очень терпеливый, грамотный и вежливый специалист. Выслушав требования обеих сторон, она подготовила для нас несколько вариантов. Мы выбрали модель Антик. Стильно, красиво, при этом очень сдержанно и не вычурно. При доставке обнаружилось, что одна деталь не от нашей кухни, поэтому в тот же день сборка не закончилась. Деталь без проблем привезли на следующий день и работа была закончена. Сборщики весь мусор за собой убрали, работали тихо и без перекуров. Ну а с мужем наконец наступила гармония за кофейком на новой кухне)

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Вкратце. Такого наплевательского отношения к своей работе на всех уровнях и к клиенту, я еще прежде не встречал. Прежде мне никогда не приходилось столько звонить, писать и консультироваться с юристами при общении с компаниями. Кухню, в окончательно собранном виде с кучей мелких недоделок мы получили только через 4 месяца после заключения договора. После публикации первого негативного отзыва, с нами связался генеральный директор и лично обещал проконтролировать устранение оставшихся недоделок. 2 месяца обещаний, но к нам так никто и не доехал. Основной совет. Настаивайте на предварительной проверке комплектации и всех деталей на наличие брака. При доставке они требуют 100 % оплату, при недостаче и браке они составляют акт и вы замучаетесь звонить и писать. Поподробнее. Договор заключали в середине апреля 2015 года, офис на Рязанском проспекте. Менеджер Евгений задал в проекте ширину шкафа под вытяжку на 5 см больше, при том, что у меня был с собой паспорт от вытяжки. В середине июля привезли кухню, две доски имели серьезные проблемы с ламинацией, из-за чего сборка и день отгула коту под хвост. Часть досок были в стружке, кое-где и вперемешку с клеем. Элементарно смахнуть стружку и проверить доски на наличие брака на производстве видимо не могут. 4 фасада были испорчены в процессе доставки на Московский склад (предупредили заранее) Сборка, назначенная через 2 недели не состоялась. Весь день обещали приехать, но так и не смогли. Опять минус отгул. Еще через неделю собрали кухню на 70% 13 Августа окончательно собрали кухню с недостающими фасадами, но остались мелкие недоделки в виде дребезжащих стекол в дверях, фасадов ударяющихся о ручку соседней дверцы, неприкрытого верхнего торца стеновой панели на самом видно месте, щелей по 2.5 см между вытяжкой и шкафом из-за ошибки в проектировании. Все эти недоделки так и небыли устранены. Р. S. Наши знакомым посчастливилось тоже быть клиентами этой компании. Им налажали со столешницей и только после долгих тяжб с генеральным директором им ее заменили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Работой этого магазина я довольна на всех этапах сотрудничества. От встречи и до самой установки. Были мелкие нюансы, но их как мне кажется не избежать в таком деле. В любом случае, это не отразилось ни на качестве кухне, ни на моем мнении о Классике Кухни. Наша кухня служит нам верой и правдой вот уже почти год, ничего с ней не произошло, ничего не отвалилось, ничего не вздулось. Вобщем, всем советую.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Начну с того, что проживаем мы в регионе и у нас Классика Кухни нет. Ездили в гости в Москву, бродили по магазинам и набрели на этот магазин. У себя мы долго кухню искали, либо качество не устраивало, либо цена. В этом магазине мне понравились цены, лояльные. Да и сами кухни симпатичные. Без особого энтузиазма спросила, возможно ли доставка в другой город, пошли навстречу. Проблема состояла в том, что замеров у нас не было. Далее все переговоры проходили по электронной почте. Вернувшись домой, сделали замеры сами, гарнитур я тоже сама спроектировала в конструкторе на сайте и отправила им проект. Рискованно конечно таким образом, но кто не рискует... Кухня наша пришла почти через 2 месяца. Даже с учетом доставки до моего родного Оренбурга, обошлось дешевле, чем в наших магазинах. Я не знаю положено так в Москве или это приятный бонус, но нам пришла еще хорошая раковина в цвет столешнице. Все пришло хорошо укомплектовано, каждая деталь обернута и подписана, что облегчило сборы (муж сам собирал, проблем не возникло). Вся фурнитура на месте, даже саморезы прислали. У нас очень скромная кухня была, но благодаря новой кухне значительно преобразилась. Рекомендую.

Аватар пользователя Николай
Николай

Наш пример вам на заметку. Заказали кухню в июне 2015 года. Кухню задержали, ошиблись с размерами, много дефектов. Ну как можно было с размером напутать - для меня загадка. К концу сентября кухню собрали. Не целиком. Теперь мы ждем исправления дефектов. На дворе 26.10.2015. Сборщики вечно у них заняты, когда приедут не известно. Ждемс...... И как обещал, передаю отдельный привет руководству компании... ну вы сами понимаете какой.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

У соседей стоит пластиковая кухня из этой компании, симпатичная и на качество вроде не жалуются. Насмотрелась, себе тоже заказала пластик. Ждем, пока все идет хорошо, надеемся и дальше так пойдет.

Аватар пользователя Алина
Алина

Заказывали кухню еще в 2014 году. Главный критерий был-адекватная цена! и возможность сделать кухню по индивидуальному плану, так как 7 кв. м., и хотелось использовать каждый сантиметр:) Приехали в магазин в Мытищи, девушка все внимательно выслушала, сразу же зарисовала кухню,рассчитала цену.Тут же пообщались со сборщиком и планировщиком, который на нашу удачу оказался в магазине, он дал несколько дельных советов, за что до сих пор ему благодарна! Через пару дней приехал замерщик, еще раз все зарисовал и промерил. Кухню обещали привезти в течение 3 недель, но позвонили через неделю и сказали, что все готово и они готовы приехать устанавливать ее! С установкой, правда, не с первого раза сложилось, так как из-за нестандартного размера духовки и холодильника, встраиваемого в нишу в коридоре, ребята на фабрике немного намудрили с парой планок, и их пришлось переделывать.А еще мы попросили сделать нам дверцы антресолей в цвет кухни, сделали, очень здорово! Скоро будет год, как кухня у нас стоит, ничего не отвалилось, не скрипит, и вообще я очень довольна! Если вкратце, плюсы: 1. адекватная цена 2. возможность изготовления по собственному проекту 3. если накосячили-переделывают без вопросов (ну, в нашем случае, по крайней мере) 4. все в срок! P.S. в договоре не было пункта про гарантийные обязательства, хотя говорят, что гарантия год. Мы попросили- нам от руки присали данный пункт в договор и заверили печатью. Приятно, что идут клиенту на встречу. Еще раз спасибо всему коллективу!!! Каждый день с радостью захожу на кухню:))

Аватар пользователя Марат
Марат

Кухонный гарнитур, который удовлетворил меня по всем параметрам нашли на сайте Классики Кухни. Сразу же, на сайте вызвали замерщика, прибыл в срок. Начало хорошее. Надеемся, что и сама кухня не подведет.

Аватар пользователя Павел
Павел

В таком деле без происшествий наверное не бывает. При сборке обнаружили небольшое повреждение фасада. Заменили без проблем, причем долго ждать не заставили. Качество устраивает. Грязь после сборки не оставили, все аккуратно сделано. Предоставляют гарантию 5 лет, что тоже приятно.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хотим сделать заказ в марте. Сделали кухню в 3D конструкторе. Дизайнер молодчина, многое подсказала.