ООО Агентство "МИР НЕДВИЖИМОСТИ"
5.0
13 отзывов
79163040505
ул. Панфилова, д. 5, офис 28, Волоколамск, 143600
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство "МИР НЕДВИЖИМОСТИ"

Аватар пользователя Инга Романовна
Инга Романовна

Я обращалась в агентство мир недвижимости по вопросу оформления земли от бабушки. Работа оказалась не такой дорогой как я думала и не такой сложной. После консультации поняла, что смогу и сама оформить, но осталась в агентстве и заключила договор с ними. Считаю, что если консультация помогла разобраться, то и работу нужно доверить тому, кто в этом разбирается. Хотя бы в виде благодарности. Спасибо Алёне Смирновой за подробный анализ. Рекомендую её в Волоколамске по вопросам оформления земли.

Аватар пользователя Спартак
Спартак

Насчет Смирнова Алексея, я встречал на других сайтах много "разоблачений" , что он саморекламируется и гнобит своих коллег по цеху. Именно это и побудило с ним встретиться в первую очередь. На вид вполне нормальный человек. Агрессии никакой. Спокойное общение. Уровень знаний рынка высокий. В офисе много грамот и пр. наград на его имя. Скорее всего Смирнов - это кость в горле многих ленивых волоколамских типариэлторов. Я не только заключил договор именно с тем агентством в котором он работает, но и решил оставить отзыв, для разоблачения виновных. Будьте внимательны, товарищи, не воспринимайте информацию со слов - проверьте лично!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Борн Джейсон 24 августа 2016

Спартак, всё вы правильно пишите. Ну конкурентам не дает покоя Смирнов, вот и пытаются очернить. Пусть народ сам решает к кому идти. Отзывы вообще не показатель.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

И нам это агентство симпатично. Мы уже оформляли здесь наследство и теперь обратились по продаже. Все на прежнем высоком уровне. Качество консультаций запредельное. После общения с Алексеем ощущение, что сам в недвижимости наботаешь - настолько всё разъясняет подробно. Больше всего понравилось отсутствие пафоса и спешки. Наоборот, нам сразу сообщили, что никто и никуда не спешит ) Нам очень понравилось. Еще ничего правда не продали, но очень надеемся, что Алексей порадует и в этом. Агентство "мир недвижимости" - это достойная фирма даже по сравнению с московскими агентствами, но гораздо душевнее и ближе к человеку. Рекомендуем.

Аватар пользователя Чапа
Чапа

Я тоже обратился к ним. Нормальное агенство. Главное работу свою сделали и меня не обманули. Я рекомендую.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Мир недвижимости - это небольшое агентство в волоколамске в которое мы обращались в сентябре 2015 за оформлением геодезии на участок... или что-то типа этого (границы устанавливали). Вот недавно получили документы. Все прошло без нашего участия. Ребята отработали отлично. Нас вообще никто не тревожил... только вопросы по делу, которые действительно касаются именно нас. Корректное профессиональное общение. Доброжелательность. Сервис. В Волоколамске это агентство ведет полноценную работу на уровне хорошего московского офиса (опыт есть). В общем я об остальных ничего не знаю, а вот ребята из мира недвижимости хорошие. Нам было приятно работать с Алёной. А Алексей Смирнов, нам за 2 минуты помог сделать схему для электричества, которую мы не понимали как сделать. В общем доброе семейное агентство, куда можно всей семьей приезжать, если детей не с кем оставить. Чувство некомфортности напрочь отсутствует. Огромное спасибо! Наша семья рекомендует "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" в г. Волоколамске Московской области.

Аватар пользователя Александр
Александр

Ну в Волоколамске это агентство самое перспективное, на мой взгляд. Уже не первый раз с ними работаю и постоянно доволен и качеством и сроками и ценами. Рекомендую.

Аватар пользователя Илья
Илья

Радует, что отзывы соответствуют действительности. Я на своей шкуре проверил - работать могут )))

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Нам тоже агентство понравилось. Приезжали из Москвы на сделку по покупке дачи. Офис показался уютным. Насколько мы поняли, прямо в самом центре города. Ребята приветливые и достаточно образованные. Сомнений у нас не возникло, так как мы немного в курсе законов, но обнаружили, что отстаем по сравнению с профессионалами. В общем обратиться в мир недвижимости можно. На наш взгляд, отзывы правильно характеризуют данное волоколамское агентство. Сделка прошла спокойно. Расчеты, регистрация и получение документов на 5+ Нам было реально приятно, что в Волоколамске есть ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

Аватар пользователя Станислав
Станислав

В Волоколамске агентств много, даже слишком, учитывая размер самого города. Но количество - это не значит качество в борьбе за клиента. Мы долго думали и обзванивали, так как столкнулись с проблемкой, которую сами решить не смогли. Итак... наиболее работоспособные агентства: "Актион", "Собственник", "АВН" и "Мир недвижимости". Но... мы так и не получили качественной консультации по оформлению и продаже ни от кого, кроме последних. Решили довериться и всё прошло отлично. Насчет остальных ничего не скажу, так как к ним решили не ходить сразу. Спасибо Светлане и Алёне за помощь! Рекомендую.

Аватар пользователя Татьяна Георгиевна
Татьяна Георгиевна

Мир недвижимости в Волоколамске - это ребята, которые мне помогли оформить домик в садоводческом товариществе. Я им очень благодарна. Спасибо вам Светочка и Алена за помощь и уважение к пожилым людям.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мне в Волоколамске понравилось именно это агентство, хотя я и с другими работал. Мир недвижимости - это эталон Волоколамского агентства! Я рекомендую всем именно это агентство. Спасибо.

Аватар пользователя Анна
Анна

Я очень довольна от сотрудничества с агентство Мир недвижимости. Ребята хорошие. Работа сделана в срок и качеством довольна. В Волоколамске мне больше понравилось именно это агентство. Я на своем опыте убедилась, что Мир недвижимости - лучше по уровню обслуживания, качеству и стоимости. Спасибо агентству. Рекомендую Алёну Смирнову.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Нормальное агентство, ценящее репутацию на рынке Волоколамска. Понравился профессионализм сотрудников. Остался доволен не только результатом, но и стоимостью. Рекомендую.