ООО Патронажная служба "Социальная поддержка"
4.5
24 отзыва
+7 (495) 105-71-00
Волоколамское шоссе, д. 116, этаж 3, каб. 310, Район Покровское-Стрешнево, Москва, 125310
Детализация рейтинга

Отзывы о Патронажная служба "Социальная поддержка"

Аватар пользователя Светлана Михеева
Светлана Михеева

Нанять сиделку именно тут, нам посоветовали знакомые. Приятно было узнать, что тут работают только опытные специалисты, которые закончили специальные курсы, а также могут похвастаться медицинскими знаниями, что очень важно для ухода за пожилыми людьми. Я например не знаю как мерять давление, а они все померяют, еще и таблетку дадут, чтобы сбить, в случае чего.

Аватар пользователя Нина Данилова
Нина Данилова

Обратились сюда по совету знакомых, чтобы нам выделили специалиста по уходу за больными. Услуга конечно не сказать, что копейки стоит, но полностью оправдывает себя. Специалист приходит в указанное время, свою работу выполняет просто отлично, поэтому никаких нареканий нет. Более того, еще и сверх своих обязанностей помогает, так что мы остались довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Анисимов
Владимир Анисимов

Наш папа в годы своей молодости был передовиком на производстве и активным общественником. В заводском дворце культуры участвовал в хоре, а в последнее время пел в хоре ветеранов. Так уж сложилось, что остался он один и болезнь ограничила ему возможность активно передвигаться. Для того, чтобы он окончательно не впал в депрессию и не не оказался на обочине жизненной дороги, мы обратились в службу социального сопровождения патронажной службы. Два раза в неделю пунктуальный и ответственный сотрудник службы оказывает помощь отцу в том, чтобы он мог добраться до заводского ДК и участвовать в репетициях и концертных выступлениях. Мы бесконечно благодарны людям, помогающим нашему ветерану скрашивать старческий быт.

Аватар пользователя Анна Мартыненко
Анна Мартыненко

Услугой сиделки от этой компании пользуемся уже несколько лет. Все полностью устраивает. Совсем за небольшие деньги девушка присматривает за нашим лежачим дедом. Девушка очень добрая. Видно даже как дед к ней прикипел. Вот все таки как хорошо, что есть такие организации. Как бы мы не любили своих родных, но кто же тогда нас самих будет кормить если мы не будем работать..

Аватар пользователя majy-lo
majy-lo

В данной компании "Соцпатрон" для бабушки нанимали сиделку. Которая постоянно была с ней рядом, делала ей уколы, во время давала таблетки, а самое главное общалась с бабушкой и даже подружилась. К сожалению у нас не было возможности самим ухаживать за бабушкой, а в данной компании нам очень помогли. Стоимость услуг у них совершенно адекватная, мы довольны!

Аватар пользователя Федор Ильин
Федор Ильин

Пару месяцев назад понадобилась помощь сиделки, когда мама заболела. Обратиться в компанию "Соцпатрон" мамина знакомая нам предложила. Спасибо им за то, что прислали к нам сиделку Елену, которая не только оказывала маме качественную медицинскую помощь, но так же морально поддерживала, позитивная и общительная женщина. Маме это очень помогло.

Аватар пользователя Юлия Виноградова
Юлия Виноградова

Я не умею красиво говорить, однако мне хочется поблагодарить сиделку Ольгу, за то, что она пребывала с бабулей последние месяцы ее жизни. Ольга очень терпеливый и внимательный специалист, которая ухаживала за бабулей, кормила, следила за гигиеной и просто была прекрасным собеседником. Спасибо ей огромное за заботу и тепло, за чуткость, искренность и внимание. Хочу сказать, что патронажная служба Соц.поддержка делает большую работу на благо людям!

