ООО АйТи Хаус, Clodo
3.9
7 отзывов
+7 (812) 380-24-97
Ул. Калязинская, дом 7, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194017
Детализация рейтинга

Отзывы о АйТи Хаус, Clodo

Аватар пользователя Т24
Т24

Цены за год подняли ровно в два раза! За каждый незначительный пшик требуют денег, обещая удалить информацию, если не оплатите, по дефолту навязывают кредиты! Не успели в прямом смысле на час что то сделать и вот уже должны им деньги потому что без согласия предоставлен кредит.

Аватар пользователя Олег
Олег

Я доволен своим выбором: диски быстрые, поэтому мои сайты просто летают. Три датика - посмотрел какой посовременнее и не прогадал - недоступностей ресурсов не было, даже цены стали лучше - выбрал годовой тариф и получил скидку 50%. Все радует уже более полугода! И саппорт тоже не плох - по ночам бойко отвечают, а у меня с Россией большая часовая разница. Молодцы, так держать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кир Павлов
Кир Павлов

Пока неоднозначно

Решил оставить свой отзыв про облачный хостинг Clodo, хотя опыт использования у меня небольшой, всего 1.5 месяца. Я сам бы не выбрал его, т.к. сторонник классики и проверенных партнеров, но мое начальство дало ЦУ открывать инфпортал только на этом облаке, типа нечего на свои ресурсы тратиться. По факту – нагружаем ресурсы (2гига оперативки и 60 HDD) по полной, БД держим на kiaehous. Начальство пока довольно и это главное! 1 раз все висело около получаса, но сказали это поначалу, как настрою весь FTP будет ок. так что посморю как дальше. У ребят-то работает, значит и у меня должно. Техподдержка вполне адекватная, ответили быстро

Аватар пользователя dmOx
dmOx

Отлично!

Ребята, я честно впечатлен облачным хостингом клодо! Для новичка очень впечатляюще! Просите заводить VPS на 188.127.236.* и не будет проблем. У меня IP все пингуются и к SSH всегда доступ есть. Настройте все как вам надо и не пытайтесь из минималки оперативки ожидать нереальную скорость) В техподдержке есть толковый парень Александр – он разрулит любые проблемы)

Аватар пользователя Егор
Егор

Хостинг Clodo

Пришел на Clodo «по нужде» (старый хостер совсем сгнил), пока здесь недавно, имею два десятка сайтов, по стабильности и скорости претензий нет. Перетащить ресурсы со старой площадки помогли бесплатно. Понравилось, что моя довольно громоздкая IT-инфраструктура развернулась быстро, и кстати очень хорошо ресурсы индексируются Яндексом. Дают нормальный канал — все мои FTP улетают в момент. Недостатков о которых стоит писать пока не видел.

Аватар пользователя GERA
GERA

Сделал выбор в пользу clodo.ru

Для всех сомневающихся поделюсь своим опытом! Может кому поможет, буду рад!))) выбирал между nic.ru и clodo.ru. Остановился на последнем. Ценник у них примерно одинаковый, а вот сервис хранения данных и упрвление 1С-Битрикс заинтересовало. Мне как владельцу инет-магазинов это важно, т.к. клиентский трафик-это реальные деньги. Плюсом стали и обещания компенсировать простои. Взял минималку 512 RAM и 5 гигов HDD – хватает без проблем!!! За полгода были простои, раз 5 точно, по 3 обратился в тех.поддержку - пересчитали платеж на след.месяц. Так что рекомендую пользоваться!

Аватар пользователя artemiy
artemiy

Открыл для себя нечто новое. Это CLODO

В интернет-бизнесе я не новичок, однако открыл для себя нечто новое. Это CLODO, более известный, как облачные технологии. В частности, платформу 1С БИТРИКС. У меня все сайты на битриксе и искал возможность их оптимизировать. Вникал долго, но понял что мне как раз это нужно, чтобы повысить отказоустойчивость хостинга и скорость обработки трафика. Прикинул по стоимости – доступно при моих запросах, тем более, что можно начать с малого и по мере потребностей нарастить мощность. В ближайшее время свяжусь с центром поддержки и буду осваивать!