ООО АН Делайт
4.0
4 отзыва
+7 (905) 533-65-82
Проспект мира, д. 33, корп. 2, офис 303, Фрязино
Детализация рейтинга

Отзывы о АН Делайт

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Очень хорошее агентство рекомендую! Помогли продать квартиру в короткий срок и подобрали мне вариант в хорошем районе. Высокий профессионализм коллектива просто поразил меня. Спасибо им за хорошо проведенную работу!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

ДОБРОЙ НОЧИ! Когда- то еще в 2013 году покупал квартиру в Щелково на Пролетарском.., через это агенство., Остались только хорошие впечатления об этом агентстве. Там у нас была достаточно сложная ситуация - Я продавал свою квартиру в Москве и покупал в Щелково ( цепочка как они говорилит )... Не жалею что обратился к ним, я до сих пор слабо представляю себе все процедуры по оформлению зделки, Сейчас совершенно случайно наткнулся в интернете на них - оставить отзыв. Отзыв мой крайне положительный, недавно получил в наследство еще одну квартиру в Москве, думаю переехать туда, а им позвоню, попрошу, чтобы занялись оформлением документов, а квартиру в Щелково буду здавать и тоже через них... Всем советую данную организацию

АН Делайт
Официальный ответ компании
18 августа 2016

Здравствуйте, Сергей! Конечно помним Вас! Хотим сказать, что и о Вас, у нас остались только хорошие впечатления. Будем ждать звонка! Спасибо огромное за добрые слова)))) С Уважением, Администрация ООО "АН "Делайт"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

Хочу выразить благодарность сотрудникам агенства "Делайт". А точнее Гарову Илье,за предоставленную помощь в продаже квартиры. И благодарность менеджеру Бариновой Екатерине,которая была с нами и отвечала на вопросы,которые были на протяжении сделки. Продавали квартиру в апреле 2016года. Обратились в данное агенство,чем остались довольны мы и покупатели. Нашу квартиру оценили,взяли на рекламу. Быстро нашлись покупатели. Сделка у нас получилась оперативная.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Агент Ирина более полугода безрезультатно продавала мою квартиру, затем неожиданно исчезла. На звонки не отвечает, с чем это связано - непонятно.По ее вине я потеряла других потенциальных клиентов и потратила уйму времени.

АН Делайт
Официальный ответ компании
7 июля 2015

Татьяна ,учитывая тот факт,что Ваш комментарий оставлен 29 июня 2015 года, Вам нужно было оставить данный отзыв не об агентстве недвижимости Делайт, а о частном риэлторе Ирине, так как данный агент не работает в нашем агентстве уже более 8 месяцев. За действия своих БЫВШИХ сотрудников АН Делайт ответственности не несет! Если у Вас есть вопросы/претензии/пожелания к АН Делайт, Вы можете высказать их нам по тел. 8-905-533-65-82 или оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время! С уважением, Администрация ОАО АН Делайт

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 23 июля 2015

С Ириной мы сотрудничали с сентября 2014г по январь 2015, в это время она являлась сотрудником агентства. А написать отклик меня побудили отзывы знакомых о работе Вашего агентства, что позволяет сделать вывод о том, что такие методы работы введены в систему в "Делайте", тем самым руководство побуждает сотрудников, в частности, Ирину и других, непорядочно и неэтично вести себя с клиентом. Еще вопрос:если сотрудники становятся БЫВШИМИ, может, это неспроста? Ведь от добра добра не ищут! С Вашим агентством дел иметь не желаю и никому не советую!

АН Делайт
Официальный ответ компании
20 августа 2015

Татьяна , Т. е вы хотите сказать, что руководство сознательно побуждает своих сотрудников не отвечать на телефоны и не этично вести себя с клиентом, а так же введены методы неожиданного исчезания??? Да это действительно очень выгодно для нас, ведь если все наши сотрудники будут вести себя вышеописанным образом мы заработаем сверхприбыли:))) :)))), Абсурд - не правда, ли? А то что касается нерадивых агентов, которые попадают на работу в агентство, так от них никто не застрахован! Выгоняют их иногда, так произошло и в этот раз. Приносим, Вам свои извинения, за своих прошлых сотрудников. Уж очень нам не хочется, что бы это пятно краской ложилось на нас! С уважением, Администрация ООО АН Делайт