Аватар пользователя Марина Злобина
Марина Злобина

Забирали бабушку после инсульта домой. Здесь же в больнице, нам порекомендовали воспользоваться услугами сиделки патронажной службы Социальная поддержка. Нам прислали сиделку Тамару. Тамара опытная, внимательная и тактичная женщина. Постоянно поддерживала не только бабулю, но еще и нас, родственников, и конечно же это помогало в сложные моменты жизни. Тамара буквально выходила нашу бабулю и ей стало легче. До сих пор с благодарностью вспоминаем о Тамаре. Огромное ей спасибо и долгих лет жизни!

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Недавно понадобилась помощь сиделки для больной родственницы. Знакомые посоветовали обратиться в социальную поддержку. Остались очень довольны предоставленной помощью. Преимущества данной патронажной службы это - наличие медицинской лицензии на сестринское дело, проводятся бесплатные курсы для родственников больных по обучению "как правильно ухаживать за лежачими больными", постоянный штат сиделок (остальные такие службы по факту агентства по подбору персонала), договор на патронажные услуги с клиентом заключается после прохождения сиделкой испытательного срока (сиделка выходит к клиенту,отрабатывает сутки, после заключается договор), цены фиксированные, к ним ничего не накручивается в последствии.

Аватар пользователя Ольга Туленкова
Ольга Туленкова

Мы недавно обратились в социальную службу. Сначала пользовались услугой капельница на дому. Потом пригляделись, сотрудники высококвалифицированны. Через месяц заказали сиделку на дому. У меня наконец появилось свободное время написать сюда слова благодарности. Спасибо за то, что есть люди, которые помогают даже в таких сложных ситуациях.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Если и обращаться за сиделкой - то я бы рекомендовал только эту службу. Социальная поддержка поддержит и поможет по высшему разряду. сиделки у них - отличные! вежливые, доброжелательные, понимающие, с мед.образованием, ПОРЯДОЧНЫЕ. цены у них ниже чем у конкурентов. договор заключается не сразу же, а сиделку высылают сразу. если этих достоинств вам мало для того чтобы сделать правильный выбор - позвоните им и сами все узнайте... не прогадаете. звонок ни к чему не обязывает в конце концов! от меня - сердечное им спасибо!

Аватар пользователя Алена
Алена

Очень высокие цены на услуги, грубые сиделки! Я как-то представляла, что сиделка должна быть доброй, умеющей общаться с пожилыми. Наша сиделка так разговаривала с бабушкой, как будто она в тюрьме за провинность, а сиделка - надзиратель. Мы терпели такое поведение почти месяц, думали, может адаптируется. Но ничего не изменилось. Бабушку жалко, да и не хотим мы за такое деньги платить. Отказались.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 8 декабря 2016

Алена, Добрый день! Напишите пожалуйста номер договора или ФИО сиделки которая у вас работала. И с какого по какое число работала у вас наш сотрудник? Генеральный директор Кульков Н.П

Аватар пользователя Марина
Марина

Обращалась за сиделкой для бабушки. Очень долго сомневались, стоит или нет, но решили попробовать. У нас старый дом, бабушек много, вот дочь у одной, наша соседка, порекомендовала Социальную поддержку. У них сиделка уже год работает, очень довольны. У нас наша работает уже месяц, никаких нареканий. Как ни стыдно в этом признаваться, нам стало намного легче. Не ссоримся на этой почве, все тихо-мирно...

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мы с мужем уже давно живем в Германии, а родителей никак не уговорим к нам переехать. Поэтому, когда они оба заболели, выхода, кроме, как обратиться в специализированную службу по уходу за больными престарелыми, у нас не было. По интернету нашли сайт «Социальной поддержки», выяснили все условия. Одно время переживали, потому что в России сейчас развелось много мошенников, которые обманывают пожилых. Но в нашем случае все оказалось просто прекрасно. И главное, что родителям был обеспечен квалифицированный уход на самом высоком уровне. Благодарим специалистов «Социальной поддержки» за профессионализм.

