ООО ТехноСонус-Север
5.0
3 отзыва
+7 (911) 925-36-30
Ул. Бестужевская, д. 10, Калининский район, Санкт-Петербург, 195271
Детализация рейтинга

Отзывы о ТехноСонус-Север

Аватар пользователя Марина Островская
Марина Островская

Очень сложно жить в мегаполисах где вечный шум источник стрессов Я так долго боролась с этим разными методами и закрытые окна и беруши но это не сильно ействующие методы Меня спасла компания Техносонус я теперь просто в раю Ни шума ни вибраций ни стрессов Спасибо профессионалам

Аватар пользователя Эльдар
Эльдар

Для решении такой проблемы как звукоизоляция обращался в компанию Техносонус. Широкий выбор у них звукоизоляционных материалов. Менеджер по продаже рекомендовал мне такой материал как соноплат. Предварительно созвонившись со мной, на третий день ко мне прибыла на дом бригада монтажников. В течении недели комната в которой проходила установка была полностью готова. Посторонних шумы, которые периодически доносились с улицы теперь не слышны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Я уже думал что, тишина и покой ко мне в дом не вернуться никогда. Дело в том, что в 50 м от моего дома строители, строя очередной офисный центр, создавали такой шум и галл, что, даже стены дома иногда тряслись. Пришлось серьезно под задуматься над шумо- изолирующими технологиями, и компаниями которые занимаются данными услугами. Сейчас могу сказать спасибо, ребятам которые занимались шумо- изоляцией моего дома. Ихняя работа не прошла даром, и теперь в моём Доме царит тишина, уют, и покой. Отдельная благодарность, монтажникам, которые сделали все очень качественно и быстро.