АОЗТ Brilliant-Cars
5.0
7 отзывов
+7 (812) 944-39-04
Ул. Савушкина, д. 126 а, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Brilliant-Cars

Аватар пользователя Елена Бирюкова
Елена Бирюкова

на 30.07.16 взяли в аренду с водителем автобус на 30 человек в Brilliant Cars. Приехал красивый бежевый автобус. На 4 места в нем было даже больше, чем заказали. Менеджер Бриллиант Карс Денис четко разъяснил цены и условия аренды и рекомендовал взять этот автобус - Higer. Автомобиль для свадьбы мы уже заказали ранее, в другой организации. Если бы знали, на тот момент, о Brilliant Cars взяли бы там и автобус и автомобиль. Тем более, что и цена в Бриллиант Карс была выгоднее. Гостей наших водитель Вадим успел провезти по всем назначенным маршрутам Санкт-Петербурга. Учитывая, что были приезжие с иных городов, поездка по достопримечательностям гостям очень понравилась. В конце обзорной экскурсии, гостей доставили в ресторан для празднования. Ближе к 23:30 водитель автобуса Вадим развез всех гостей по домам. Спсибки за помощь.

Аватар пользователя Яна Светикова
Яна Светикова

В Brilliant Cars я на постоянной основе заказываю транспорт для своего руководителя. Мой шеф довольно требователен к вещам и услугам. Вместе с тем компания Бриллиант Карс ни разу нас не подвела. Автомобили всегда приезжают на заказ во время. Водители грамотны, и опытны в знанию дорог и маршрутов Санкт-Петербурга. Как координатору мне часто приходится быть на связи с выделенным водителем. Обычно водители транспортной компании с полуслова понимают что нужно делать и куда ехать. Думаю от части это связано в слаженной работе водителя с диспетчерами. Для встречи деловых партнеров в аэропорту мы так же направляем автомобили Brilliant Cars. По требованию нам предоставляют англоговорящих водителей. Встречают партнеров с табличкой в зоне прилета. Это крайне удобно. Благодарю весь коллектив компании. Надеюсь на плодотворное сотрудничество. Яна

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Васлий Евстегнеев
Васлий Евстегнеев

Вип такси бизнес класса для Москвича :) Живу я в Москве. Приезжаю в Петербург по работе каждую неделю, затем обратно в к семье. Услугами транспортной компании Brilliant Cars пользуюсь уже более полугода. В основном заказываю услугу вип такси. Автомобили прибывают разные - Mersedes, BMV. Toyota и другие. При этом качество услуг всегда на уровне - авто чистый внутри и в салоне не прокурено; водители всегда опрятно одеты, и главное, транспорт прибывает четко к указанному времени. Выражаю огромную признательность Компании и рекомендую делать заказ на их сайте http://brilliant-cars.ru/. Удачи Вам в свершениях. Стремитесь не останавливаться на достигнутом. Василий

Brilliant-Cars
Официальный ответ компании
Brilliant Cars 1 мая 2016

Добрый день, Василий. Спасибо Вам за добрый отзыв о нашей работе. Цель Компании Brilliant Cars - сделать перемещения клиента в пространстве максимально удобным и комфортным, доставить на встречу в назначенный срок, и конечно, никогда не останавливаться на достигнутом.

Аватар пользователя Катя Зайцева
Катя Зайцева

Свадьба незабываемое событие. 12.12.2015 нам с Егором ( мой нынешний муж) предстояло ощутить это на себе. Помимо множества элементов составляющих мозаику красивой свадьбы важным элементов является свадебный автомобиль. В решении этого вопроса нам помогла авто компания Brilliant Cars. Сначала мы подали заявку через сайт, далее поступил звонок от менеджера который помог в выборе машины и украшений для нее. В итоге для аренды выбрали Mercedes 212 E class белого цвета. Прекрасный как с наружи, так и внутри. Поездка прошла без нареканий. Водитель каждый раз открывал и закрывал дверь при посадке и выходе из авто. Свадьба прошла великолепно. Всем рекомендую http://brilliant-cars.ru/ Если Вам нужен качественный помощник в аренде автомобилей обращайтесь в эту компанию.

Аватар пользователя Петр Раздвигайло
Петр Раздвигайло

Хочу поблагодарить команду Brilliant Cars за помощь в организации свадьбы. В ноябре месяце - 12.11.2015 мы с невестой сыграли свадьбу. До этого прекрасного момента нам предстояло сделать кропотливую подготовку к церемонии - определится с загсом, рестораном и конечно выбрать свадебный автомобиль. Заранее мы просмотрели и обзвонили множество транспортных компаний. В итоге наш выбор пал на компанию Бриллиант Карс. Вежливый и учтивый менеджер уточнил все нюансы - время и адрес подачи автомобиля. Заказали в итоге Mercedes S 222 белого цвета. Аренда мерседес S 222 с водителем это просто сказка. Дорогая и качественная отделка салона, кресла из перфорированной кожи с массажем. Телевизоры вмонтированные в передние подголовники. И конечно внешний дизайн, оставляющий в душе неизгладимый отпечаток эстетического наслаждения. Это просто сказка! Всем рекомендую Brilliant Cars для аренды автомобилей с водителем на свадьбу в Санкт-Петербурге. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Тошик
Тошик

Хочется поделиться впечатлениями о компании Brilliant Cars. Использую их услуги я очень часто. Моих деловых партнеров в аэропорту встречают сотрудники именно этой компании. Это не просто мои партнеры, но и гости, приехавшие в нашу страну из-за границы дела порешать, да красоты города увидеть. Мне важно как их встретят, будет ли им при этом комфортно. Поэтому я и заказываю автомобили всегда в этой компании. Правда раньше был горький опыт сотрудничать с другими исполнителями. Кроме того мои партнеры сравнивая уровень сервиса с европейским, лестно отзываются о водителях и предоставленном транспорте от Brilliant-Cars. Также фирма предоставляет англоговорящего водителя, который сам без услуг переводчика узнает у гостей все пожелания и реализует их. Всегда рекомендую именно этот сервис, со своей работой они справляются на отлично.

Аватар пользователя Семен Слетов
Семен Слетов

Заказали Chrysler 300c на свадьбу в Brilliant Cars. Свадьба была назначена на 05.05. Была задача выбрать автомобиль белого цвета, представительный внешне и вместительный по салону. Сообщили параметры диспетчеру Brilliant Cars. Менеджер Людмила предложила Chrysler 300c белого цвета. Заезжать в офис не пришлось. Оформили бронь дистанционно. Очень удобно! Не надо тратить ценное время на поездки в офис компании. На указанный mail нам пришло подтверждение брони, гос.номер авто и контакты водителя. Оплату произвели при подаче автомобиля. Chrysler 300c White прибыл к назначенному времени. Как увидели авто, сразу поняли - это то, что надо. Соответствует фотографиям на сайте. Водитель умело провез нас по всем намеченным пунктам, начиная с ЗАГСА. Везде успели. Вечером забрал нас с женой из ресторана и отвез в шикарный номер отеля. Прошу руководство компании премировать водителя Дмитрия. Спасибо Вам.