ООО Группа Компаний Даймонд
4.6
11 отзывов
+7 (495) 783-01-90
ул. Вишневая, д.9, к.1, 2эт. БЦ "Империал Парк", Район Южное Тушино, Москва, 125362
Детализация рейтинга

Отзывы о Группа Компаний Даймонд

Аватар пользователя Алена
Алена

Владею сетью ночных клубов. Сами понимаете, что основным продаваемым товаром здесь является алкоголь. Поначалу завозили широкий ассортимент напитков различных производителей. Но потом администраторы этих клубов обратили внимание, что клиенты все чаще интересуются водкой «Валенки» и «Касатка». Соответственно, начали интересоваться владельцем этих торговых марок. Узнали, что это группа компаний Даймонд, связались с их официальными дистрибьюторами. Оказывается, что ассортимент алкогольной продукции не ограничивается двумя этими товарами. Решили взять пробную партию их коньяка и шампанского. Клиенты оказались довольны качеством и поэтому мы продолжаем успешно сотрудничать по сей день.

Аватар пользователя Татьяна Ракова
Татьяна Ракова

Я сама когда то работала в отделе продаж и для меня всегда было проблемой найти сразу общий язык с закупщиками, поэтому когда изменила работу на должность закупщика, предыдущий опыт работы менеджером по продажам дал свои плоды. Однако менеджеры по продажам холдинга Даймонд нашли общий язык с 2х звонков и со мной и с моим требовательным руководителем. А когда они приехали в офис и привезли множество интересных вещей: товаров для демонстрации, ярких pos материалов, и подарки, провели понятную и интересную презентацию и мило пообщались со всеми нами, то мы не смогли устоять и сразу стали обсуждать сотрудничество. Работаем вместе уже больше года и пока только положительные эмоции. Хороший производитель и профессиональные сотрудники.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инга
Инга

Мы покупаем у холдинга Даймонд продукты питания - спело-зрело. Очень нравится высокое качество консервации, и цена. Раньше, до кризиса с рублем, все было еще интереснее, но сейчас видно производство стало подороже, все таки оборудование у нас у многих импортное. Но надеюсь цены не будут расти и продукты компании останутся в сегменте средний с таким же хорошим качеством.

Аватар пользователя Bana
Bana

Заметила, что наши закупщики охотней всего из продукции ГК Даймонд раскупают крепкий алкоголь. Особенно спрос вырастает перед праздниками. Наша компания как дистрибьютор, конечно же, старается прилагать усилия, чтобы продавать в одинаковых объемах и другую продукцию, так как мы не только на алкоголе специализируемся, но все равно, это тоже показатель, что качество товара на высоком уровне, и он востребован среди потребителей.

Аватар пользователя Alla
Alla

Не хочу преждевременно расхваливать ООО ГК Даймонд, поскольку работать с ними начали совсем недавно, и на таком коротком этапе рано судить о профессионализме компании. Но есть уверенность в том, что все будет хорошо )) первые шаги в совместной работе показали, что сотрудничество обещает быть продуктивным

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Пока что ООО гк Даймонд представляется мне в довольно выгодном свете. Но спешить с выводами об этом производители я не хочу. В бизнесе я давно и за годы работы сменил многих поставщиков, которые со временем скатывались на низкий уровень качества. Очень хочу верить, что Даймонд не изменит своему качеству и всегда будет отвественно подходить к производству.

Аватар пользователя Alina Karpina
Alina Karpina

Покупаем продукцию этой компании через дистрибьютера. Очень нравится качество (например, консервацию я даже сама покупаю в семью и едим с удовольствием) - на полках товар заканчивается очень быстро, поэтому стараемся хранить запас на складе в достаточных количествах. А то уже было как-то перед майскими праздниками - клиенты раскупили все, даже на складе ничего не осталось. Это говорит о том, что народ ценит и любит такую качественную продукцию. Я и от лица представителя торгового бизнеса хочу выразить благодарность ООО ГК Даймонд!

Аватар пользователя alla narishkina
alla narishkina

Я довольна сотрудничеством с ГК Даймонд. Компания, в которой я работаю, является дистрибьюторами алкогольной продукции этого производителя. Хочу сказать, что спрос на нее стабильно растет. Постоянно появляются новые клиенты, соответственно, увеличивается количество заказов. А значит, можно говорить о том, что качество продукции находится на высоком уровне, раз она пользуется таким спросом. Ну а большего нам и не нужно - только качественный продукт, который мы в свою очередь можем предложить своим клиентам. Так и нужно строить бизнес, я считаю. Спасибо за внимание :)

Аватар пользователя Happy
Happy

Не умею я писать отзывы, так что заранее извиняюсь перед будущими читателями за ошибки и корявый стиль :) Я работаю в компании - партнере ООО ГК Даймонд, лично с вашими сотрудниками не общалась, только по переписке, но знаю, что наше руководство очень дорожит этим сотрудничеством и хорошими взаимоотношениями с вами. Так что мне выпала честь так сказать, от лица моего руководства поблагодарить вас за хорошую работу. на самом деле, когда мы стали сотрудничать именно с вашей компанией, то и с нашими клиентами стало меньше проблем. вы не подводите со сроками поставок, объемом и качеством продукции нас, а мы в свою очередь пез сбоев обеспечиваем продукцией наших партнеров. Спасибо за это :)

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

С ООО ГК Даймонд сотрудничать начали некоторое время назад в качестве дистрибьюторов. Просто потому, что от наших непосредственных клиентов стали поступать заказы на их продукцию. Не знаю уж как они первее нас прознали о них..Но есть спрос - есть и предложение. Связались мы с этой фирмой и наладили поставки. Не все в нашем общении начиналось гладко, но со временем мы "притерлись" друг к другу, обе наши стороны поняли как оперирует на рынке каждый из нас и пришли к совместному взаимопониманию. На самом деле сейчас мы очень благодарны этой компании, потому что благодаря ей у нас появилось еще больше клиентов среди сетевиков. Значит, их продукция привлекает.

Аватар пользователя Сергей Абрамов
Сергей Абрамов

Наша компания работает с ООО Даймонд как дистрибьютор. И нам нравится. Очень ответственные ребята там. Все всегда в срок, в нужных обхемах, да и продукция хорошая. Да, вначале привыкали друг к другу, улаживали недоразумения.. Но как-то быстро, что ли, все это прошло. Сейчас сотрудничество идет как по маслу