ООО "Магнесия"
4.4
17 отзывов
+7 (3842) 672000
Николая Островского, 22, Кемерово, 650000
Детализация рейтинга

Отзывы о "Магнесия"

Аватар пользователя Павел
Павел

Остались только положительные впечатления от персонала этого центра. Процедура дорогостоящая, поэтому мне нужен был точный результат. Здесь, когда у специалистов возникли сомнения, они даже собрали консилиум, я впервые вижу такую ответственную работу.

Аватар пользователя Natasha TM
Natasha TM

Здесь делали МРТ деду. Вся эта процедура мне представлялась достаточно сложной. Дед двигается с трудом, такого рода обследование для него в первый раз. Специалисты с пониманием отнеслись к этому, подробно объяснили ему, как и что будет проходить, помогли лечь, все без капли раздражения. Благодарны вам за это.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Регулярно прохожу здесь МРТ-обследование головного мозга после полученной травмы после ДТП. Мне нравится, что не приходится долго ждать и время стараются подобрать оптимальное для меня. Моя клиника находится рядом, поэтому после обследования и полученных результатов на руки, я сразу же иду к неврологу, чтобы тот увидел динамику и с учетом этого выписал мне уже необходимое лечение.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Нужно было сделать МРТ шейного отдела, позвонила, на следующий день записали. Вся процедура прошла примерно за полчаса, выдали снимки с результатами. На всякий случай сделала еще диск с записью, может, будет нужен.

Аватар пользователя klinovadel
klinovadel

Обычно очень не люблю врачей и тяну до последнего, вот и результат, совсем перестала двигаться рука, не чувствовала ее практически и для того, чтобы выявить причину, меня отправили на МРТ. Здесь приятные специалисты, рассказали, как нужно действовать, это не страшно и не больно, в этот же день результаты были готовы.

Аватар пользователя Алла
Алла

Мне необходимо было МРТ позвоночника. Решила его пройти в центре Магнесия (очень хорошие отзывы про них). Добралась без проблем, сам центр впечатлил чистотой, и компетентными врачами. Снимки хорошего качества. Цены на услуги тоже приятно удивили.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Хоть я и молода, но в последнее время начали беспокоить боли в ногах. После ряда обследований невропатолог направила на МРТ суставов. Порекомендовала центр МРТ-диагностики Магнесия. Центр оказался хорошим, врачи – специалисты своего дело. К пациентам здесь очень внимательное отношение. К тому же цены весьма адекватные. Рекомендую!

Аватар пользователя Мария
Мария

Добрый день! Уже не первый раз прохожу исследование в этом центре, но сегодня, в день очередного МРТ, осталось нехорошее впечатление: 1. Изначально записывалась к конкретному доктору, но когда пришла на исследование оказалось что будет принимать другой доктор, о чем я узнала только когда получила результат исследования. Об этом меня никто не предупредил. 2. Не удалось побеседовать с доктором, который выдал заключение, о результатах исследования, т.к администратора не было на рабочем месте продолжительное время, а ожидать долго не было возможности.

Аватар пользователя Ксения (Новокузнецк)
Ксения (Новокузнецк)

Нашла медицинский центр Магнесия в справочнике, специализируются именно на мрт исследованиях. Положительные впечатления от этого центра: удобное местонахождение, современный, внутри чисто. Быстро, сразу сообщили результаты, рада, что не стояла в очередях.

Аватар пользователя Варя_73
Варя_73

Возила отца в центр на Островского несколько раз. Отличный центр, общалась там с директором центра Сергеем, были вопросы по заключению снимков, очень доброжелательный врач. Все спросил, записал все данные и взял под свой контроль подтверждение описания снимков из Москвы от своих коллег, вопрос был спорный. После того, как пришло заключение по описанию снимка, Сергей перезвонил и сообщил нам о положительной динамике. Выражаем Вам от всей нашей семьи Самойловых благодарность за такое внимательное отношение к вашим пациентам.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Исследование нужно было срочно сделать, выбирать особо времени не было, пошел в магнесию. Мрт центр оставил хорошее впечатление, решил поделиться отзывом. Рекомендую. Быстро, чисто и удобно.

