ООО НеваПожСнаб
5.0
2 отзыва
+7 (380) 7336
Ул.Софийская, д. 91, лит. М, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192289
Детализация рейтинга

Отзывы о НеваПожСнаб

Аватар пользователя Рита
Рита

В конце апреля сделали заявку на сайте компании на поставку пожарного оборудования. Когда звонили, менеджер проконсультировал по ассортименту и подсказал что для нас нужно в первую очередь. Заключили договор на регулярное обслуживание. Все поставили в короткие сроки, не затягивая. Организация ответственная. Проверенная. Рекомендую конечно.

Аватар пользователя Никита
Никита

Быстро и совсем недорого зарядили нам 15 огнетушителей, при чем они еще были разного типа. Спасибо за такую оперативную работу. Так что я рекомендую эту надежную компанию с реальными расценками на услуги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Нина
Нина

Для дом а брали огнетушителя в этой компании. Их нам посоветовали наши соседи, которые тоже брали у них огнетушители, правда очень давно. Понравилась работа менеджера, все компетентно рассказал, когда нужно перезаряжать и как пользоваться. Спасибо вам

Аватар пользователя Юрий Зубов
Юрий Зубов

Впервые обратился в эту компанию и остался доволен услугой. Привозил на заправку 6 огнетушителей. Сразу посчитали. По стоимости не дорого. Да и по времени быстро все. Через день уже перезвонили. Правда я сразу забрать не смог, уезжал, спасибо,ждали, сказали ничего страшного. Конечно буду всегда сюда обращаться. Благодарен!