Аватар пользователя Алина
Алина

До Елены из «Социальной поддержки» мы сменили двух сиделок. Искали сами, по интернету. Хочу предостеречь тех, кому нужна сиделка, от таких ошибок. Наши самонайденные сиделки дольше недели не задерживались. Елена работает в нашей семье уже третий месяц. Поклон ей земной за труд и терпение. Нашего папу лежачего ой как непросто выдержать! Удивительно, но с сиделкой он ведет себя лучше, чем с нами.

Аватар пользователя Иван
Иван

Мама сломала шейку бедра и врач сказал что в ее возрасте это может грозить осложнениями, так что уход потребуется профессиональный. Сам я могу бывать у мамы редко, потому что на работе постоянные командировки. Сосед сказал, что он в похожем случае нанимал специальную сиделку. Он же посоветовал не брать по объявлению в газете, а обратиться в патронажную службу и даже телефон дал. Я позвонил и со мной очень хорошо поговорили. А потом сиделка приехала к маме и под моим присмотром делала все, что необходимо. Сразу было видно, что работу она хорошо знает и умеет делать все не хуже медсестры в больнице. Теперь и я спокоен, потому что сиделка с проживанием и все время находится при маме. И мама довольна, что не обременяет меня, а получает квалифицированный уход.

Аватар пользователя Геннадий Петров
Геннадий Петров

Наша старенькая бабушка долго сопротивлялась найму сиделки – не хотела в доме чужого. Но Мария Старкова из «Социальной поддержки» сумела найти к ней подход, стала по-настоящему близким человеком. Бабулю просто баловала вкусной едой, водила гулять, занимала интересными разговорами. Про уколы и лекарства никогда не забывала.

Аватар пользователя Арина
Арина

Служба очень понравилась своей оперативностью. Моему деду необходима была сиделка, я обратилась в эту службу,где моему деду очень быстро подобрали профессиональную сиделку. Девушка не только выполняет медицинские манипуляции, но и заряжает дедушку позитивными эмоциями. Спасибо вам! Я очень рада видеть деда таким спокойным и настроенным на успех.

Аватар пользователя Алевтина Гришкова
Алевтина Гришкова

Я ИП. Из-за отсутствия времени затянула с подачей пакета документов в налоговую на изменение паспортных данных. Обратилась в «Регион» за помощью. Специалисты все сделали оперативно, с гарантией. Документы с изменениями получила на руки быстро, без бюрократических проволочек и форс-мажоров, и без отрыва от работы. Сэкономила время, нервы, спасибо!

Аватар пользователя ольга
ольга

Обратились к ним начитавшись отзывов. Обещают прислать медсестер, а в итоге приходят неизвестно кто. без документов и регистрации в Москве. Кстати, вся деятельность, связанная с мед.услугами, лицензируется, а у них никаких лицензий на проведение медицинских манипуляций нет. Соответственно и никакой ответственности они не несут.

Аватар пользователя константин
константин

Наконец-то дошли руки написать об этой горе-компании. Несколько месяцев назад обратился к ним за помощью. Меня заверили, что в назначенный мной день сиделка будет обязательно. Я понадеялся. В назначенное время сиделка не явилась. Я позвонил на фирму. Мне ответили, что сейчас все уладят. Через 2 часа я опять позвонил ( так как больше со мной никто не связался), в ответ услышал, что-то невнятное о том что сиделка не смогла и они на завтра отправят другую. На следующий день пришла какая-то мадам, посмотрела вокруг, и заявила что МЫ ее не устраиваем. В итоге куча потраченных нервов, пропуск работы (и все отсюда вытекающее). До недавнего времени думал, что, возможно я единственный которому не повезло. Но на днях от знакомых услышал такую же историю. Получается, xто плохие отзывы о данной компании писать просто некогда, потому что обманутые заняты поиском более порядочной организации. Никакой ответственности там и близко нет.