Аватар пользователя Аня
Аня

Спасибо врачу центра магнесия Анне Владимировне, Вы мне очень помогли. Спасибо Вам, что все расказали так подробно!!!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Пришлось пройти мрт-диагнсотику и сдавать кучу анализов,чтобы точно поставить диагноз. Выбирала центр по критериям современное оборудование и адекватные цены.Достоинства центра: точные и полные данные исследования, подтвердил врач, посмотревший анализы и заключение, выданное в центре. Недостатки самой диагностики: шумно, несмотря даже на то, что играет музыка. Я просто закрыла глаза и представила,что нахожусь не в этой трубе, а лежу и отдыхаю где-то. Помогает. Время быстро проходит, главное глаза не открывать.

Аватар пользователя Сизинцева Г.С.
Сизинцева Г.С.

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Мягкову Александру Александровичу за проведенное мне 7 сентября 2014г. обследование. Болела в течении 12 лет, неоднократно делала МРТ, но никто не определил причину моего заболевания. Впоследствии нейрохирург, сделавший операцию, скажет: " Болячку не нашли, списали на хондроз и лечили многие годы". Проведя обследование Александр Александрович пригласил в кабинет, уточнил симптомы моего заболевания, сделал дообследование. Позвонил другим докторам, посоветовался. Затем объяснил мне, что нужно проконсультировать результаты обследования. (Томограммы консультированы кандидатом медицинских наук Густовой И.А.) . Я уехала домой, так как проживаю в другом городе. На следующий день Александр Александрович позвонил мне, объяснил что делать дальше, куда обратиться, какое дальше делать обследование. В ходе дальнейшего обследования я еще несколько раз звонила Александру Александровичу. Александр Александрович, еще раз огромное Вам спасибо и признательность за ваше доброе и внимательное отношение к нам, вашим пациентам. Вы даже не представляете, как много значили для меня Ваши советы, добрые слова и поддержка в то непростое для меня время. Здоровья Вам, успехов, удач и всего самого доброго! Пусть хранит Господь Бог Вас и ваших близких! С огромным уважением Сизинцева Г.С.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я не знаю, как обстоят дела в часы обычного рабочего дня, но по записи на очень раннее утро, вероятно, лучше не приходить. Записала ребенка (7 лет) на 6.10 утра 19.06.14. Приехали, просто убило абсолютное равнодушие со стороны оператора МРТ. Ни рассказать ребенку, ни поддержать, ни ободрить! Понятно, я дома провела предварительную беседу, но врач в данном случае гораздо авторитетнее! Говорю дочери, что побуду с ней там, а в ответ от оператора слышу: - А чего вы там стоять будете, надо вот вам этот шум слушать? Т.е. считается нормальным, что 7-летний ребенок будет совершенно один в капсуле в помещении, где огромный аппарат так страшно завывает, щёлкает и гудит? А наушники как надел?! Не отрегулировал на детский размер, они ребенку щёки закрывали, а не уши! Вот дочь легла, процесс пошел, я стою (стула мне никто не предложил!), вижу, ребенок мой трясется, плакать приготовилась, грушу жмёт. Один раз жмёт - никто не идёт, второй раз долго жмёт и тогда является оператор и недовольно кричит, стараясь перекричать работающий аппарат: - Ну ты ж лежала, что случилось-то? Больше, уважаемые, мы к вам ни ногой, и друзьям моим, кто с детьми, я вашу фирму не посоветую! Учитесь общаться с детьми! Тут взрослому-то страшно и не по себе, а уж про ребенка и говорить нечего! А то, что "к нам и пятилетних приводят и ничего, не плачут", это, скорее, исключение, чем общее правило.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир Фидельский 24 июня 2014

Марина, по поводу Вашего письма могу прокомментировать следующее. Во первых, спасибо за сигнал. Есть над чем подумать, т.к. я очень трепетно отношусь к тому, что мы делаем, к качеству описаний, работе персонала. Это очень странно слышать такие высказывания в адрес наших сотрудников (можно взять почитать "книгу жалоб", так там наоборот люди оставляют почти всегда отзывы благодарности и хвалят вежливое отношение наших работников). Но, несомненно, человеческий фактор избежать нельзя, и такие ситуации, наверное, могут случаться. Я переговорил с Романом на эту тему. Он пояснил следующее: наушники действительно не подходят для детей, и как не надевай их, они все равно будут как шлем и займут половину головы. Вот цитата из его объяснительной: "На фразу мамы как одеты наушники, я ни как не отреагировал, она сама спросила у ребенка: "Наушники на ушах?" ребенок покивал головой! Закатил ребенка в аппарат и громко спросил, наклонившись в томограф, "как самочувствие?"( громко потому что в наушниках) Ребенок ответил "хорошо". При выходе из комнаты, спросил у мамы, "вы тут будете?" она сказала "да". Я ответил, "надо вам громкие звуки слушать, ребенок хорошо лежит!" она осталась! Стул не предложил, в целях сохранности томографа. Началось исследование, пришли прицелы на голову, выставлял дальнейшие программы, на программе реф скан, издался первый сигнал нажатия на грушу, посмотрел в окно, ребенок лежал не подвижно, сильного значения не предал! (т.к. у нас имеется окно для наблюдения за пациентами и я всегда наблюдаю за тем, чтобы пациент лежал спокойно, а маленькие дети очень часто жмут на грушу просто так) Через пару секунд, начали издаваться частые сигналы нажатия. быстрым шагом я пошел в комнату с томографом. Подойдя к томографу я спросил у ребенка "что случилось?"( Да, громко, так как ребенок в наушниках и с музыкой, Хотя мог вообще сделать это из операторской через громкую связь! ) Ребенок услышав меня начал самостоятельно вылазить из катушки, удивив это я выкатил стол." Стул Роман не предложил, т.к. любые металлические предметы в томографе строго запрещены, а стул таковые содержит. Кстати, Роман и сам имеет маленького ребенка и никогда не отличался грубостью. В любом случае, мы приносим свои извинения за то, что поход в наш центр оказался столь негативным для Вас. PS На самом деле, я понимаю Ваше негодование, но писать публично на сайтах такие осуждающие отзывы мне кажется, что не совсем уместно, в контексте сложившейся ситуации. Дело в том, что основная задача наших специалистов, это провести МРТ и выдать правильное заключение, благодаря которому в дальнейшем лечащий врач сможет назначить своевременное и верное лечение. А проведение МРТ это очень не простой метод и требует наличие очень дорогого оборудования (которое у нас, кстати, одно из лучших в области), мощной сервисной службы, колоссальной подготовки врачей и операторов. Со всем этим мы справляемся и помогаем ежедневно очень большому кол-ву народа. Очень часто люди приходят с подарками (конфеты, тортики) и благодарят наших врачей. Если же наш оператор, который в этой цепочке играет лишь промежуточную роль, обошелся с Вами не корректно, то это, естественно, возмутительно и не допустимо, но при этом, это не означает, что все, что мы делаем - это плохо, и к нам не нужно идти. Уверен, что это не так... Но, еще раз повторяю, с Романом составлена серьезная беседа, и мы приносим Вам свои глубокие извинения.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Ужас

Проходила вчера в этом центре МРТ, мало того результат совершенно противоположный, чего просто не может быть, так еще и сам результат ждешь вместо обещанных на их буклете 20-40 мин, , а на самом деле я прождала 2ч30мин, при этом люди которые были передо мной ушли и результат не ждали, а я из другого города. Такого отношения я просто еще не видела(((((((((( Просто ужас((((((((( До этого проходила обследование у кандидата мед. наук, а здесь молодые сотрудники (очень молодые) это насторожило сразу, а когда выдали результат, так и совсем шокировали. Придется ехать к тому специалисту, где мне первоначально поставили диагноз, т.к. без операции не могло такое исчезнуть. Я думаю, что этот центр просто работает на получение денег, ведь не даром врачи стали туда направлять пациентов, чтобы и себе при этом иметь доход. Раньше я сама выбирала куда пойти, а сейчас конкретно врач рекомендует.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 22 января 2014

Опровержение

Здравствуйте! Меня зовут Фидельский Владимир Иванович. Я являюсь руководителем данного центра. Немного странно было получить такой отзыв. Разумеется, я решил разобраться. Так вот, по порядку: в буклете написано (цитирую): "время проведения обследования обычно составляет от 20 до 40 минут в зависимости от анатомической области. Результаты, как правило, выдаются в промежутке от получаса до двух часов". МРТ это не анализ, который машина выдает за 5 мин, а целой комплекс программ и снимков, которые потом необходимо интерпретировать. Естественно, это занимает какое-то время. Наоборот, наводит на странные мысли, когда результаты МРТ выдаются мгновенно... А по поводу не верного диагноза, могу прокомментировать следующее: пациент, который этот отзыв написал, был нами идентифицирован. Естественно, врачи тоже люди и могут ошибиться, и было решено досконально разобраться. Мы собрали консилиум, отправляли эти снимки в Новосибирск, и все врачи единогласно подтвердили правильность нашего заключения. Мы, к сожалению, не можем нести ответственность за заключения написанные несколько лет назад в других центрах, и не совпадение заключений может быть не по нашей вине. Для того, чтобы разобраться в проблеме, мы предлагали пациенту встретиться с нашими диагностами и с его лечащим врачом, и вместе прийти к какой-то истине. Пациент отказался... А врачи к нам посылают именно из-за нашего отношения к каждому пациенту! Ни одна проблема еще не была нами брошена на ветер! Уважаемая Анастасия! Я и сейчас оставляю в силе свое предложение приехать нам самим со снимками к Вашему доктору, и вместе обсудить с ним наше описание! Разумеется, это бесплатно. Просто очень обидно, когда за нашу работу, которую оценили по достоинству многие, мы получаем подобные отзывы. Любые предложения или комментарии можно писать на эту почту лично мне: info@magnesia.su С уважением, Фидельский В.И.

Аватар пользователя Екатерина Леонидовна
Екатерина Леонидовна

Спасибо

Дай бог здоровья вам, отношение сотрудников замечательное, внимание уделят, проконсультируют, ни капли не пожалела, что пришла к вам! Персонал хоть и молодой, но воспитанный!!! Что важно в наше время! Счастья вам и больше довольных пациентов!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Макарова Ольга Евгеньевна 10 декабря 2015

Доброго времени суток! не знаю как насчет точности результата. но я настолько благодарна персоналу Магнесии все прошло прекрасно персонал чуткий добрый врачи чудесные! Я так боялась . что готова была встать и уйти . но доктор ждал . уговаривал. обьяснял и он просто молодец! Здоровья ВАМ доктора и процветания Вашему центру!!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алла
Алла

Врач предположила, что у меня банальный хандроз на спине, но я, признаться, сомневалась, поэтому и обратилась сюда, чтобы сделать МРТ и уже удостовериться. Как оказалось, я была права, и со спиной у меня абсолютно другое, как выяснилось.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Я в прошлом месяце делал МРТ в этом центре по рекомендации своего лечащего врача. Он мне сказал, что бояться не стоит, а сделать нужно обязательно, и действительно, диагноз немного обескуражил, но сомневаться в нем не пришлось. Теперь уcпешно прохожу лечение.

Аватар пользователя valerissimo
valerissimo

Несколько раз приходилось обращаться в центр Магнесия. Один раз я делала МРТ себе, в другой раз - мужу. Очень грамотные специалисты, на мой взгляд, понравились мне и супругу, поэтому определенно рекомендую.

Аватар пользователя kluha
kluha

Я была крайне обескуражена, когда в который раз не смогли понять, что с моим коленом и направили меня на МРТ. Я пошла в центр магнесия, здесь то уж оказались более грамотные специалисты, по выданному результату, стало ясно, что тут киста.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена Гладких 20 августа 2017

Делала тоже в Магнесии, отмечу, что все на высшем уровне от момента записи до получения результатов. Спасибо вашему центру, желаю и дальше придерживаться таких стандартов.