ООО Ziesta
5.0
4 отзыва
+7 (495) 136-51-00
ул. Дубнинская д.83 стр.6, Район Отрадное, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ziesta

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Всем привет)) Заезжала в ziesta Они кстати переехали на Дубнинскую. Приезжала устанавливать парктроники.. Но решила поставить камеру заднего вида и автомагнитолу. Все очень понравилось поставили достаточно быстро. Приезжала без записи, приняли, но пришлось немного подождать. Вежливый персонал.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Хороший сервис, ехал по своим делам, поймал камень в лобовое стекло. Стал смотреть ближайшие сервисы по навигатору. Позвонил в один, позвонил в другой везде по записи на конец недели. Я был поражен и расстроился. Трещина есть и может пойти дальше. Потом наткнулся на сервис Ziesta, позвонил. Менеджер объяснил, что мастер на месте и могу подъехать. Мастер молодец ему большое спасибо, как и сервису. Все сделали в лучшем виде. Трещина дальше не ползет. В сервисе порядок и отличное обслуживание. Есть желание вернутся снова. Тем более у них большой выбор аксессуар на машины

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Спасибо вам ребята , делала у вас тонировку задних стекол .Все просто супер , всем довольна ( и как менеджер все рассказал и как мастера все четко и аккуратно сделали, а самое главное по цене все устроило и по времени ) Теперь приеду к вам снова , делать подогрев лобового стекла . Ставлю все 5 и советую всем этот сервис .

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Благодарю ребят из Зиесты за грамотную работу! Устанавливал здесь автозапуск на свой новый автомобиль. все очень понравилось - качественно сделали, все объяснили, показали, настроили. буду рекомендоавть теперь всем их) и на тонировку приеду только сюда!