Аватар пользователя Нина Станиславовна
Нина Станиславовна

Уважаемый Николай Павлович! Разрешите выразить Вам и Вашей службе мою горячую благодарность за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Вы помогли мне решить мою проблему по уходу за тяжело больной мамой, - оперативно нашли мне двух отличных сиделок. Особо хочу поблагодарить сиделку Ольгу Корецкую, бывшую с мамой неотлучно в последние трудные месяцы её жизни. Ольга с большой ответственностью и высоким профессионализмом выполняла свою работу. Спасибо ей огромное за то, что заботливо и добросовестно ухаживала за моей лежачей мамой, проявляла к ней чуткость и внимание. Всему Вашему коллективу желаю всего самого лучшего, здоровья, счастья и успехов. Герасимова Нина Станиславовна.

Аватар пользователя Валерыч
Валерыч

Соцподдержка

Мне понравилась компания. Сиделки у них трудолюбивые очень и с большим опытом такой работы. А работа-то сложная. Спасибо вам большущее за заботу о моей сестренке.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Социальная поддержка

У нас дедушка вышел из больницы и за ним нужен был постоянный уход. По совету моей подруги обратились в компанию "Социальная поддержка" и они прислали отличнейшую сиделку с медицинским образованием и опытом работы в больнице. В итоге она очень сильно помогла нам и дедушке. Спасибо вам большое.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 8 февраля 2014

патронаж Социальная поддержка

Мы тоже обращались к ним. Перевезли бабулю из деревни, она почти не ходит. Мы целыми днями на работе, девочки молодцы, отзвонятся, и сообщат, как дела, бабуля даже выглядеть лучше стала. По ценам - приемлемо вполне.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина Савельева
Марина Савельева

Очень удобная форма услуги, сиделка с проживанием. Нанимала для матери, когда меня в срочную командировку отправили. Оплата по тарифу, никаких доплат Наталья не просила. Свою работу выполняла исправно, мама ею оказалась очень довольна. Если снова случится оказия с командировкой, снова буду просить именно Наталью, как проверенную и ответственную.

Аватар пользователя Кристина Логинова
Кристина Логинова

Заказали тут специалиста по уходу за человеком на дому. У нас отец сам ходит конечно, но за ним все равно нужно присматривать. То воду забудет выключить, то дверь не закроет входную. А так сиделка ему и кушать приготовит и беседами развлечет и телевизор вместе посмотрят. Он доволен, что одиночество скрашивают его, а мне, как дочери спокойно за него, так что все устраивает.

Аватар пользователя Влад Гурьев
Влад Гурьев

Наняли тут круглосуточную сиделку в больницу, чтобы не надеяться на медсестер. Справляются специалисты достойно. Не отходят от пациента ни на минуту. Всегда готовы и подушку поправить и воды подать и в туалет сопроводить. Результатом остались довольны, наверное закажем специалиста и на домашний уход до полной реабилитации моего отца. Да и цены не такие высокие.

Аватар пользователя Артём Наумов
Артём Наумов

В больнице конечно есть медсестры, но их мало, а больных в палатах много. У нас отец в ВИП палате лежал сам, поэтому наняли ему круглосуточную сиделку, чтобы она ухаживала и в случае чего врача позвала. Справилась девушка на отлично. Отец говорит, что как не откроет глаза, она всегда рядом и всегда все выполняла, что он просил, так что мы очень благодарны за помощь.

Аватар пользователя Олег Никифоров
Олег Никифоров

У нас с отцом никто не может справиться из семьи. Просто уговорить его принять ванну - это целое дело. Вызвали специалиста по уходу за пожилыми, так она с ним быстро общий язык нашла. Не знаю правда как, но слушается он ее постоянно. Так что мы теперь ее частенько вызываем, чтобы помогала нам навести порядок и позаботиться об отце. Стоимость услуг не такая высокая, так будем обращаться чаще.

Аватар пользователя Александра
Александра

Обращаюсь в эту патронажную службу и не пожалела ни разу. У меня дедушка болеет и ему необходимы постоянно внутривенные капельницы и уколы, девчонки справляются отлично, колят быстро, видео сразу что профессионалы и имеют огромный опыт работы с венами, ибо у него они очень плохие. Цены очень даже адекватные, всегда вежливый и приятный медицинский персонал.