ООО Лечебно-диагностический центр «Кутузовский»
1.5
4 отзыва
+7 (495) 104-68-71
ул. Давыдковская, дом 5, Район Фили-Давыдково, Москва, 121352
Детализация рейтинга

Отзывы о Лечебно-диагностический центр «Кутузовский»

Аватар пользователя Bella
Bella

Девушкам вести беременность в этом центре не советую. Даже УЗИ нормально сделать и грамотно прочесть не могут. Меня в один прием напугали до смерти замершей беременностью. Но я переобследовалась в другом центре и выяснила, что беременность протекает нормально. Однако ж долю стресса мой ребеночек получил от моих переживаний. Дохаживала уже под присмотром более опытных врачей другого центра, благодаря которым роды прошли успешно.

Аватар пользователя Надежда Жукова
Надежда Жукова

Поражает просто, с каким безучастным ленивым выражением лица сидит терапевт в своем кабинете и принимает пациентов. Я бы сделала скидку на такой пофигизм к работе, если бы это была врач областной государственной поликлиники, но извините, здесь мы платим деньги и ждем компетентного приема. Иначе зачем выбираем вашу клинику? «Ну что там у вас еще?» - коронная фраза терапевта с кислой миной. А на вопрос, какие мне принимать лучше препараты и витамины, так как после родов почти два года прошло, а волосы нещадно выпадают и зубы крошатся, она так с отмашкой: «Любые, где микроэлементов побольше, или те, какие во время беременности пили». Каких микроэлементов побольше? А вдруг, у меня итак некоторые витамины в избытке? По-моему, дипломированный врач, если он не в переходе купил диплом, должен знать, в каких случаях какие микроэлементы надо в организме восполнять, а не говорить: «Любые». Ага, какие мне на вкус понравятся. За что деньги платим, за что они зарплату получают?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оля Павл.
Оля Павл.

Пришла в этот центр просто на профосмотр к гинекологу, никаких заболеваний серьезных нет, вообще ни на что не жаловалась. А ушла оттуда с балансом минус 10 000 руб. Чувствую себя полной дурой, как школьницу развели на ненужные процедуры и анализы и на кассе выдали ошеломляющий чек. Еле-еле хоть от маммолога отмахнулась, так как буквально месяца 4 назад была у врача. А так мне и эндокринолога впарили, и УЗИ всего, чего только можно, помимо стандартного мазка еще уйма чего сдала. Зачем, до сих пор не пойму. Но не это страшно, а попытки врача найти во мне несуществующие проблемы

Аватар пользователя Софья Леонтьева
Софья Леонтьева

Обратилась в Кутузовский центр с женскими проблемами. Девчонки, не советую, зря только время и деньги потратите. Узисты никудышные, ничего не видят (я переделывала узи два раза в других клиниках, оба раза результаты были одинаковы, а узист этой клинике ничего не обнаружила). Гинеколог вообще грубиянка. Такая деликатная специализация и такое хамское отношение – ужас просто, как в «лучших традициях» советской гинекологии.