ООО НЭО «МАКС»
3.0
2 отзыва
+7 (495) 508-38-51
ул. Новогиреевская д.28Б офис 29, Район Перово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о НЭО «МАКС»

Аватар пользователя Алина Фролова
Алина Фролова

Спасибо всем, кто работает в этой компании! Все большие профессионалы! Реальная помощь, а обращались мы во многие компании, пока нам не посоветовали НЭО "Макс". И не соглашусь с предыдущим отзывом- суд нам выиграли, хоть и у нас было долго. Но результат отличный! Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Обратилась в НЭО Макс в связи с необходимостью урегулировать проблему, связанную с ДТП. И если с экспертизой ущерба все более-менее сложилось, то с юридическим сопровождением дела в суде случилась полная беда. Ген.директор компании назначил для работы по моему делу некоего Евгения, заверив меня, что он, хоть и не обладает юридическим образованием, но отличный специалист, удачно проведший не одно подобное дело. Договорились об оплате в два этапа. Так вот до того момента, как я внесла вторую часть платежа все худо-бедно развивалось, но после того, как судом было вынесено решение в мою пользу, я расслабилась и совершенно напрасно отдала вторую половину платежа. Дело в том, что виновник ДТП подал апелляцию, а Евгений уже ничего делать не хотел, и каждое его действие приходилось контролировать, напоминать и пр. Но самое неприятное случилось в последние моменты общения с НЭО Макс: во-первых, при получении исполнительных листов в суде не были проверены ошибки, в результате мне пришлось их переделывать (ездить в другой город); во-вторых, мне были даны заведомо неверные рекомендации об алгоритме получения своих средств (проблема заключалась в том, что должник - гос.предприятие); ну, и в-третьих, когда мы забирали документы по делу в офисе компании, директор сказал, что дело оказалось муторнее, чем они предполагали, и было бы неплохо заплатить еще денег сверх той суммы, что указана в договоре. В общем, надеюсь, что этот отзыв хоть кому-то поможет правильно выстроить отношения с данной компанией, не особо рассчитывая на компетентность и порядочность.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 17 мая 2016

Оксана, нужно отметить, несмотря на то, что Вы пишите, что "с юридическим сопровождением дела в суде случилась полная беда", дело все же было выиграно, и, если откровенно, не вдаваясь в подробности (не в Ваших интересах), дело было выигрышным не на 100 процентов. Во-вторых, во всех судебных инстанциях Ваши интересы были представлены, в Мособлсуде удалось решение отстоять. Действительно некая волокита была, но кто "ходит" в суды знает, что решения часто пишутся долго, долго готовятся исполнительные листы, в них бывают ошибки. Если бы Вы обратились к нам, мы бы исправили ошибку в листе. Что касается ошибочного алгоритма, хотелось бы узнать, какой правильный?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв