"Клиника пластической хирургии Грудько А.В."
5.0
4 отзыва
+7 (495) 517-80-60
Варшавское шоссе, дом 14, строение 14., Район Донской, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Клиника пластической хирургии Грудько А.В."

Аватар пользователя Дарья Панченкова
Дарья Панченкова

На консультации у Александра Викторовича по поводу абдоминопластики я узнала ответы на все мои вопросы, ведь операция всё-таки достаточно сложная. Операция прошла без осложнений и после реабилитационного периода я спокойно могу любоваться своим прекрасным животиком. На операции были убраны все лишние складочки и диастаз.

Аватар пользователя Настя
Настя

После того, как я побывала на операции по пластике живота у доктора Грудько, моя жизнь поменялась кардинально. Живот выглядел просто ужасно, но сейчас это уже в прошлом. На предварительном приеме доктор все посмотрел, сделал выводы, назначил анализы и день процедуры. Все прошло гладко, результат очень радует, хотя изначально я немного боялась.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nastya
Nastya

Решила обратиться именно к доктору Грудько потому, что много прочитала о нем в интернете хорошего. Куча положительных отзывов и большой стаж работы завлекли меня на предварительный прием. С него я ушла довольная тем, что за качество будущей операции можно не переживать. Действительно - она завершилась абсолютно успешно. Животик поправлен, стал ровным, без этих уродливых складок. Всем рекомендую этого хирурга.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Александр Викторович, Вы волшебник

Ринопластику была вынуждена сделать после того, как попала в аварию. Я сломала себе нос, после чего появилась некрасивая горбинка. Носик у меня всегда был ровненький и аккуратный, а тут такое(((( Я на себя даже в зеркало смотреть перестала, ревела целыми ночами. А потом ко мне знакомая в гости зашла и как раз посоветовала обратиться к Александру Грудько. После его операции по ринопластике мой нос стал снова как прежде. Реабилитационный период под ег чутким наблюдением прошел как-то быстро и безболезненно. Очень скоро я смогла снова пойти на работу. А следов операции совсем не осталось. Он настоящий волшебник, я даже передать не могу словами, как ему благодарна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Операцию увеличения груди мне сделали в начале июля месяца. Сейчас реабилитация уже позади, так что можно оценивать результат. Грудь не твёрдая, импланты я даже не чувствую, дискомфорта тоже нет. В меру упругая, симметричная, смотрится очень красиво. Швы еле-еле заметны, если уж совсем вглядываться. Но, думаю, что со временем и они затянутся. В общем работу хирурга считаю выполненной идеально. Есть еще планы на будущее, непременно буду обращаться только к нему.

Аватар пользователя Иннесса
Иннесса

Мне очень понравилось, какой носик сделал моей сестре пластический хирург Грудько Александр Викторович. А она как довольна! Спасибо вам доктора! Вы просто не знаете, какое чудо вы сотворили! В этой клинике работают профи!

Аватар пользователя Виктория Захарова
Виктория Захарова

Попала на консультацию к Александру и была удивлена его подходом к пациентам. Он задает вопросы, интересуется, всё рассказывает про операцию. До этого я была на консультации у многих других хирургов, но те меня не впечатлили. Операцию я поэтому и решила делать у него. Боли я не почувствовала во время операции. Реабилитационный период прошел прекрасно, боли сильно не было. Швы тоже сильно не видны.

Аватар пользователя Екатерина Максимова
Екатерина Максимова

К выбору хирурга для ринопластики я подходила очень тщательно. Нашла Грудько Александра по хорошим отзывам и фотографиям работ. Хирург он и правда прекрасный. Сделал всё качественно, боли не было. Мой огромный нос стал миниатюрным и аккуратным.

Аватар пользователя анастасия
анастасия

Выражаю большую благодарность моему хирургу Грудько Александру Викторовичу за прекрасную грудь, которую он мне сделал. Для меня самое важное было - это натуральный вид, потому что я у многих видела огромную не естественную грудь, которая сразу же бросается в глаза. У меня все идеально, импланты не прощупываются и визуально все очень красиво. Спасибо!

Аватар пользователя vik87g
vik87g

Уменьшение груди я делала у пластического хирурга А.Грудько. Его мне посоветовала коллега по работе. Я пошла на предварительную консультацию с мыслью, что придется идти к другому хирургу. Но нет, Александр Викторович оказался очень грамотным и вежливым специалистом, с которым приятно иметь дело. Операция прошла хорошо, результат работы отличный. В реабилитационный период доктор наблюдал за мной, так что все было в полном порядке. Большое уважение доктору.

Аватар пользователя Orlova
Orlova

Так красиво сделать грудь может только волшебник! Значит, Александр Грудько им и является! До этого я ходила с маленькой, почти не заметной грудью, и конечно же у меня были комплексы по этому поводу. Обратилась за помощью к этому замечательному хирургу. Как оказалось, пошла к нему совсем не зря! Теперь у меня красивая грудь третьего размера, моя мечта!

Аватар пользователя Anna
Anna

С возрастом расширяется не только кругозор, но и талия. Мне 42, и я понимала, что от жира в зоне живота пора избавляться. Прочитав отзывы и "побродив" на сайте хирурга Грудько, записалась на консультацию к нему, а затем и на абдоминопластику. Как итог, спустя 2 месяца имеем: подтянутый животик и отсутствие жировых складок - мечта, а не фигура!

Аватар пользователя Лейла Саблина
Лейла Саблина

У меня была непростая ринопластика, с коррекцией длины, крыльев и устранением горбинки. Доктор Грудько отработал на отлично, результат операции потрясающий - ровный и красивый нос. А восстановление неожиданно просто прошло, даже отек был незначительный. Спасибо Александру Викторовичу за профессионализм и золотые руки, итог операции меня устраивает полностью.

Аватар пользователя Назиля Свиридова
Назиля Свиридова

Не скажу, что у меня была маленькая грудь, но после беременности и кормления дочери она увеличилась еще больше, было не приятно смотреть на себя в зеркало и муж сразу же поддержал мое желание уменьшить грудь. Из всех пластических хирургом столицы выбрала Грудько Александра, на консультации он мне больше других понравился, грамотно отвечал на вопросы. К качеству проделанной работы никаких претензий, грудь получилась идеальная, никаких больше комплексов….ура…как накоплю деньги собираюсь у вас сделать блефаро)

Аватар пользователя Мария
Мария

Очень довольна абдоминопластикой, которую делала у доктора Грудько. Отлично всё убрал, подтянул, пуп на месте теперь, всё красиво. Операция не простая, период восстановления тоже не быстрый, но зато результат оправдывает себя на 100%. Спортом такое не уберешь. Шов мне сделали аккуратно, так что жизнь теперь налаживается.

Аватар пользователя Ирина Огина
Ирина Огина

Грудько Александр – вы волшебник! Я счастливая пациентка этого прекрасного хирурга. Делала у него в мае прошлого года увеличение груди, очень нравится результат, к нему нет претензий. Все идеально, грудь красива, мечта любой девушки)))

Аватар пользователя Мария Фролова
Мария Фролова

Бесконечно благодарна доктору Александру Грудько за качественно выполненную работу, за его отношение, за поддержку. Я у него грудь уменьшила 8 месяцев назад, после операции стала более уверенной в себе, могу носит вещи, которые я раньше не могла себе позволить. Никаких комплексов, огромное спасибо!

Аватар пользователя Катерина Винник
Катерина Винник

После беременности двойней очень сильно растянулись мышцы живота и появился диастаз. Немного испугалась, поэтому к доктору Годяцкому практически сразу обратилась, прочитала о нём много хороших отзывов на форумах разных. Доктор правда классный, я ещё в процессе восстановления после проведённой абдоминопластики, но живот стал очень красивым, а шов по шву от кесарева сделан, так что ничего лишнего нет. Пупок лучше, чем раньше стал выглядеть!

Аватар пользователя Полина
Полина

Александр Грудько -доктор, который вернул мне мою молодость. В 30 лет появились ненормальные совершенно мешки под глазами, я стала выглядеть вечно уставшей, лет на 10 старше. Сходила на консультацию и поняла, что всё можно оперативно решить. Решение об операции быстро приняла, всё прошло легко, пока на удалёнке даже в офисе не пришлось маскироваться. Вернусь совершенно другой!

Аватар пользователя Валентина Курьева
Валентина Курьева

Давно мечтала сделать увеличение груди, собирала информацию о хирургах и в итоге в Москву решила поехать. Многие хорошо отзывались о Грудько, сейчас я понимаю, что он на самом деле профессиональный врач, мастер в своем деле. Он мне сделал прекрасную грудь, она естественная, объемная, как я и хотела. Моя искренняя благодарность этому прекрасному врачу, со своей работой он справился очень хорошо.

Аватар пользователя Nastya
Nastya

Раньше бы ни за что не решилась на пластическую операцию, но ближе к тридцати годам я поняла, что кроме меня, это никто не сможет изменить. И я решилась. Выбрала пластического хирурга, про Александра Грудько мне давным-давно подруга рассказывала. Именно к нему я и пошла на консультацию. Именно он в итоге и оперировал меня и у него это отлично получилось! Очень рада результату и теперь с удовольствием смотрюсь на себя в зеркале

Аватар пользователя Виталина Волкова
Виталина Волкова

Хочу поблагодарить моего прекрасного врача Грудько Александра за то, что он исполнил мою мечту, причем давнюю. Иметь красивые формы хотят все женщины, но благо сейчас это не проблема, есть желание, остается только найти хорошего хирурга. Я доверилась ему и ни о чем не жалею, супер результат. Никаких побочных эффектов. Не могу нарадоваться, спасибо!

Аватар пользователя Марина Жукова
Марина Жукова

Горбинка на носу - наша семейная генетическая особенность, но не могу сказать, что меня она украшала и очень уж радовала. Решила от нее избавиться хирургическим путем. Поездила по врачам, в итоге остановилась на Грудько Александре, понравился доктор и фото его работ. Все сделал прекрасно, работа чистая, без единого замечания. Лицо интереснее теперь выглядит, я рада, что пошла на это, и особенно тому, что так повезло с врачом.

Аватар пользователя Лида Котова
Лида Котова

Большим комплексом для меня стала моя грудь после кормления сына, я не могла носить свои любимые блузки и платья с открытым декольте. Сестра уговорила меня сделать увеличение и даже нашла доктора. Вместе с ней мы съездили к Грудько, понравился врач, все подробно рассказал, никаких вопросов не оставалось. После моей операции прошло уже больше пяти месяцев и я с уверенностью могу сказать, что все сделано аккуратно, импланты подобраны хорошо и работа качественная, швы не совсем заметны. Моя грудь – супер!

Аватар пользователя Полина Сальникова
Полина Сальникова

Все мои комплексы выросли из детства, мой нос не склонял только ленивый, поэтому мой приход к пластике был ожидаемый и выстраданный. Именно поэтому результат был для меня важен, никаких недочётов быть не могло в принципе. Врача искала тщательнее, чем супруга))) Выбрала Александра Грудько, это оказался мой хирург на сто процентов, сразу понял все мои пожелания с полуслова, и операция прошла на одном дыхании. Реабилитация не сильно напрягла, намного легче, чем описывают, может это индивидуально, а может рука у доктора лёгкая. Но мой новый носик великолепен по всем параметрам, и сбоку, и спереди все супер. Мечта сбылась, спасибо Александру Викторовичу!

Аватар пользователя Амелия
Амелия

Перед свадьбой я решилась на ринопластику и поехала к Александру Грудько. Не случайно обратилась к этому хирургу, у него моя сестра делала грудь и очень положительно отзывалась о нем. Теперь и я присоединяюсь ко всему, действительно хороший врач, таких как он сейчас очень мало. Всю работу сделал качественно, не к чему придираться. На своей свадьбе я была самой красивой невестой, ведь я устранила единственный мой недостаток – кривой и большой нос) Я очень очень довольна.

Аватар пользователя Луиза
Луиза

Переживала, когда ждала операции, хоть и знаю, что опытный у меня доктор, и все анализы прошла, но для меня это первая пластика. Пришлось делать, грудь приближалась к 5-му размеру, и реально стало тяжело физически. Но все уже позади, все прошло без проблем, если не считать, что первое время все же спала на спине, неудобно. Зато сейчас, хоть на животе, ничего не мешает. Спасибо моему хирургу, он столько внимания вложил, и в работу, и чтобы меня поддержать!

Аватар пользователя Лиана Тимофеева
Лиана Тимофеева

Мне повезло оперироваться у этого хирурга, маммопластика удалась на пять балов! Грудь как с картинки, аккуратная, подтянутая, но при этом имеет натуральную красивую форму, не смотрится накачанной. Понравилось отношение и внимание со стороны хирурга, весь реабилитационный период под его контролем, и результат от операции превосходный, я в восторге.

Аватар пользователя Марина Прошина
Марина Прошина

После нескольких лет ожидания, что грудь хоть какая-то вырастет, решила поставить импланты. Читала о разных врачах, результатом изысканий были три консультации, в итоге делала операцию у Александра Викторовича. При подготовке много обсуждалось – форма, размеры, почему именно так лучше. Результат «золотая троечка» не слишком большая, но эффектная и мне подходит, и привыкла к ней достаточно быстро. Швов не видно, форма замечательная, в меру приподнятая. Даже не ожидала, что на пустом месте получится такая красота!

Аватар пользователя Яна Бобкова
Яна Бобкова

В январе прошлого года делала абдоминопластику у Грудько, никаких нареканий нет. Ювелирная работа, реабилитация прошла нормально, никаких осложнений и последствий. Мой живот сейчас плоский и подтянутый. Не нарадуюсь! Спасибо за исполненную мечту и за возможность заново полюбить свое тело!