ООО Ваш Стиль, салон-парикмахерская
4.9
12 отзывов
+7 (495) 972-57-87
Авиаконструктора Миля ул., д. 1 (вход с Жулебинского бульвара), Район Выхино-Жулебино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ваш Стиль, салон-парикмахерская

Аватар пользователя Виталина Абремцова
Виталина Абремцова

Подруга рассказала об этом салоне, и я решила сходить на маникюр к Елене. Все стерильно при мне достала инструменты простерилизованные в пакетике. Это большой плюс салону. Осталась довольна, советую мастера.

Аватар пользователя Мила
Мила

Уютно, хороший салон. Мастера - профессионалы своего дела, всегда доброжелательны, вежливы, приветливы. Мне очень нравятся Ирина, Алёна, Наталья, Елена. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Добрый день! Рекомендую своих мастеров: Татьяна — парикмахер (опыт 25 лет) Наталья — маникюр, педикюр (опыт 18 лет) Елена — супер косметолог (опыт 15 лет) Моя красота и хорошее настроение — это дело их рук. Девочки, спасибо Вам! Всем рекомендую этих мастеров!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Супер парикмахеры здесь работают. Особенно хочу отметить Алёну и Машу. Маникюр - Елена, Косметолог - Елена. Всем рекомендую! Проверьте - убедитесь сами!!

Аватар пользователя Рита
Рита

Очень люблю эту парикмахерскую. Мастера великолепные, всегда приветливые. А Вы обращали внимание: здесь всегда стерилизуют инструменты и на стенах какие-то специальные лампы висят, а в косметологии еще какой-то шкаф стоит как в мед. центре, и в маникюрном зале какие-то специальные аппараты для стерилизации. И всегда только одноразовые полотенца. Там всё очень серьезно и потому я мастерам доверяю. Цены средние: я стригусь за 500 руб, маникюр + шеллак = 1000 - 1100 руб, массаж лица 500 руб, чистка лица аппаратом 2500 - 3000руб. Нормальные цены. И качество на уровне!

Аватар пользователя Галинка
Галинка

Елена — косметолог творит чудеса! Долго ходила к разным косметологам, но только Елене удалось избавить меня от прыщей. Для меня она сотворила настоящее чудо. Таких профессионалов поискать. И цены здесь абсолютно реальные. Кстати, видела как к ним по навигатору люди приходят :-), а мне сестра посоветовала. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ваш Стиль 6 февраля 2015

Галинка, большое Вам спасибо за отзыв! Дорогие наши клиенты, обращаем Ваше внимание, что ВХОД в наш салон-парикмахерскую находится с торца дома 12, СО ДВОРА "ТЕХНОАВИА". +7 495 972-57-87

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Именно здесь работает мастер маникюра и педикюра Татьяна (кто из Жулебино, наверняка наслышаны: полненькая, светленькая)! Ура!!! Как долго я искала её!!! Она работала в другом месте, а потом пропала. Я нашла её и теперь делюсь. А еще в этом салоне работает прекрасный косметолог Елена. А с парикмахерами я не определилась: мне и Алёна и Маша очень нравятся. Спасибо Вам! У Вас замечательная атмосфера и отличные мастера!

Аватар пользователя Елена
Елена

Дорогие наши клиенты, наши дорогие друзья! Большая благодарность за Ваши теплые слова. Мы с удовольствием дарим Вам красоту и теплоту общения. С наступающим Вас Новым годом! СПАСИБО!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Всем советую! Давно хожу в эту парикмахерскую и вот решила написать: только хорошие слова мастерам. Если кому-то помогу: очень хорошие (супер) мастера парикмахеры Алена, Мария. Маникюр и педикюр — это Татьяна или Елена. Супер косметолог Елена! И еще есть массажист Елена. Кстати у них массаж спины всего 1000 рублей, а в поликлинике 1200 рублей, а сам массаж не сравнить. Всем советую!

Аватар пользователя Julia
Julia

Случайно в интернете нашла этот салон. Теперь я определилась со своим мастером маникюра и педикюра - это Елена. Такое ощущение, что она умеет всё. А какой дизайн ногтей она делает! Из парикмахеров я выбрала для себя Светлану, она суперски делает окрашивание на фольгу. Такое освежение цвета, мне очень нравится. И только у них очень хорошие процедуры для восстановления волос. Цены нормальные. Один минус: для такого уровня обслуживания хотелось бы, чтобы салон был более презентабельным. Но когда начинает работать мастер об этом забываешь.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Всегда довольна походом в это место!

Уютно, чисто, работают очень хорошие мастера (не чуркестан, что особенно приятно). В парикмахерском зале цены очень доступные, и девочки молодцы. На маникюр и педикюр цены как и везде, но качество работ намного выше. Косметолог - выше всех похвал! Всем рекомендую! Отличное место!

Аватар пользователя Марина
Марина

Хорошее место - рекомендую

Хорошая парикмахерская с невысокими ценами. Приходила без записи, каждый раз попадала к разным мастерам - но всеми осталась довольна. Маникюр тщательный, шеллак моим любимым CND. Хочу еще у косметолога сделать татуаж бровей.