АльмаВет
5.0
1 отзыв
29-03-93, 60-46-90, - моб. телефон
Взлётная, 16.Cизова, 26, Барнаул
Детализация рейтинга

Отзывы о АльмаВет

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Были в клинике уже более трех раз, питомцу делают рентген позвоночника раз в пол года. Хочется отметить профессионализм сотрудников. Врач дал точное описание снимка. Были даны рекомендации обратиться к врачу ортопеду. К питомцам и их хозяевам относятся хорошо. Отвечают на все вопросы. Рентген-кабинет оборудован хорошо. Мне нравится, что в клинике много места, есть где прогуляться с питомцем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Делали здесь коту операцию и стригли его. Нам очень помог хирург, спас нашего кота. У него была мочекаменная болезнь, ему ставили капельницы. В итоге он практически умирал, хирург отложил свои дела и сделал ему операцию. Кот пришёл в себя уже на следующий день. В течении месяца восстановился полностью. Врач очень внимательный и доброжелательный, откликнулся на нашу просьбу, бросил свои дела и помог. На приёме было очень комфортно. Данного врача нам посоветовали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Понравилось отношение и к нам, и к животному. Понравилось, что долго в очереди не пришлось стоять. Цены приемлемые. Обращались за УЗИ по беременности. Результат получили в распечатанном виде. Специалист проявил хорошее отношение к питомцу, разговаривал с любовью и заботой, обращался аккуратно, внимательно. С нами тоже общался хорошо, спокойно, дипломатично, как подобает, у меня претензий нет.